1. Строительство и ремонт

Входная резьба
1"
Расположение резьбы
Внутренняя

Отзывы о товаре 63 Угловой кран для полотенцесушителя хромированный VIEIR 3/4" х 1" (наруж. резьба х нак. гайка), ручка круглая

Лариса К.
Пока не поставили, идёт ремонт, но визуально товар хороший, качественный.
Александр П.
Ок
и
ильин е.
Краны неплохие,смотрятса хорошо,один кран приехал поцарапаным,не критично
Andrey E.
Взял комплект, поставил на полотенчик, чтобы было удобней регулировать нагрев и легче перекрывать в летний период. Надёжные, главное, что краны воротковые не шаровые, можно регулировать поток и легко поменять кранбуксу, если придётся
Роман О.
Хороший товар
Марина А.
Достоинства
Цена/качество
Недостатки
Пока не выявлены.
Сергей Г.
Отличный кран для полотенцесушителя. Покупаю 2-й комплект, но уже в другую ванную комнату. Красивый, надёжный, удобный. Доставили в срок, отлично упакован, прокладки в комплекте, продавцу спасибо. Рекомендую эту фирму и данного продавца.
Татьяна Г.
Выглядят отлично тяжёлые
Андрей М.
Внешне все хорошо. Пока не ставили
Владислав М.
Товар качественный,кран вращается плавно, упаковка радует. Рекомендую.
Анна Н.
21 мая 2024
Хороший товар. Советую.
Евгений К.
27 апреля 2024
Краны хорошие, не текут! Покупкой доволен
Сергей Г.
27 апреля 2024
Качественно сделано
Иван Б.
21 апреля 2024
Хороший краны , качественные, спасибо продавцу
Олег Ц.
изменен 1 апреля 2024
Хорошие краны. Советую к покупке. Установил шикарно смотрятся. Краны держат давление в закрытом состоянии.
P
Pavel A.
10 февраля 2024
Достоинства
Отличные вентили для регулировки и перекрытия воды на полотенцесушитель. Качество материалов и исполнения супер👍 В магазигах сантехники таких не встречали, привезли быстро,цена адекватная, упаковка хорошая мы довольны 😀 Рекомендуем!
Ростислав Г.
7 февраля 2024
Достоинства
Цена
Недостатки
Пока не поставил
Увесистые, везде прокладки
1 февраля 2024
Достоинства
Красивые, добротно сделанные.
Недостатки
не выявлено
Тяжелые. Семь! лет гарантии. В комплекте(и в устройстве) силиконовые прокладки, что, вроде как, для высокой температуры- плюс. С такого рода кранами и резьбами единственное предложение на Озон.
Дмитрий К.
11 августа 2023
Недостатки
пока не выявлены
4 августа 2023
Достоинства
Красивый, удобно, что занимает мало место и совмещает уголок и кран
Недостатки
не обнаружены
Изначально у нас мало места в ванной для полотенцесушителя. Если ставить конструкцию уголок+кран по отдельности, то не помещается. Поэтому выбрали такой вариант - занимает меньше места, красивый, легко устанавливается.
Ирина Д.
11 июня 2023
Достоинства
Цена/качество
Приобрели краны для полотенца сушителя, еще не подключали, но на внешний вид отличные , тяжелые, думаю подойдут , как надо.
Александр П.
12 марта 2023
Недостатки
всё подошло, хорошие краны, нигде ничего не течёт. Единственные с такими размерами. нигде больше таких не нашёл
Светлана Л.
9 марта 2023
В комплекте два крана в матерчатых мешочках, 4 уплотнителя силиконовых Два не стал ставить, т.к. пришлось доукомплектовать эксцентриками На вид качественные краны, посмотрим как выдержат пуск системы Надеюсь при установке не придется ставить доп кранов, собственно для этого и брал Угловые Vieir
Темур Э.
16 февраля 2023
Достоинства
Внешний видно, качество материала
Недостатки
Проклалки сразу поменял
Евгений И.
29 января 2023
Достоинства
на вид качественые.
Анна П.
10 ноября 2022
Достоинства
Недорогие, хорошо выглядят
Недостатки
Пока не выявлено
Планируем использовать на полотенцесушиьелях, чтобы перекрывать подачу в них горячей воды в летний период. Смотрятся хорошо, посмотрим как будут в эксплуатации
17 октября 2022
Достоинства
Хорошо выглядит, качество вроде неплохое.
Недостатки
На одной накидной гайке был поврежден первый виток резьбы, вероятно при транспортировке при ударе из-за не очень хорошей упаковки.
Алексей Н.
1 октября 2022
Достоинства
Качество
Наталья Д.
10 сентября 2022
Краны качественные,надежные.
Александр И.
2 сентября 2022
Достоинства
Отличное качество!
Недостатки
Не обнаружил
Вешал в ванной комнате большой полотенцесушитель. Надо было решить вопрос с воздушной пробкой в верхней зоне. Решил купить вот такую пару кранов. Один кран поставил вниз, другой наверх и в него вкрутил кран Маевского, для воздухоотвода(на фото указано место, куда поставил второй кран с воздухоотводчиком) Чуть позже добавлю...  Читать полностью
5 / 5