1. Продукты питания
  5. IINNER

Краситель пищевой
Уголь бамбуковый черный краситель пищевой универсальный IINNER, 25 г
Назначение приправы
Для выпечки и кондитерских изделий, Для коктейлей, Для кофе, чая и напитков
Вид красителя
Сухой

Отзывы о товаре 196 Уголь бамбуковый черный краситель пищевой универсальный IINNER, 25 г

Екатерина П.
Хороший. Все понравилось, спасибо продавцу
Алексей
Краситель хорошие, мне понравился, использую для окрашивания шоколада и крема для тортиков, язык и рот не красит, а это +, особенно для кондитера, посмотрим как себя поведет в дальнейшем. На фото немного окрашивала начинку крем зюйогуртный с сливочным сыром и сливками.
Антонина Щ.
Отличного качества натуральный краситель, рекомендую
Галина Ю.
Достоинства
Натуральный краситель, мелкий помол
Недостатки
Не подходит для шоколада - привкус, текстура
Покупала для шоколада, но портит вкус( продукт хороший, но для других целей
Марина В.
Светлана З.
Достоинства
Хороший
Недостатки
Использую в качестве натурального красителя для мыла и твердых шампуней. Цвет красивый насыщенный желтый! А вообще это конечно компонент сыроваров, но сыр я не варю 😊
Анастасия М.
Достоинства
Отличный краситель. Отлично окрашивает крем в черный цвет
К покупке рекомендую
София Т.
Была удивлена, увидев внутри пакета красный порошок. Но при растворении он получается ярко оранжевый. Пока не поняла, красит ли он язык. Но на полотенце, об которое руки вытерала после использования, осталось оранжеаое пятно.
Елена А.
Бледный, вкуса манго почти не чувствуется
Гончарова А.
Порошок манго вкусный. Бледно жёлтого цвета. Дата изготовления 26.02.23 Срок годности до 26.02.25
Сергей С.
Достоинства
Натуральный пищевой краситель, хорошая цена за 50 гр, нежный оттенок для белого шоколада! Не очень яркий в силу натуральности.
Козорог Андрей Валерьевич
На ум приходит краситель из 12 стульев-Наяда, радикально черный цвет! Результат тот же-грязно лиловый в итоге. В общем, не доволен, от слова совсем
Альбина Д.
Очень хороший, натуральный краситель, пудра мельчайшая, без запаха, цвет потрясающий. Интенсивность окрашивания зависит от количества, но на вкус продукта не влияет 👍. При доставке упаковано в герметичный пакет, сам продукт находится в удобной упаковке с застежкой. К покупке рекомендую 👍
Людмила С.
Достоинства
Соответствует
Альбина Д.
Упакован тщательно, герметично, доставка быстрая, взяла впервые для кондитерских экспериментов, опиралась на отзывы, сама упаковка удобная, много места не занимает, страна производства Япония, рекомендовано кондитерами, так что взяла смело, и ещё куркумин заказала, знаю, что качество супер👍👍👍
т
татьяна г.
Достоинства
сочетание цены и качества
купила разные натуральные красители из этой серии.в этом крупинки оказались покрупнее.но все устроило.спасибо
Сергей В.
Еще не пользовался, но не сомневаюсь в высоком качестве. Товар пришел аккуратно упакован. После использования дополню.