2. Мягкая мебель

Вид раскладывания
Еврокнижка

Отзывы о товаре 530 Угловой диван Сеул

Татьяна Т.
классный диван!рекомендую к покупке!смотрится шикарно и дорого.заказала второй
Очень понравился диван. Рекомендую к покупке! Смотрится шикарно! Курьер доставил вовремя и был вежливый
Диван прикольный, понравился. Цвет особенно, просто роскошный. Есть один косяк, немного порван в одном месте, нужно будет что-то придумать, т.к.дырка сверху. Пока впечатление хорошее, посмотрим как дальше будет в эксплуатации.
Диван понравился,покупали для дачи. Жестковат,но для сна всё равно будем использовать матрас.Ткань приятная на ощупь.Цвет не такой,как на моём фото,а бордовый,как и хотела.Доставка вовремя,упакован был хорошо: плёнка,картон,пупырка,без повреждений,ребята занесли в дом,а диван не лёгкий.Респект производителю и Озону.
Евгений Р.
Диван отличный,брал для ребенка.
Людмила Д.
Недостатки
Очень, очень низкий диван, поролон настолько тонкий, не думаю , что диван сможет прослужить больше 2 лет. Зря потраченные деньги.
Невозможно на таком диване спать взрослым людям, диван настолько миниатюрный, смотрится как мини мебель
Олег С.
Недостатки
Как описано
Диван в принципе нормальный, но на фото видно что пришел ободранный с боку. Работники доставки ужасные грубияны. Выкинули диван и ждать проверки товара не стали. После распаковки увидели брак. Остался сплошной негатив. Больше заказывать у этой фиирмы не будем!
Хорошая вещь. Упакован хорошо. Достаточно жёсткий (то что мне надо). Но минус в том что 2 части дивана ни как не соединяются и во сне немного разъезжаются
Акмал А.
Наталия С.
Нормальный, но смотрится мини
Евгений Ш.
Нам подходит привезли целым. без повреждений .на любителя.как сундучок скалочен вам решать
Платонова И.
Покупали на дачу. В меру жёсткий.
Николай Н.
изменен 5 сентября 2024
Вроде бы маленький,но для кухни самое то!
Анна У.
Дарья М.
Отличный диван за свои деньги. Компактный. Доставлен в одной коробке. Приехал в отличном состоянии, собирать тоже его не надо, просто части соединить и готово. Мы довольны на все 100
Татьяна З.
Отличный диван, не большой, смотрится очень хорошо. Мягкая ткань обивки .я очень довольна ,за такие деньги просто супер
Александр З.
Сам диван простой в изготовлении хороший по качеству, но доставка и упаковка плохая доставили с повреждениями
Виктория П.
Бюджетный вариант, в целом не плохой
Екатерина И.
Диванчик супер. На кухне очень хорошо смотрится. Компактный, удобный. Я в восторге!!!!
Людмила С.
Кристина с.
Хороший диванчик, еслиб ещё придумали что б он фиксировался между собой былоб вообще супер
Юрий А.
Татьяна Ж.
Алена Л.
Никита Б.
Диван хороший. Но привезли не тот цвет. Заказывали бежевый, пришел серый..
Екатерина Л.
Диваны хорошие,есть брачки,но не существенные,рукастые поправят.(где-то ножка отвалилась,материал степлером пробивали).
Никита К.
изменен 20 августа 2024
Диван пришел в таком виде. Вопросы наверное больше к доставке. Продавец быстро отреагировал на проблему. Вопрос решили.