2. Компьютерная и офисная мебель

Материал корпуса
Фанера
Материал наполнителя
Поролон, Синтепон

Отзывы о товаре 9 TUTKRESLA Офисное кресло, Идея мп s 681 ткань Aloba 39 (антикоготь)

изменен 11 июля 2024
раскололся топ ган (механизм качания) после 2ух месяцев использования очень расстроился в планах заказать топ ган (механизм качания) другова типа Предположение : на месте разлома с одной стороны видны пузири воздуха в металлической основе и так как по ним м пошла трещина ПРЕДПОЛАГАЮ что причина в этом.
Дмитрий Д.
26 апреля 2024
Сидеть на этом чудо кресле не возможно это табуретка ! Не советую к покупке, тонкий слой поролона сидишь на дсп очень не удобное само по себе кресло если вам не жалко свою пятую точку, конечно. Спинка кресла тоже жесткая чувствуешь дсп ВЫВОД ОНО УЖАСНОЕ !!!
Олег Д.
19 апреля 2024
Дмитрий Г.
25 марта 2024
Достоинства
Удобное
Недостатки
Для массивных людей, супруга всем весом не может откинуть спинку)
Владимир Р.
7 августа 2023
Достоинства
Красивое. Мультиблок понравился.
Недостатки
Жестковато.
Сшито всё ровно, ниток нигде не торчит, материал приятный. На ощупь каркас из фанеры. Я считаю дороговато купил, но оно лучше ширпотреба за 8-10тыс. Не поленился, прошёлся по магазинам и сравнил - это кресло реально качественней. Думаю долго прослужит.
28 мая 2023
Достоинства
Прочное, удобное, легко собирается, материал легко чиститься
Недостатки
неприятно потрескивает при качании, середина сиденья жестковата, доставка до подъезда
Лучше подойдет для людей покрупнее, желательно потестировать перед покупкой. Рекомендую к креслу взять подставку для ног, с ней удобнее
15 апреля 2023
Достоинства
Очень удобное, красивый цвет.
Недостатки
Пользуемся несколько месяцев. Очень довольны покупкой. Удобное, легкое в уходе - протер салфеткой и как новое. Радостный оранжевый цвет добавляет настроения.
Евгений М.
16 февраля 2023