1. Хобби и творчество

Диаметр спиц, мм
3, 3.5, 4, 4.5, 5, 5.5, 6
Длина, см
Количество в упаковке, шт

Отзывы о товаре 70 Ультракороткие деревянные спицы для вязания. Набор из 7 пар длиной 5 см, 2 круговые лески по 25 см, две пары заглушек с ключами. В комплекте с инструментами для рукоделия удобный чехол из экокожи.

Лариса Х.
изменен 3 сентября 2024
С коротышами знакома, с имбирной серией тоже. В руке лежат нормально. Ожидаемо хорошо отполированы. Неожиданный плюс в виде подвижного стакана троса, да и сам трос при таком размере будет в тему. В отличии от лески, должен прослужить дольше. Идеально подойдут для вязания рукавов и штанин даже на детской одежде. А ещё был опыт вязания взрослых носков...  Читать полностью
Гульнара К.
6 октября 2024
Первое впечатление хорошее, очень надеюсь что эти малышки прослужат долго и не будут хрупкими. Сами спицы 5 см, общая длина вместе с тросиком 25 см. Отдельно докупила тросик ginger 40 (общая длина со спицами стала 33 см)
Эвелина С.
3 октября 2024
Прекрасный наборчик,но тросики чересчур малы
Галина П.
Спицы понравились. Качество отличное. Тросик с вращающийся стаканом, шикарно отполированы. Пробовала вязать-мне для комфортного вязания не хватило пару см. длины троса, спицы при вязании под углом, вязать не очень удобно. Поставила другую леску подлиннее, все ок.
Ирина
Они чудесные. И чехол, и спицы, и тросики все на твердую 5. Добавила к набору тросик длиной 20 см (без спиц).
Алена Ш.
Отличные спицы. Пришли раньше срока доставки,полная комплектация,соединение с леской без ступеньки. Для вязания маленьких объёмов идеально.
Евгения Г.
Достоинства
Спицы отлично отполированы, полная комплектация набора, подходят тросики из других наборов KnitPro, если необходимо увеличить длину, аккуратная упаковка, доставили вовремя. Сразу попробовала и моей радости нет предела, это то, что я ожидала, пользоваться ими одно удовольствие, рекомендую и спицы и продавца)
Недостатки
Ольга А.
Они великолепны! Комплектация полностью соответствует описанию. Тросики прокручиваются, что облегчает вязание! Спасибо большое за прекрасный товар!
Отличное качество, все понравилось
Наталья
Набор отличный, идеально для маленьких объёмов. С 5-7 ряда руки привыкли, вязание полетело) Тросик свой, с другого набора. Спасибо 🌸 очень довольна!
Гульнур Х.
изменен 28 августа 2024
Вязать не пробовала еще. Тросик прикрепила, как будет не удобно, очень короткий и спицы тоже коротыши. Тактильно чудесные, маленькие, гладкие. Думаю не ошиблась ли, может надо было все таки подлиннее брать. Чехол из кож зама. Красивого цвета, продуманный, удобный. кармашек на кнопке наружный и замочек внутри спицы, 2 тросика, 2 ключа и 4 заглушки...  Читать полностью
Елизавета С.
Удобные, гладкие спицы, связала ими топ из пайеток, руки не устали. Лески очень короткие, надо как-то приноровиться
Ирина
Малюсенькие спицы, думаю ими будет удобно вязать рукава, и изделия с небольшим набором петель. Качество Книт Про как всегда на высоте 👌 Обожаю деревянные спицы!
Хороший, компактный набор. Удобно пользоваться. В комплекте есть ещё и коротенькие кабели
Анастасия В.
Совсем крошки!! Как-то казалось, что должны быть больше. Пока непривычно, не совсем удобно, надо привыкнуть. Качество отличное, гладкие.
Спицы и тросики все проверила, рабочие. За счёт длины стакана лески спицы становятся длиннее, мне вязать удобно. В чехол поместились ещё несколько пар деревянных укороченных спиц, в нëм 2 кармана, удобно. Длина лесок одинаковая, 11 см. Плюс 2 спицы по 7 см, получается 25 см, как в описании. Если коротко, то сюда подойдут все лески от Knit Pro, любые...  Читать полностью
Лариса В.
Пока не могу выразить восторг, ибо крайне короткий тросик и совсем малышки спицы, которые не совсем удобно держать в руках. Держать такую крошку можно только пальцами, что для меня не очень удобно.
Alexandra N.
Очень короткие тросики
Отличный спицы
Светалана Я.
Очень симпотичные! Вязать еще привыкаю. Брала в основном для рукавов, ато мучаюсь с леской))
Покупкой довольна!
Ирина Д.
Достоинства
KnitPro как всегда на высоте по весьма демократичной цене
Недостатки
заказ пришел вовремя, упакован качественно
Галия В.
Спицы классные , очень короткие , вязать можно.Вяжу рукав вкруговую.
Полина Т.
Все соответствует картинке
Екатерина Н.
Товар пришел быстро, но спицы с трудом соединяются, сложно вязать, руки сразу заболели.
Людмила Л.
Очень красивые и качественные спицы. Рекомендую.
Маргарита В.
Прекрасные малютки, я в восторге! Давно о них мечтала, опыт небольшой с такими крошками, но думаю всё бубет отлично. Спасибо, огромное😁
Отличные спицы для вывязывания рукава ,горловины .
17 мая 2024
Очень понравился 😊
12 мая 2024
Все было бы замечательно, если бы не длина лески!! Заявлены две по 25 см, в комплекте - две по 10 см.