Угловой диван
Вид раскладывания
Дельфин

Отзывы о товаре 109 Угловой диван Скандинавия Левый ФОКУС- мебельная фабрика 228х148х86 см фисташковый

Отличный диван. Ткань приятная. Упакован хорошо.
Диван понравился, доставка курьером, помог занести до квартиры, огромное спасибо, был не большой нюанс, сломана перегородка , связалась с продавцом и решили этот вопрос, сделали компенсацию, диван оставила, вписался отлично.
Мария Г.
Здравствуйте, диван своих денег не стоит,выбора не было и оставили ДРАНЫЙ! На доставке один человек и тут вопрос как поднять диван на этаж??? Уважаемый продавец снизьте цену!!! 40 т диван вообще не стоит, очень примииивный и ткань не очень! Посмотрим сколько прослужиь 🤦♀️
Антон С.
Достоинства
приколный цвет
Недостатки
Андрей Н.
Марина Б.
Диван классный и качественный,приятный материал. Хорошие подушки,плотные. Цвет соответствует выбранному. Я довольна покупкой
Юрий Б.
Достоинства
Красивый цвет, сильно отличается от фото на сайте. Цвет реально фисташковый, светлый. Хороший механизм, вместительное место хранения в оттоманке. Сборка легкая, только короткие болты.
Данил С.
Великолепный диван за свои деньги, один ньюанс, болтами в комплекте не притянуть боковину под бельё (очень короткие) пришлось сначала саморезами стягивать. Сидеть удобно, ТК подушки под спину можно двигать и наклонять для большего комфорта, спать тоже можно, с оговоркой, что это диван, а не ортопедический матрац.
Ч
Чантурия Д.
Цвет самое то что хотела. Удобный для ребёнка в разборке и сборке спального места. Сам по себе компактен. Для детской комнаты лучше не придумаешь. Доставка и упаковка на высоте. Огромное спасибо за то что мебель уже в собранном виде, сколь же моих нервов сэкономили. Дочь семи лет теперь сама себе стелет постель и собирает с удовольствием. Мы очень...  Читать полностью
л
людмила
Достоинства
очень красивый диван, спасибо озону и магазину . диван очень классно смотрится!!!
S
Sergey S.
изменен 22 июля 2024
Достоинства
Диван нормальный. Вовсе даже не левый, а универсальный - легко и непринужденно пересобирается на любую сторону. Цвет оказался намного приятнее в жизни, чем на фото.
Недостатки
Доски каркаса даже грубо не ошкурены. С собранном как диван состоянии этого не заметно, когда разбираешь в спальное место, то уже не так красиво. Дно у ящика - тонкая фанерка (две штуки)...  Читать полностью
Надежда П.
Кулаков А.
Диван отличный, но в первый заказ наш диван потерялся в пути, пришлось перезаказывать
Отличный диван. Хорошая ткань. Удобный. Быстрая доставка.
Иван К.
Хороший диван. Нам понравилось. Спасибо продавцу за качественный товар.
Марина В.
Выглядит нормально, а качество покажет время
Марина Л.
Диван очень понравился. Цвет, качество - все на высшем уровне. Спасибо производителю. И Озону...
Наталья Р.
Привезли мне он очень понравился и цвет очень хороший и диван ни мягкий ни жёсткий в самый раз
Сделан диван добротно и аккуратно. Очень удобный. Доставка курьером во время и помогли занести. Цена порадовала. Однозначно рекомендую.
Алексей К.
11 мая 2024
Хороший диван) лежать удобно. Удивило, что основа дивана - это толстая фанера, а не ДСП как в основном в дешевых диванах) странно только почему-то в подушках набит синтепон без "наперника". То есть если захочешь постирать чехлы от подушек, то наполнение вынимать россыпью.
и
ирина г.
1 мая 2024
Диван отличный, хорошо упакован, быстро и аккуратно доставлен!
Мария Г.
13 апреля 2024
Отличный диван. Жесткость лично для меня идеальная. Муж собрал за 10 минут
6 апреля 2024
Диван понравился, в меру жёсткий, цвет красивый, спать удобео
Вирджиния С.
26 марта 2024
Диван соответствует описанию. Привезли в срок, хорошо упакован. Отличная цена!
Татьяна А.
21 марта 2024
Диван сам по себе хорош. Приятная ткань. Но косяков которые внутри или под диваном очень много
Астафьева Екатерина
8 марта 2024
Отличный красивый диван, собрал сын под руководством отца за 15 минут)
Марина З.
6 марта 2024
Впечатление отличное.Цена соответствует качеству.Небольшая потёртость с дырочкой внизу, наверное в процессе транспортировки,потому что на коробке в этом месте тоже вмятина ,но хорошо,что не на видном месте.А в целом рекомендую.Отличный диван.Я очень довольна.