Угги CUL8R

Полнота
Зима

Отзывы о товаре 16 Угги CUL8R

Анжелика С.
На фото выглядело так, будто подошва будет тонкой, НО я была прям рада, когда увидела, что подошва давольно таки высокая. Теплые, милые и уютные угги😍
Очень удобные угги! Приехали хорошо упакованы, запаха нет . Такие теплые и просто аккуратные и красивые . 😍😍😍 я оч довольна , жду зиму
Валерия Е.
Мария П.
Ношу 39-40, взяла 40 и отлично сели. Подошва не пенка, а резина. Хорошо прошиты, удобные, жесткий задник-что для меня очень хорошо. Есть небольшой протектор, думаю будут скользить. Перед выходом обработаю от воды и скорее всего буду носить когда будет посуше на улице
Ольга Т.
Достоинства
Чудесные угги, мягкие, качественно сшиты.
Недостатки
Взяла 38 и правильно сделала, мех уляжется и с носочком будет самое то, обычно беру 37. Нитки не торчат, запах отсутствует. Еще перед сезоном обработаю! Отправили быстро, спасибо продавцу! Рекомендую!
Дарья Х.
Хорошие угги, удобные и очень теплые
Симпатичные угги, теплые, нигде нитки не торчат, все ровно пришито. Удобные. Хороший вариант на холодную осень 🍂
Тамара Б.
Арина В.
Отличные мягкие угги! везде сшиты ровно, нитки нигде не торчат. Не слетают, подошва не скользит, жду похолоданий, чтобы испытать их))
Алексей У.
Отличные угги, удобные, сделаны качественно. И смотрятся красиво)
Анжелика О.
Угги удобные, пятка не вылетает. Материал внутри мягкий, действительно натуральный мех. Швы прошиты ровно, дефектов не заметила. Рекомендую!!!
5 / 5