2. Мужская косметика

Солнцезащитная косметика
Название аромата
Гвоздичный
Тип волос
Для всех типов волос, Для чувствительной кожи головы, Смешанный тип волос
Эффект
Восстановление, Легкость расчесывания, Мягкость, Объем

Отзывы о товаре 189 Твердый шампунь для волос Ecomake с ароматом гвоздики для жирных волос

Дарья Н.
16 октября 2024
Ооочень круто пенится! Не ожидала такой реакции👍 Кожа головы чистая, приятные ощущения!
Екатерина Г.
16 октября 2024
Натуральный 👍🏼 промывает волосы до скрипа и хорошо пенится. Очееень удобно пользоваться. Зря я раньше не пробовала твердые шампуни👍🏼👍🏼👍🏼
15 октября 2024
Самый лучший шампунь! Экономный, натуральный. Волосы меньше пачкаются, отлично пенится и промывается! Я как бывших женский мастер с дипломом и опытом 15 лет в салоне красоты, скажу что этот шампунь находка!
Лейба Маргарита
Очень хороший шампунь
Прохорова Марина
15 октября 2024
впервые пользуюсь сухим шампунем. очень приятно была удивлена, отлично пенится и промывает волосы и кожу головы. качество волос после мытья шикарное! кажется, я перейду на такой формат, мне нравится, что сухой шампунь занимает минимум места на полочке в отличие от пластиковых бутылок.
Анастасия Х.
3 октября 2024
Достоинства
Хороший
Юлия М.
2 октября 2024
Очень удивлена, что шампунь очень сильно пенится, и волосы прям скрипят после него , пока пользовалась 1 раз , аромат приятный. Но всегда думала , чем натуральнее состав , тем менее пениться будет.. спасибо за масочку в подарок !
Наталия Д.
Хороший шампунь
Татьяна О.
Покупаю второй раз, очень понравился
Марина
Достоинства
понравился
Шампунь понравился, беру уже второй раз. Волосы рассыпчатые, перхоти нет
Ксения Б.
Понравился
Ирина Е.
Покупаю второй раз,в поездках оч удобно
Давно пользуюсь. Очень нравится
Татьяна З.
Мне нравится этот шампунь ! Пробовала ромашку- не то , гвоздика - фаворит ❤️
Татьяна О.
Отличный шампунь, хорошо пенится, волосы становятся мягкие, в подарок положили маску для лица
Романова А.
Запах, качество, натуральный состав
Анна Е.
Мне очень нравится, хорошо промывает волосы и не сушит. Ещё и натуральный.
Я купила мужу - у него жирная кожа головы. Постоянно покупаю ему твердые шампуни для жирных волос и всегда есть эффект: волосы несколько дней свежие и в отличие от жидких шампуней пропадает перхоть. К сожалению, после шампуня «гвоздика» волосы жирнятся у мужа на следующий день и после нескольких применений появилась перхоть. После смены шампуня на французский...  Читать полностью
Екатерина Д.
изменен 4 августа 2024
Потрясающий шампунь!
Ч
Чистюхина Ольга
Отличный. Пенится. Промывает волосы.
Лидия Ш.
Мой самый любимый шампунь! Экономно, волосы не так сильно пачкаются.
Достоинства
Хорошо мылится, приятный ненавязчивый запах
Пенится прекрасно, отмывает на ура, но у меня после нескольких использований начала чесаться голова. Перестала использовать, раздражение ушло. Недавно решила дать второй шанс и после третьей помывки снова голова чешется. Возможно индивидуальная непереносимость конечно, но я в принципе не аллергик и раньше таких проблем не наблюдалось
Ирина Кассихина
Достоинства
К сожаления только запах гвоздики.
Шампунь обычный. Я не привереда, просто большой опыт, есть с чем сравнить. Голова жирнится быстро, уже к вечеру после этого шампуня хочется перемыть голову, волосы жёсткие. Но сам шампунь хорошо пенится и промывает хорошо, на этом всё. Запах гвоздики выветрился из кусочка за пол недели. Теперь при мытье почти нет аромата...  Читать полностью
Купила второй раз, после ромашковаго, тоже моет хоро ш о. Волосы смягчает и немного дает обьемность.
Екатерина О.
Отлично