2. Дача и сад

Материал черенка
Алюминий
Ольга Р.
13 июня 2024
Достоинства
Пока не пользуюсь
Качественно собрано
Константин У.
Вообще Крутая вещь
Владимир С.
От удалителя сорняков в полном восторге. Легко и без проблем удалила на газоне кое-где проклюнувшиеся сорняки. Товар рекомендую.
Сергей Г.
Достоинства
Опробовал в деле, классная вещь.
Недостатки
не обнаружил
Василий Г.
Пришел с погнутой ручкой, земля у нас твердая, не справляется. Дорогая, бесполезная вещь
Евгений Смирнов
Качество товара не очень. После 50 раз использования сломался болт. Он как бы его срезает. Болтов как ремкомплект в продаже нет и не предвидится. Пришлось мастерить из прутка из нержавеющей стали 6мм и мудрить с зажимами. Конечно я ещё и болты из нержавейки заказал с неполной резьбой, но это не выход. Так не должно быть. Не доработка конструкции.
Алексей Д.
Прошёл 4 сеанса выдергивания одуванчиков на участке. В последний раз начал подзаедать возвратный механизм - плохо возвращается; возможно, подзабивается пылью. Буду смотреть дальше. А в принципе, с задачей справляется.
Купили второй. Очень понравился. Всё как заявлено
Сергей М.
Достоинства
Легко вырывает одуванчики.
Недостатки
Оставляет огромные дыры в земле.
Иван Б.
1 июня 2024
Очень удобная вещь Не надо нагибаться и очень быстро вырывает сорняки. Но что бы хорошо получилось надо точно в центр попасть и тогда будет все супер. Советую товар
Светлана Р.
изменен 1 июня 2024
Очень удобно, быстро, без наклона.
Евгений А.
Отличный инструмент за свои деньги. Спина не устает
Елена Т.
Качество на высоте.Сделала вывод,что это не тот инструмент,который очень необходим в зозяйстве.Рука устает постоянно очищать от травы особенно тяжело очищать от влажной земли.Пойдет для единичных сорняков,особенно на газоне.Не заменит обычную прополку руками
Необходимо приноровиться
Ирина В.
Невнятное впечатление. Пока не произвело впечатления. Корень ломает.
Лилия Д.
Фигня полная, такие деньги за то, что листочки срывает, капец конечно! Оооочень жалею о покупке! Не о чем!
V
Viktor L.
Оправдал надежды. Купил 2й для соседа
Анна З.
Удаляет не все , второй раз тоже не удалит ! Если из много нереально удалить! Если у вас газон и там из немного ,можно купить , а так игрушка…!
Татьяна Г.
Хорошо удаляет одуванчики.
Светлана З.
Отличная вещь, если удалять сорняки, надавливая на рукоять, не переусердствуя. Иначе гнется рукоять. Ее надо изготавливать не из сплава алюминия, а из металла. Пусть инструмент будет лучше тяжелее, чем ломается
Даниил Д.
25 мая 2024
Супер вещь
Функцию выполняет
Алексей А.
24 мая 2024
С корнем сорняки не вырывает, оставляет очень большие ямы. Зря потраченные деньги
Олеся Ф.
24 мая 2024
Достоинства
Толковая палка-копалка, реально помогает выдирать проклятые одуванчики, продуманная конструкция, особенно система сброса выдернутого корня, как затвор на помповом ружье :)
Недостатки
Не обнаружено
24 мая 2024
Спасибо большое, производителю и поставщику за качественный товар. Очень нужная и удобная вещь для дачников, облегчает труд. Спасибо.
Отварительное. Без упаковки, в не рабочем состоянии.
Достоинства
Удобно, не нужно кланяться
👍
Сергей А.
Недостатки
Проработал два дня
Александр Ч.
Работает.
Максим З.
Товар плохого качества, сломался после второго использования. После попытки возврата, продавец отказывался принимать и возвращать деньги. Спасибо озону, помогли решить вопрос с возвратом. Хлипкий, весь болтается. Не советую в приобритении.
Александр Б.
Работает, но не сам...
Достоинства
Пока не пробовала в работе.
Недостатки
Товар пришел в непонятной упаковке. Фото не соответствует, что огорчает.
Буду пробовать в работе, станет понятнее.
Светлана Б.
Недостатки
Вообще ни одного корня не вытащил, ломает и вытаскивает только часть или отламывает только стебли/листья. Хотела бы вернуть, но уже распаковала и попробовала на участке.
Евгений Л.
Андрей О.
21 мая 2024
При определенной снаровке вещь незаменимая, удаляет не всегда, но в большей степени с корнем
Александр З.
21 мая 2024
Достоинства
Цена-качество
Недостатки
сама не копает;)
Сергей К.
Интересный прибор, работает ,рекомендую
Сергей С.
19 мая 2024
Купил вместо аналогичного, решил сэкономить, немного пожалел что так сделал. У Plantic xtract рабочий орган - желобком . выкапывает землю (ямки надо засыпать), и у меня не получилось выкорчевывать весь корень одуванчика, только захватываемую часть
18 мая 2024
Отличная вещь. Сборники выдерает супер. Особенно обуванчики. Не пожалели, что купили
Татьяна Ш.
17 мая 2024
Достоинства
Прикольная штука
Удаляет сорняк хорошо,но одуванчик конечно же не весь корень,да и его лопатой тоже сложно вытащить полностью, удалитель удобный в целом,НО есть недостаток, когда сорняк убирать с прибора нужно прилагать сильные усилия, после 30 мин.руки отнимаются.
Полина Ч.
16 мая 2024
Очень довольная этим прибором
с
сергей К.
12 мая 2024
Чудесная штука. Без особых усилий очистил сад от одуванчиков и другой травы. Рекомендую. Есть недостаток. Заедает механизм для удаления корневища после извлечение его из земли. Быстрая смазка из баллона не помогает. Придётся наверное подразобрать. Но это не равно часу работы в три погибели по удалению одуванчиков. Очень хороший помощник. Рекомендую!..  Читать полностью
Светлана
9 мая 2024
Достоинства
Очень довольна покупкой
Работайте в перчатках, так как процесс увлекательный, мозоли очень быстро появляются. Детям работать тоже понравилось)
8 мая 2024
Достоинства
Все хорошо упаковано, пластик прочный,выглядит конструкция очень надежной.
Недостатки
Не обнаружено
Попробуем в борьбе с одуванчиками 👌
Денис С.
изменен 8 мая 2024
Соответствует описанию
Алексей К.
изменен 6 мая 2024
Хороший помощник в борьбе с сорной травой. Легкий, эргономичный, главное удобный в работе. В сравнении с конкурентами имеет испонение подвижных и особо нагруженных частей в металле. Однозначно рекомендую к покупке. Приятный ценник с учетом спецпредложения маркетплейса. По срокам доставки норм, ожидал поставку в фирменной коробке, пришел в ПЭТ с фирменными...  Читать полностью
Ирина Р.
6 мая 2024
Получил сегодня и сразу на огород. Изделие просто в обращение, качественно изготовлено, с одуванчиками бороться стало гораздо легче и весьма эффективно. Советую к покупке не пожалеете
Ольга А.
6 мая 2024
Инструмент понравился,удаляет сорняки хорошо.рекомендую к покупке.
Дамир С.
Очень хорошо
Сергей Ф.
6 мая 2024
Шикарная штука, ведро одуванчиков за десять минут)) главное точно прицеливаться в центр.
Анна П.
6 мая 2024
Упаковка такая. По надёжности норм.
Андрей П.
5 мая 2024
Работает, но, если у вас много сорняков, то необходимо запастись терпением чтобы за каждым корнем охотиться. Моего терпения не хватило :( Поставил удалитель в сарай и срубил все сорняки триммером.
Денис Л.
5 мая 2024
Достоинства
Выполнен из хороших материалов, надежный.
Недостатки
Отрывает корни, а не вытягивает из целиком. Не удобно доставать сорняк из удалитесь, нужен авто розжим хватателей
Алексей Ж.
5 мая 2024
В целом устройство удобное и надежное. Если земля рыхлая корень удаляется целиком. В плотном грунте происходит в основном его обрыв.
Отличная вещь
Работает!
Андрей С.
4 мая 2024
Отличный инструмент. Работать приятно. Если земля сырая забивается захват.