1. Электроника

Пластик

Отзывы о товаре 43 Умная колонка с Алисой - Яндекс Станция Лайт, фламинго

Кирилл Х.
Доброгорская Кристина Викторовна
Общее впечатление хорошее) Есть ньюансы. Для того чтобы слушать музыку, сказки и прочее нужна обязателтно подписка, иначе это просто говорилка... Любые сохранения будут фиксировпться в телефоне того, кто является админом подписки и не важно чей голос говорит. Оценка 5. Качество отличное, довольно громкая, звук четкий.
Александр С.
Отличная вещь! Свет включает, радио и музыку передаёт. Подключилась не с первого раза, но быстро.
Олег И.
Без комментариев, устройство уже давно себя зарекомендовало на отлично. Один косяк, но это к разрабам, почему нельзя было вставить аккумулятор хотябы на часа 3 автономной работы
ю
юлия о.
Колонка шикарная. Ооочень понравилась.
liona ram
Очень рада! Живет со мной на кухне!))
и
инна к.
Отличная колонка. Все свои функции выполняет.
Хорошая колонка,подключила быстро.Звук хороший.
Отличная станция, покупаю такую не первый раз. Хорошо звучит, компактная, очень красивая. Легко подключается и настраивается. Детям и бабушке очень нравится. Приятный на ощупь корпус. Рекомендую к покупке однозначно. По акции вообще бомба получилась.
Максим К.
Это уже вторая колонка. Брал по заказу сына 9 лет. Основная мысль была взять колонку Яндекса с зарядкой через разъем type-c, чтобы можно было питать, через имеющийся аккумулятор-павербанк. Все получилось. Сын счастлив. В остальном все как и должно быть - музыка, подкасты и Алиса. В общем, мы ожидаемо довольны
На записи получилось негромко, а по факту объемный качественный звук на 360*. При знакомстве Алиса порадовала смышленостью)).
Любовь К.
Отличная. Ребенку понравилась. Подарили на день рождения. Пришла быстро.
Марина Г.
Достоинства
Цена, доставка, цвет
Недостатки
Купила на подарок маме, считаю, идеальным подарком для человека, который живёт один. Доставка порадовала, все упакованно, целое и в рабочем состоянии.
Ирина Г.
Классная колонка, немного повозилась с подключением, но это того стоило... Однозначно, рекомендую к покупке👍
Дмитрий Б.
Колонка шикарная небольшая для маленькой комнаты самое то. Конечно если у вас дом и большие комнаты нужно брать что то. По мощнее, но можно взять несколько ( работают по системе умный дом) . Однозначно рекомендую к покупке 👌
Егор П.
Елена Т.
Дарья Б.
Надежда З.
Покупаем вторую колонку с Алисой для внуков. Первую для детей 6 и 12 лет. Вторую захотели дети 14 и 16 лет. Дети сами разобрались с подключением и настройками. Они слушают любимую музыку, младшая - сказки. Играют с колонкой в игры. Все очень довольны. Колонка пришла вовремя. Хорошо упакована, сначала в заводскую коробочку и дополнительно ещё в защитную...  Читать полностью
Андрей Н.
Очень понравилась. Удобная, красивая, дети не отлипают от нее. Рады новому приобретению. Пользуемся постоянно. Упакована хорошо
Лия П.
Какая она классная! Дети с ней весь день болтают. И музыку слушают и играют и шутки она рассказала, нянька хоть куда! Подарочная подписка 1 месяц
Алёна К.
Все работает. Цвет приятный конфетный. Покупала маме в подарок
Наталья Г.
Колонка хорошая, советую. Шнур достаточно длинный.
Машарипова Зиля
Александр Б.
Достоинства
Подписка на 180 суток в комплекте. Настройка лёгкая, интуитивно всё понятно.
Недостатки
Нет.
Брал в подарок ребенку. Яркий, не маркий корпус. Изделие выполнено очень качественно, чувствуются внимание к мелочам. (Одна надпись Яндекс на зарядник чего стоит). Алиса не глуховата, чувствительности микрофонов достаточно для комнаты 18 м², кричать не приходится. Для детских...  Читать полностью
Елена В.
29 июня 2024
Очень компактная с отличным сильным звуком!
Пришла закрытая, все как положено. Работает исправно
5 / 5