2. Столы и стулья
  3. Стулья
  4. Удобно
Удобно Комплект стульев, 3 шт.

Комплект стульев
Материал корпуса
Металл

Отзывы о товаре 42 Удобно Комплект стульев, 3 шт.

Сергей З.
Достоинства
Отличные стулья! Ткань чистится очень легко. Мы довольны покупкой, рекомендуем!
Хорошая ткань,очень удобная спинка! Красивый цвет! Правда думала,что декоративная подушка в подарок на каждый стул)))) но это подарок на один комплект, 4 стула.
Светлана Н.
Лидия Л.
Дмитрий С.
29 июня 2024
Наталия В.
Отличные стулья! Именно то что я хотела. Спасибопродовцу за подушечку, приятно))
Константин Б.
а
александр и.
28 апреля 2024
24 апреля 2024
Стулья хорошие, но я задавала вопрос : сколько подушек придут к 4 стульям, ответили, что 4. В итоге пришла одна... Обидно...
Елена Н.
22 апреля 2024
Стул хороший, понравился, но цвет значительно ярче, чем в описании. Оставила, не стала менять, но для кого-то может быть критично
Ирина Г.
19 апреля 2024
Дарья С.
14 апреля 2024
Стулья удобные, прочные. Собирала 4 стула 15 минут (один сразу прихватизировали дети). В подарок еще были маленькие подушечки в цвет. Приятный бонус).
Лариса С.
11 апреля 2024
Александр Ш.
8 апреля 2024
Стулья неплохие, но подушки к ним положили не того цвета. Хоть и подарочные, но с издëвкой!
Венера Я.
изменен 10 апреля 2024
Светлана П.
30 марта 2024
Отличные стулья! На фото чуть темнее! Под мою мятную кухню, шикарно подходят. Всё сшито аккуратно. Защитная пленка на уголках и на ножках. Спасибо продавцу!!! И подушечки классс!!!
18 марта 2024
Достоинства
Качественная ткань Красивый цвет Стильный дизайн Быстрая сборка
Недостатки
Ужасная упаковка Отсутствие второго комплекта болтов Подушки не в цвет (серые вместо зеленых) Задержка доставки
Стулья красивые и удобные, сразу добавили уюта в помещении, но вот коробка, в которой приехал товар - это что-то... Также был порван пакет со вторым комплеком болтов, придется докупать в магазине
Анжелика С.
17 марта 2024
Стулья отличные, заказывала комплект из 4 шт, к каждому стулу была подушка в цвет стула, ткань на стульях хорошая, ножки не шатаются, собрали за 15 минут, фурнитура вся на месте, на одной ножке были потертости, но не критично, спасибо большое
Котов Евгений
изменен 7 марта 2024
К сиденьям претензий нет, сделаны хорошо, печать, отк, все как положено, молодцы. Но вот ножки, их вообще проверяют, или так, на обмарозе, обматали защитой и хорошо. Проверяйте товар перед отправкой. Ножки не равномерно покрашены и в каких-то пятнах. И здесь явно заводской косяк.
Анастасия Б.
6 марта 2024
Екатерина М.
1 марта 2024
Стулья комфортные. Все пришло в целостности. Спасибо продавцу.
Александр А.
8 февраля 2024
Достоинства
Удобные, не хлипкие
Недостатки
Спасибо за стулья, они прекрасны. Отдельное спасибо упаковщику за его работу! Требую ему премию! Отдельное спасибо за подарок!)
Алексей К.
31 января 2024
Достоинства
Мягкие, удобные
Недостатки
Ножки по колхозному сварены, не полностью прокрашены.