1. Туризм, рыбалка, охота
  4. Донные
  5. ОЛТА

Удилище
Рабочая длина, см
Длина в сложенном виде, см
Вид удилища
Фидерное
Количество секций

Отзывы о товаре 25 Удилище фидерное ГОРИЛЛА Медиум Фидер 90 (Олта), 3.60м, до 90г

Евгений С.
Никифоров А.
Удилище стало фаворитом этого сезона. Армадейл и айрон ушли на второй план. Ловля 40-50 метров, кормушки 90-130. Смело! Это его! Благодаря эве, все отлично моется, песка не боится. Квивера ломал, да) но заказал без проблем в олте еще комплект. Сейчас думаю взять всю линейку на грядущий сезон.
Миии
Сделано качественно, хорошее рабочее удилище. Эконом вариант, всё что нужно для ловли рыбы
Владимир Т.
До покупки была возможность протестить данный фидер на озере. Для сравнения у меня фидер похожий с длинной и тестом это Tubertini vantage 3,60 с тестом 100г заявленный вес 195г. Визуально есть отличия, но и горилла смотрится достойно, тут на вкус и цвет кому как. Монтаж, леска и катушка на обоих стояли одинаковые. При забросе и тактильном ощущение ОЛТА...  Читать полностью
Антон В.
Шикарное, легкое, посылистое удилище. В первый же выезд дистанция ловли была 55м и кормушкой по свинцу 40-60гр и маркерился 70гр грузом. Пулял в точку🔥 рыбу тоже вяжет хорошо. Расстановка колец ровная, бланк слим, приятный. Три квивертипа в комплекте. Впечатление хорошее, о покупке не пожалел. Продавцу спасибо
Сергей М.
Николай К.
18 мая 2024
Достоинства
легкая посылистая палочка, не лапша, ручка полностью из эвы, не кол и не бревно, мне очень понравилась
Недостатки
ну если прям искать к чему придраться- бланк не в лаке и рукоять чуть бы толще... но всё равно фидер классный
палочка отличная, пишу отзыв спустя две рыбалки, мне очень зашла, рыбу вяжет, удобно вытаскивать и пиписечную сорожку и килошного лещика
Сергей С.
17 апреля 2024
Юрий К.
18 марта 2024
Не стал писать отзыв, пока не испытал. Упаковка на совесть. По удилищу-если кратко-наконец-то и Россия смогла!)).Внешний вид и качество исполнения-придраться не к чему, кольца стоят четко и по ребру жесткости.Достаточно сбалансированный и лёгкий бланк,минимум паразитных колебаний.Строй быстрый.Любителям лапшеватых палок можно сразу проходить мимо.Но...  Читать полностью
Андрей А.
изменен 27 февраля 2024
Достоинства
Не плохая палочка. Ждем висну
Это наш земекс
Игорь К.
изменен 29 марта 2024
Отловил удилищем одну рыбалку. Использовал кормушки 60 гр. на слабом течении. Полагаю до 80+корм будет работать как надо. Популярный посадочный диаметр под квивера. В целом фидер понравился. Буду активно использовать.
Илья Б.
26 августа 2023
Достоинства
Цана. Строй. Вес.
Недостатки
Не обнаружил
Хорошая кидучая палка с быстрым строем (не кол). Комфортный вес кормушек 30-50 грамм. Палка сделана качественно. Сидя с платформы кидаю 60 метров. Огромное спасибо за товар и скидку!!!
5 / 5