3. Шторы и карнизы

19 октября 2024
Норм.
Ольга
17 октября 2024
Это размер 250,но не понимаю почему они легли на пол. Или под тяжестью груза или стирки. Рядом шторы 250 висят
16 октября 2024
Ставлю четыре звезды так как тюль заказывала в высоту 250 а пришла 273 поэтому возврат.Ну а сама сетка средней жесткости.
Леся Н.
16 октября 2024
Сама тюль не плохая, только высота не 240 а 250 что очень не радует
Светлана А.
15 октября 2024
Галия А.
изменен 16 октября 2024
Товар хороший снимаю две звезды ,тюль заказала 270, отправили 290 пришлось укоротить ,так как вернуть уже на было возможно
Ольга З.
10 октября 2024
соответствует описанию,хорошо обработаны швы,вешать можно на косички или просто на штангу. Рекомендую товар,качество отличное
Елена
10 октября 2024
Заказала высоту 240 см, а прислали 260. Обидно
Ирина Б.
8 октября 2024
цвет ужасный,не белый и даже не кремовый,а грязный.осталась сильно мятой и после стирки с кондиционером,полдня отглаживала с обильным увлажнением.длина вместо 2.7 оказалась 2.82,шторы лежат на полу.недовольна покупкой
Ирина И.
7 октября 2024
Не вводите людей в заблуждение, тюль не белая, пришла кремового цвета. Хоть и производитель пишет, чтобы она стала белой её нужно просто расправить и повесить к карнизу😆. Ничего подобного, это не работает!
Давыдова С.
7 октября 2024
Лариса Я.
4 октября 2024
Рекомендую
изменен 13 октября 2024
Только когда повесила тюль поняла, что длина не соответствует . вместо 250 см, прислали 290. Но в целом тюль хорошая. Аккуратно сшито , с утяжелителем. Но придется ушивать, тк выкинула пакет с бумажкой. Осадок остался.
Оксана Б.
Категорически не советую данного продавца! Заказала тюль высотой 240 белоко цвета. По факту получила тюль кремового цвета высотой 260. Второй тюль из заказа вместо заявленных 250 вышел вообще 300! На упаковке написаны параметры как в заказе, а по факту совершенно не то! Начала вешать, а тюль стелится по полу сильно, решила измерить, ждал неприятный...  Читать полностью
Марина Х.
Тюль классная, заказывала высотой 260 см, пришла 270. Сделала возврат.
Очень нравятся.не стандартные
Тюль хороший, но длина на 15 см больше
Ольга
Качество не плохое, а вот размер не тот
Олеся О.
Надежда Д.
Ставлю 4 звёзды 💫 и за того что не тот размер прислали хотя на пакете размер правильный а товар в Нутри нет вместо 230 прислали 250 к счастью у меня другое окно 🪟 такой высоты а то бы пришлось делать бы возврат . А так очень высокого качества тюль и смотрится супер воздушно и легко . Глаза 👀 не болят !
Надежда С.
Хорошая тюль- сетка
Алевтина К.
Марина Ф.
изменен 18 сентября 2024
Самое грустное длина 280см,а в заказе 250см.,услуга ателье цена тюли!
Резеда М.
Тюль понравилась
Мария Ю.
Наталья В.
Тюль какой-то мягкий, жидкий. До этого заказывала другой фирмы, там тюль был более жесткий плотный и соответственно висел по другому. Жаль там не было нужной ширины.
Майя Ч.
Соответствует описанию.
Елена В.
Достоинства
Отличный, красивый тюль, в меру тяжёлый. Цвет холодный белый, то что нужно мне. Товар был хорошо упакован.
Недостатки
Тюль сразу создал уют в комнате. Воздушный, хорошо держит складки. Я очень довольна покупкой. Спасибо производителю за качественный товар. Рекомендую к покупке однозначно.
Елена Ф.
Тюль красивый, без затяжек. Но!!! Я заказывала 800 см, а пришло в итоге 650 см., хотя на упаковке указана длина 800 см.Продавец не порядочный.Оставила потому что срочно нужна занавеска, а заказ ждала неделю. Я разочарована.