3. Шторы и карнизы

Тюль для кухни
Полиэстер
Вид принта
Без рисунка

Отзывы о товаре 258 Тюль для кухни высота 250 см, ширина 800 см, крепление - Лента, белый

Майя Ч.
Соответствует описанию.
Елена В.
Достоинства
Отличный, красивый тюль, в меру тяжёлый. Цвет холодный белый, то что нужно мне. Товар был хорошо упакован.
Недостатки
Тюль сразу создал уют в комнате. Воздушный, хорошо держит складки. Я очень довольна покупкой. Спасибо производителю за качественный товар. Рекомендую к покупке однозначно.
Елена Ф.
Тюль красивый, без затяжек. Но!!! Я заказывала 800 см, а пришло в итоге 650 см., хотя на упаковке указана длина 800 см.Продавец не порядочный.Оставила потому что срочно нужна занавеска, а заказ ждала неделю. Я разочарована.
На 2 квартиры заказала тюль у данного продавца одинаковой длины, из 8 шт 2 оказались длинными . На упаковке везде написано 260 см Качество хорошее, но вот 9 метров обратно собирать , чтоб сделать возврат уже времени нет, тк уезжаем Не стала ставить 3 звезды, потому что диван закроет этот недостаток У другой шторы половина длины нормальная, вторая...  Читать полностью
Ольга З.
Красивый и качественный тюль. Хорошо что есть разные размеры. Легко подобрать под свои требования. Все готово можно сразу развесить на окно. Спасибо продавцу и производителю.
Оксана П.
Достоинства
За такую цену, просто подарок. Тяжеленькая, очень мелкая сеточка, белоснежная, ненавязчивая. Боковой край и лента сделаны аккуратно. Быстрая доставка, упакована хорошо, за это спасибо. Продавцу рекомендую.
Недостатки
Шнур-утяжелитель до края не достает где-то 1 см и не очень пришит. Это вообще не критично. Принесла домой и сразу подшила.
Тюль не предел мечтаний, но имеет место быть. Когда, особенно летом, пыль и окна выходят на трассу, то не до элитного класса. Эта сеточка впишется почти в любой интерьер. Рекомендую однозначно. Про ширину, длину и в норме ли она, пока скачать не могу, ибо только получила.
Надежда К.
Шикарная тюль. Мне очень понравилось. Но пока не могу выложить видео. Тк купила заранее, ремонт не закончен.
Дарья М.
Тюль красивая,но размер не соответствует. Заказывала высоту 250 см,по факту оказалась длиннее на 12 см. Придется отдавать в ателье.
Лариса Б.
Анастасия С.
Тюль огонь, мне очень понравился, как для меня сшили
Светлана У.
Просто и со вкусом, спасибо за качественный товар 👍🏻
Наталья Ш.
Алла С.
Качественная, соответствует заявленному размеру, белоснежная.
Галина Б.
Понравился тюль,брала 9 метров на 3-х метровое окно,самый раз,складки красивые,края хорошо обработаны, смотрится очень хорошо
Пикалова Юлия
Алиса П.
Уже вторая тюль этой фирмы! Классная
Светлана Г.
Сам тюль хороший, но швея видимо устала шить 😁 у меня машинка есть, сама переделала, швы снизу не прошиты, в утяжелители шнур уполз после как отрезали. Длинну заказывала 240,по факту 247, широкая лента 2 уровня петель, и то длинные, у меня потолки низкие, наверное буду укорачивать, пока так повешала.
Елена П
Оксана П.
Шикарный тюль, плотная сетка, мелкая, тяжелый, я довольна, спасибо большое вам за товар!
Феруза Б.
Идеальная тюль
Галина К.
Сколько света пропускают:Не пропускают(блэкаут)
Отличное качество.
Диана Ч.
Тюль супер , уже не в одну комнату такие повесила
Иванова А.
Анна В.
Отличная тюль, честно даже не ожидала такое качество, все боялась старую икеевскую сменить, а зря.
Вера К.
Качественные, прошито хорошо. Спасибо! Рекомендую продавца и товар!
Очень нравится качество, всем рекомендую
👍