1. Товары для животных

Особенности туалета
С бортиком
Форма лотка/лежака
Оригинальная

Отзывы о товаре 238 Угловой лоток для кошек и собак большой с бортиком, туалет для животных, размер L, Угловой 42х42х15

Алла Ф.
4 октября 2024
Андрей Л.
4 октября 2024
удобный лоток. единственное, если убрать нижнюю сетку, то бортик легко снимается. кошки постоянно переворачивают
Валерия Ч.
Кот сходил сразу как будто не убирала старые лотки места занимает меньше классный👍
Сергей М.
Обычный лоток Вверх только плохо крепится
Евгения П.
Удобный, качественный, в меру глубокий!!
Лариса М.
Для дачи,вместился в угол идеально. Один кот пошел сразу,остальные думают.
Достоинства
Коту понравился
Недостатки
Елизавета Ф.
То, что надо. В маленькой квартире экономит место. Качество отличное.
Ольга Т.
Большой, шикарный, берите все, не пожалеете!!!!
Ирина Б.
Подходящий размер! И смотрится гораздо лучше
Елена Ч.
2 раз беру👍🏼 котам нравится и жопой сверяются
Екатерина Ф.
Хороший большой, непонравилось что плохо фиксируется верхняя часть. Под сетку наполнитель не насыпать, б
Елена Ю.
Маргарита С.
Отличный лоток,долго искала именно угловой,это очень удобно да еще внутри с сеткой,упакован очень хорошо,за это отдельное спасибо!
Андрей Олегович Н.
Замечательное приобретение! Коты довольны, хозяин счастлив! Встал как влитой, и всех вариантов что у меня были ранее лучше не придумать!
Варвара А.
24 мая 2024
Крутой , но верхняя «крышка» очень неудобная , сняли , пользуемся без нее
20 мая 2024
Покупала два. Удобный. Качественный пластик. Легко разбирается и моется. Рекомендую.
Ирина Ш.
12 мая 2024
Алена К.
11 мая 2024
Николай Б.
11 мая 2024
Классный лоток и даже совок положили. Кошка оценила
1 мая 2024
Сетку убрали, сыпем комкующийся наполнитель без нее. Туалет большой, наполнитель вылетает меньше, чем из стандартного.
Светлана Е.
изменен 22 апреля 2024
Достоинства
Форма
Недостатки
Невозможно перетряхнуть сетку, под сеткой для наполнителя нет места, верхний борт совершенно отдельно лежит сверху, никак не крепится. Самый непродуманный лоток, который у нас был.
Светлана Д.
17 апреля 2024
Шикарный лоток, кошка- пампушка заценила.
Ирина Г.
15 апреля 2024
Достоинства
хороший качественный горшок, моим четвероногим понравился
Алла П.
13 апреля 2024
Лоток коту понравился, удобный, вот только бортик почти не закреплен, плохо держится
Наталья
8 апреля 2024
Лоток очень понравился 👍 спасибо большое
Кристина А.
изменен 6 апреля 2024
Достоинства
Мой кот по своим внутренним соображениям сам выбрал такую форму в следствии эксперимента. С точки зрения владельца, данная форма горшка значительно экономит занимаемое пространство. Идеально вписалось в мой интерьер. Высокий борт сохраняет чистоту прилегающей к горшку территории пола так как при «закапывании» тормозит вылетание наполнителя. Удобное...  Читать полностью
Олег П.
29 марта 2024
Приехал со сломанной верхней частью. Конструктивно, когда верхняя часть (крышка) одевается на лоток, на нём есть выступы для фиксации её по типу защёлки. Но эта неплохая идея плохо реализована, т.к. половина их вообще не фиксирует крышку. Можно было их сделать больше, а так миллиметровые зацепы бесполезны, при несильном давлении крышка легко слетает...  Читать полностью
Елена У.
28 марта 2024
Хороший лоток эту серию знаю но если производитель удлинит ногжки сетки вдвое будет вообще супер лотки большие и если много пописать даже один раз большие наполнитель на сетке может намкнуть при уборке или после пописа кота Елена
Андрей Олегович Н.
25 марта 2024
Спасибо продавцу за качественный товар, я и кошки довольны :)) Очень удачно вписался в интерьер моей ванной комнаты, цвет кофе с молоком с бежевым верхнем кантом, который реально предохраняет от выгребания наполнителя,а владельцев от лишнего мусорасбора в радиусе полутора метров от лотка, всё просто замечательно! Хочу добавить пару слов о совке, очень...  Читать полностью