3. Шторы и карнизы

Тюль
Полиэстер
Вид принта
Без рисунка

Отзывы о товаре 4945 Тюль для комнаты, высота 240 ширина 200, шторы вуаль белая в детскую, на кухню, с утяжелителем

Ольга Ч.
Сколько света пропускают:Прозрачные (тюль)
Товар соответствует заявленному размеру и цвету. За такую цену отлично!
Ольга Ч.
Сколько света пропускают:Прозрачные (тюль)
Товар соответствует заявленному размеру и цвету. За такую цену отлично!
Татьяна Т.
Супер
Анна Х.
Геннадий К.
Ольга В.
Виктория Г.
22 октября 2024
Отличная тюль 👍🏻🫶🏼🫶🏼, подошла идеально. Буду заказывать ещё. Единственное, что не понравилось, это как одна из них была упакована… пришлось открывать на пункте выдачи
Диана М.
изменен 20 октября 2024
Сколько света пропускают:Много света
только сегодня получили и сразу решили повесить, было очень любопытно. качество хорошее, нареканий нет, всё целое, смотрится шикарно, конечно. единственное было затруднительно просовывать крючки во второй нижний ряд. на 5 м окна мы заказали 9 м и 6 м, так как висит кондиционер посередине. ещё не хватает штор, уже присмотрели у этого же продавца.
20 октября 2024
Все отлично, заказываю уже второй раз в другую комнату. Доставка своевременная.
Яша Т.
19 октября 2024
Прекрасно, ни одной зацепки. Широкий выбор длины
Анна Ш.
Тамара Т.
19 октября 2024
Всё супер 👍 Швы ровные, ни каких дефектов нет !
Юлия
Сколько света пропускают:Прозрачные (тюль)
Очень хороший тюль, просто замечательный, 10 из 10!!! Цвет белый, хорошо пропускает свет. Карниз 3м заказала 6м, всё отлично. Доставили на следующий день после заказа, за это отдельный плюс.
Дина У.
Антонина Ж.
Сколько света пропускают:Прозрачные (тюль)
Какая же она белая! Воздушная! Глаз радуется. Спасибо производителю и продавцу. Молодцы. Отличный пошив! Быстрая доставка.
18 октября 2024
соответствует описанию, хорошая тюль, швы ровные,
Юлия
18 октября 2024
Тюль очень хороший, качество прекрасное, но не подошёл размер в высоту. Пришлось оформить возврат. Заказала другой размер у этого же продавца
Сколько света пропускают:Прозрачные (тюль)
Брала второй раз тюль. Качеством довольна. Ещё заказала портьеры. Надеюсь, что тоже не прогадаю.
Евгения Ф.
Юлия Жернакова
Сколько света пропускают:Прозрачные (тюль)
тюль хороший. швы ровные и аккуратные. присутствует утяжелитель. тюль белоснежный и из-за прозрачности смотрится очень нежно. благодарю производителя и ОЗОН за доставленное удовольствие!
Татьяна Г.
Раиса М.
Раиса М.
17 октября 2024
Тюль качкственная, сшита отлично, по размеру подошла, не капрон, настоящаяя вуаль, чисто белая.Очень долго искала. Мне все нравится, буду заказывать еще и в другие комнаты. Спасибо продавцу
Сколько света пропускают:Прозрачные (тюль)
За такие деньги качество очень сомнительное... На фото тюль чистого белого цвета, а по факту - дешевый белый, уходящий в синеву (как дешманская синтетика). Вдоль шва шторной ленты торчит куча ниток, как будто после стирки в этом месте ткань поползёт. Решила вернуть, такое вешать себе в комнату нет желания
Елена О.
Галина П.
16 октября 2024
я в шоке,штора за 1500р "Профессиональный пошив,качество выше всех похвал"так позиционирует продавец свою продукцию,а в итоге 100руб много за это