3. Шторы и карнизы

Тюль
Полиэстер
Вид принта
Однотонный

Отзывы о товаре 6451 Тюль Молочный Вуаль/ Высота 250см Ширина 300см (2.5 на 3.0 м ) для кухни, в гостиную, в детскую шторы

Марина П.
Ребята. 10 метров ширина, 290 см высота..за 2 тыщи!!!! Так она ещё и классная и качественная! До сих пор не поняла, как это возможно… Просто огненное спасибо продавцу!🙏🔥 Я конечно не эксперт по тюли, но она мне очень и очень нравится и вообще всем нравится, кто видит👀 Так это я ещё повесила прям из пачки, без глажки и отпаривания( подумала, что пол...  Читать полностью
Лина Г.
Красивая тюль , молочный оттенок восхитительный . Все ровно без затяжек , тоже самое стоит в магазине в два раза дороже , я довольна .)
Ахтямова Л.
Класс.
Татьяна П.
хороший тюль, брала такой другого размера, все устроило, купила для мамы
Сколько света пропускают:Прозрачные (тюль)
Хорошая, приятная на ощупь тюль Нежный материал Выглядит аккуратно Доставили быстро, за что отдельное спасибо!
Хорошая тюль
Светлана М.
Хорошая тюль. Покупала для нескольких комнат!
Анна У.
Тюль неплохой, но пришел с небольшими пятнами и затяжками.
Камаля М.
Сколько света пропускают:Прозрачные (тюль)
Отличный тюль,покупкой ООО очень довольна,10 метров за 1800 рублей это просто находка.Советую.С синюшним оттенком.Ничего ,нигде не торчит ,все аккуратно прошито.Спасибо производителю за товар ,а озон за доставку.
Татьяна Г.
Сколько света пропускают:Прозрачные (тюль)
Превосходный тюль! Сшито аккуратно, ни затяжек, ни торчащих ниток. Отдельная благодарность Алисе, которая с любовью упаковала товар и оставила пометку. Молодец!
Светлана М.
Хорошая тюль. Покупала для нескольких комнат!
Наталья Т.
Молочный цвет, прибыли в крепком полиэтиленовом пакете с замком и в целлофане. Перепутать невозможно- высота и ширина указаны на упаковке. Спасибо упаковщице Юлии за прекрасную работу. Пока не вышала. Потом дополню отзыв
Анна Ч.
Прекрасные шторы, пожалела, что взяла 4 метра, нужно было пятиметровые, больше сборка, смотрелись бы эффектно. Порадовала шторная лента, качественный шнурок, не разваливается и не скользит. Удобно стягивать штору в размер, корректировать ширину. Швы ровные, штора не совсем прозрачная, что меня порадовало. Свет пропускает хорошо. Спасибо
Ирина Б.
изменен 11 сентября 2024
изменен 11 сентября 2024
Мне очень понравилась тюль, рекомендую!Спасибо большое
Ирина Ш.
Сколько света пропускают:Прозрачные (тюль)
Качество супер, но полноценно оценить не удалось, прислали другого размера, пришлось делать возврат, заказала другую.
Иветта К.
Швы не ровные. Сильно стянутая строчка. Никак не могу разгладить сильным парогенератором. Края как-будто выше задраты, хотя висят на одном уровне
Ирина З.
Сколько света пропускают:Прозрачные (тюль)
Отличный тюль, красивый. Шторная лента одинарная. Немного тянет боковые вертикальные строчки, но не критично.
Елена Т.
Елена Ч.
Сколько света пропускают:Много света
Очень довольна покупкой качество на высоте вся кухня в нежных шторах ,красота заказала на зал . продавец высший бал спасибо озону за доставку.Рекомендую.
Отличный тюль. Швы ровные. Размер соответствует заявленному
Сколько света пропускают:Прозрачные (тюль)
Неплохая тюль. Снела звезду за потянутые края.
Сколько света пропускают:Прозрачные (тюль)
Дешевая лента ! Пот сборке тюли в складку , нить ленты вся порвалась ! Самая дешевея лента пришита ! Низ без утяжеления! Дешевея ткань ! Не рекомендую !
Людмила Ш.
Сколько света пропускают:Много света
Хорошее качество, шовчики ровные, но..заявлено 9 м, а по факту пришло 8 и 50 см. Неприятно
Андрей Н.
Сусанна Х.
Валентина И.
Все целое
Наталья А.
Тюль хорошая плотная , но просчитала с размером , длинна, не люблю когда на полу лежит ....
Сколько света пропускают:Прозрачные (тюль)
Прошито не очень аккуратно и ровно..не подошла .