2. Мягкая мебель

Вид раскладывания
Дельфин

Отзывы о товаре 118 Угловой диван Малика

ВИКТОРИЯ К.
Диван понравился, на кухню в самый раз. Пришёл хорошо упакован, всё целое. Цвет такой же как заявлен был. Ещё хочу отметить, кто будет заказывать, обращайте внимание на какую сторону будете ставить углом - не пеставляется.
Руслан Ф.
4 октября 2024
Рамиль Ф.
3 октября 2024
Ирина Е.
Диван шикарный!! 👍 Соответствует описанию и размерам!!! Перенесли доставку один раз, но это не критично! Продавца рекомендую.
привезли в собранном виде, пока не эксплуатируем. внешний вид нравится.
Любовь Ж.
Всё соответствует, но спальное место получается 170 см
Юлия Б.
Ирина Г.
Привезли диван в срок, он состоял из 2 частей, легко собирается. Для кухни самое оно.
Владимир Ц.
Отличный уголок на кухне теперь любимое место
Василий А.
отличный диван для кухни стильно смотрится и удобный
Елена Х.
Александра М.
Диван ничего особенного,брали в баню.в одном месте протерто,возможно во время доставки.
Елена О.
Шикарный, 🔥 мягкий,цена недорогая!!!!! рекомендую
Андрей Л.
изменен 23 августа 2024
Красивый,аккуратный,мягкий и небольшой диванчик.Единственный минус короткие нижки,пришлось брать 10ти сантиметровые ножки
Максим Т.
Размер 182, в описании 180, из-за этого не закрывается дверь. Цвета двух частей дивана отличаются по цвету. Ножки 2 из 4 согнуты. При движении дивана - царапает пол
Оксана В.
Очень классный, легко чистить
Елена Х.
Прошу продавца связаться со мной. Мне нужны новые ножки для уголка. Срочно!!!
Алексей Г.
Заказывали левый угол, привезли правый. Теперь ещё неделю ждать, когда курьер заберет возврат. Очень расстроены 😞
Х
Хадишат М.
Да как и писали, ножки все согуты и нет болтов для соединнниядвух часте. Плохо разбирается.
Елена А.
Здравствуйте. Пришел с таким браком, как можно решить эту ситуацию? Очень бросается в глаза, доска в этом месте сломана пополам
Лариса Ж.
Диван классный.Велюр качественный,сидушки плотные,простеганые,сделаны в виде подушек.Спинка невысокая,у меня не закрывает окно.А главное,раскладывается и у него есть огромный ящик,чтобы положить все что угодно.Смотрится дорого,спасибо Озону.Доставка курьером радует.
Виталий П.
Виктория К.
Диван тяжёлый, хоть и небольшой, ножки были немного погнуты, не критично, но неприятно, лучше бы их отдельно упаковали, прикрутить несложно. После 3-х месяцев использования ничего плохого сказать не могу, не проваливается, все целое. Не разбираем, т.к. спальное место не нужно, при желании можно использовать как гостевое место, но не постоянно спать...  Читать полностью
гулечка и.
Привезли сломанным угловую часть.Сам диван не плохой, материал хороший.но видимо служба доставки накосячила,поставив сверху что то тяжёлое.
Полина Э.
Диван понравился, единственное очень плохо работает выдвижной механизм, приходится прикладывать усилие чтобы выдвинуть.
Денис М.