2. Посуда и кухонные принадлежности
  5. Ankemoller
Турка медная 400 мл

Турка
Объем, мл
Количество в упаковке, шт.
Медь
Совместимые плиты
Для газовых плит, Для стеклокерамических плит, Для электрических плит

Брала в подарок, подруга давольна!
Основная претензия к ручке турки. Ее края плохо обработаны настолькр, что металлические выступы на ней могут травмировать кожу рук. К тому же такой дефект смотриться крайне не эстетично, хотя, возможно, и подтверждает "ручную" работу при изготовлении.
Алексей Д.
Турка как в описании без повреждений и дефектов. Кофе получается вкусный
Артемий М.
Отличная турка по всем параметрам. Единственное ручка немного греется, на газовой плите если пламя широко делать
Ибрагим К.
Турка мне очень понравилась формой, качеством исполнения. К сожалению дно турки выпуклое и приготовить хороший кофе на электрической плите не представляется возможным. И ещё турка большемерит вместо 250мл 290мл. Для меня это критично. Турку пришлось вернуть.
Владимир С.
Отличная турка.Не дорогая и практичная.
Марина Б.
Пришла в хорошем состоянии. Нет сколов, царапин. Турка качественная, довольно увесистая. Всем рекомендую. Турка🔥.
Кирилл М.
20 мая 2024
Турка за свои деньги хорошая. Медь, внутри покрытие олово. Покрытие внутри без явных изъянов. Ручка несного греется, но не сильно. Единственное, закаывал на 250 мл, а приехала на 300 мл. Кофе получается вкусный. Форма хорошая заваривается как нужно.