2. Дача и сад

Упаковка
Картонная коробка, Целлофановый пакет

Кирилл З.
29 июня 2024
Родители жены держат небольшое хозяйство и повадились к ним захаживать мыши и даже крысы. Неприятная ситуация, но что то делать надо. Отраву не разложишь, чтобы животину не отравить. Подсказал знакомый про отпугиватель. Купили, включили и поняли что средство работает. От грызунов избавились, больше ни одно животное не пострадало
Татьяна Ч.
Живём в частном доме. Мух стало значительно меньше.
Евгений Ф.
Разбежались все! Мыши ушли с 5-го этажа на 1-й
Надежда С.
Только за доставку.Результат будет после пользование.
В использовании одно удовольствие, компактный и безшумный, эффективный, с мышами распрощался
Яким Н.
Вообще ни как не работает только как ночник . А так шо мыши ходят прямо под ним шо камеры тут же летают и кусают , пустая трата денег
Артем Е.
Брал бате в деревню. Говорит помогает
Такой легкий и небольшой. Работает бесшумно. Насекомых реально меньше стало
Иван Д.
Отпугиватель получил быстро, работает. Со своей задачей справляется👌🏼
Отпугиватель выполняет свои функции хорошо, пожаловаться не на что, рекомендую от мышей)
Ярослав А.
Легко справился со своей задачей ,а то устали травить этих мышей
После пару недель использования аппарата, мыши больше не появляются, так еще и комары теперь не залетают даже. Спасибо за эффективность
Вероника Ч.
Результаты меня поразили. Сейчас тепло и комаров просто куча, никакие спреи или спиральки не помогают, они все равно залетают и кусают, а тут включила и комаров почти нет, никто не кусает и не жужжит под ухом
Михаил О.
Я купил прибор месяц назад и уже вижу результаты. Тараканы исчезли из моего дома. Очень благодарен за быструю доставку и его ээфективность
Через две недели мышей стало гораздо меньше
Сколько мучался с тараканами дома ничего не помогало, поставила этот прибор и все через пару недель их больше нет
Евгений М.
Прошло всего 10 дней с момента, как установил этот отпугиватель, мышей теперь не слышно, а в мышеловках теперь пусто, я очень рад
Екатерина Т.
Используем отпугиватель уже на протяжении двух недель постоянно, от питания не отключаем. И мышек гораздо меньше стало, поняли это по тишине, которой уже давным давно не было
Была на грани отчаяния из-за нашествия мышей, но этот отпугиватель изменил игру полностью. Спасибо за такое потрясающее решение!
Отличный прибор! С поставленной задачей справился
Марк П.
Мне понравился, сработал быстро
Ольга А.
Деловая мама тут. Этот девайс – спасение! Дома чисто, в офисе порядок. Больше не дергаюсь из-за внезапных букашек на важных встречах. Продуктивность и спокойствие!
Иван С.
Сомневался, но в подвале был трындец. Крысюки все изгрызли. Купил этот девайс. Щас красота. Запасы целы. Всем советую😊
Семён Ш.
Достоинства
бюджетное спасение для бедного студента))
взял для комнаты, мыши больше не грызут конспекты и учебники. учеба пошла в гору, спасибо этой штуке!
Семён Ш.
Прикупил эту хреновину для гаража 30 кв.м, ошалеть как пашет! Хвостатые испарились за 2 дня, тачка цела. Щас спокойно под капотом ковыряюсь :)
Кирилл Г.
купили на всю общагу, и вау! грызуны исчезли отовсюду. теперь не стремно хранить продукты в тумбочке 🍎
Кирилл Г.
Достоинства
справился
Недостатки
взял по совету знакомого, типа жжёт. реально зашло! хвостатые из подпола свалили, изоляция цела. чётко😊
Владислав Б.
изменен 9 августа 2024
Достоинства
Рады всей семьей
Недостатки
Отлично справился со своей задачи
Владислав Б.
заказал в автомойку 110 кв.м, сотрудники посмеивались. ядрён-батон, а оно дает! грызуны съехали, шланги целы, химия не испорчена. клиенты довольны, машины блестят. репутация растет, новички прибывают. автомойщикам вещь необходимая, реально спасает бизнес! :D
Виктория Г.
Достоинства
Рекомендую
Недостатки
Не верила в эффективность, казалось обманом. Но тараканы в ванной житья не давали, купила от отчаяния. Через пару недель смотрю - а их нет! Просто чудо какое-то🎉 Теперь в ванной красота, никаких насекомых. Работает, однозначно!
Виктория Г.
Достоинства
Неверила, что это сработает, но грызуны просто одолели. Очень довольна результатом, теперь рекомендую всем!
у нас частный дом, и мыши часто появлялись в сарае и подвале. Установила один приборчик в подвале, другой в сарае. Советуем использовать не менее двух приборов на больших площадях, чтобы перекрыть все входы. Через месяц заметила, что грызунов больше нет.
Екатерина М.
Достоинства
Классно! Ни какого запаха от отравы. Все просто, удобно. Очень хорошее решение😊👍
Недостатки
Все супер
Всем, кто хочет избавиться от насекомых, настоятельно рекомендую попробовать! 👏 Результат виден быстро и радовал самым приятным образом! 🌈
Достоинства
Тараканы лезли из всех щелей, и я не знала, что делать. Купила отпугиватель и, честно, не верила, что он поможет. Но через пару недель тараканов не стало! Никакого дезодоранта, просто включила и забыла. Теперь все чисто
Дарья П.
Я думала, что тараканы – это навсегда. Они начали ползать везде: на кухне, в ванной. Купила этот отпугиватель, и все! После недели использования я их больше не видела. Очень полезная вещь, особенно для таких ситуаций
Василий К.
Достоинства
я всем доворен!
в сарае где дрова, была беда. поставил етот отпугиватель, и крысы ушли. типерь дрова сухие, поленница не развалена. хорошая вещь, работает👍
Василий К.
В нашем блоке была засада с мышами. Купили отпугиватель, и проблема решена! Теперь продукты и вещи в сохранности 🛍️
Недостатки
Мои детки уехали, и я осталась одна. И вот, представьте себе, у меня в кладовке завелись мыши. Ну просто ужас какой-то – погрызли всё, что только можно. Купила этот отпугиватель, и уже через неделю мышей не стало. Это такое облегчение! Теперь не нужно переживать за запасы и порядок. Очень довольна
Милана Б.
Достоинства
Слушайте, у меня в старом доме мыши устроили настоящий апокалипсис. Они погрызли мне все запасы, как можно так? Я уже думала, что надо делать, как и чем их выгонять. Купила этот отпугиватель и включила. Спустя пару недель всё изменилось – мыши пропали, продукты не испорчены. Так что всем, кто страдает от грызунов, рекомендую
Дарья Р.
Долга думала но заказала от тараканов. Вау удивилась! Общага 180 кв. м. хватило 5шт. Ни одного усатого этаж. Студенты щастливы я герой
Ярослав Б.
Понравился товар, сам прост в использовании, но тем не менее мышей не наблюдаем, работает на кухне постоянно, главное не навредит ни нам ни питомцам, нравится
Дарья Р.
Пауки пугали, купила. 70м² 3 шт. Больше не боюсь уборки, муж гордится💪
На даче у меня завелись мыши в сарае, где хранились инструменты и запасы. Всё было испорчено – провода сгрызены, запасы погрызены. Приобрёл этот отпугиватель, и уже через неделю заметил улучшения. Мыши ушли, сарай стал в порядке. Отличная вещь, всем рекомендую
Фёдор К.
Достоинства
В доме появились мыши, и они начали портить всё – от мебели до продуктов. Купил этот отпугиватель, и через несколько дней заметил, что их стало меньше. Через неделю вообще исчезли. С этим прибором можно спокойно забыть о проблемах с грызунами. Очень доволен результатом
Недостатки
Не было
Макар Р.
купил для квартиры, достали муравьи. включил - через пару недель чисто. семья благодарит, я молодец )))
Макар Р.
Недостатки
купил прибор по совету друга, и не пожалел! Грызуны исчезли за считанные дни, а дом стал уютнее. Рекомендую всем! 👌
Александр П.
Достоинства
Мыши в доме жрали всё, что только можно. Пришлось покупать этот отпугиватель. Сначала сомневался, но потом увидел результат. Мыши ушли, продукты остались на месте, теперь не переживаю о том, что что-то съедят. Отличная вещь, не пожалеете, если тоже столкнулись с подобной проблемой
Недостатки
На даче в сарае завелись мыши, которые все запасы расхватали. Взял этот отпугиватель, попробовал – и результат не заставил себя ждать. Мыши исчезли, теперь всё спокойно. Цена адекватная, работает просто и эффективно. Если у вас такая же проблема, можете смело брать
Георгий И.
Достоинства
Полюбил это устройство
Приобрел для автомастерской. 80 квадратов, двух приборов хватило. Грызуны свалили, проводка цела. Все пучком!
Георгий И.
Думал, очередной развод. А оказалось - бомба! Крысы из теплицы испарились, огурцы целы. Всем дачникам советую!
Эти проклятые грызуны достали меня и в доме, и в сарае. Что бы я ни делал – не помогало. Включил этот прибор и о чудо – через пару дней всё тихо, ни одного мышиного следа. Теперь вся живность обходится стороной. Отличный результат, не ожидал, что будет настолько эффективно. Всем, кто сталкивается с такой проблемой, рекомендую этот отпугиватель
Илья А.
Достоинства
Переехал на дачу, и тут меня ждал неприятный сюрприз – мыши облюбовали весь дом. Проводка, мебель, продукты – всё под угрозой. Решил попробовать этот ультразвуковой прибор. И знаете, помогло! Мыши куда-то свалили, и теперь можно спокойно жить, не опасаясь, что они ночью перегрызут провода. Вещь действительно нужная, не жалко было денег на такую пок...  Читать полностью
Мой кот больше не охотится на мышей, теперь он просто сидит у отпугивателя, и с интересом смотрит на него.... даже не понимаю слышит ли он что-то или ругает его, что он его "игрушечных" мышек прогнал...
Достоинства
супер эффект
Недостатки
замучили клопы в хостеле рискнула взять. девки эт бомба! 150 кв. м. 4 штуки. постояльцы доволны ни жалоб. я крутой администратор года
Тараканы просто запарили! Я уже и ловушки ставил, и чем только не травил – всё бесполезно. Купил этот отпугиватель, и, чёрт возьми, он реально работает! Тараканы свалили куда-то, больше не видно
Артём К.
Достоинства
Крысы в сарае – это просто ад. Они там чуть не весь корм для животных сожрали. Сначала думал, яды всякие купить, потом решил попробовать этот прибор. И реально, сработало. Теперь в сарае чистота и порядок
Недостатки
Тараканы в квартире – это ужас, просто нет слов. Я уже и дихлофосом брызгала, и ловушки ставила – ничего не помогало. А этот прибор оказался настоящим спасением. Включила в розетку, и буквально через неделю никаких тараканов. Даже не знаю, как это работает, но главное, что работает
Елизавета Т.
Достоинства
Мыши в погребе – это просто беда! Они у нас все запасы начали грызть, я уже не знала, что делать. Решила попробовать этот прибор, хоть и не верила особо. Включила, и, о чудо, через несколько дней всё стихло. Мыши пропали, и погреб снова стал чистым и спокойным. Отличная вещь, девочки, берите, не пожалеете
Недостатки
Ну как я боялась этих клопов, аж спать не могла. С этим отпугивателем наконец-то зажила спокойно. Всё, теперь ни одного клопа в доме нет
Мария С.
Достоинства
В квартире тараканы появились, ужас просто! Поставила этот прибор, и всё, тишина. Никаких химикатов, просто включила в розетку и забыть можно
Достоинства
Уже не знала, что делать с этими клопами! Ставлю этот отпугиватель и вуаля, через неделю тишина. Вот это я понимаю, настоящая магия