2. Освещение

5.5
Температура света, К

Максим З.
14 марта 2024
Достоинства
Светит хорошо
Недостатки
Постоянно отваливается от умного дома с Алисой. Хотя в приложении IFeel лампа доступна и управляется всеми функциями. Брал именно для управления светом через умный дом с Алисой.
Берите оригинальные лампы от Яндекс, они заточены под ЭКО систему. Все стороннее-тснцы с бубном.
14 марта 2024
Достоинства
Неплохой диапазон цветов, хорошая яркость, почти без проблем работает с Алисой, хорошая сборка и упаковка, отличные сроки доставки.
Недостатки
Поймал один маленький недостаток при написании сценариев под Алису. Плохо принимает подачу сразу нескольких условий в одной команде. Например: "Включить, цвет красный, яркость 50". Он выполнит только первую команду, т.е...  Читать полностью
Юлия Д.
14 марта 2024
Достоинства
Классная лампочка, легко сконнектилась с Алисой, также управляется из приложения, реагирует быстро. Другая фирма разочаровала, посмотрю, как эти прослужат.
Алекс
14 марта 2024
Достоинства
Быстро подключается к умному дому с Алисой
Недостатки
Пока не выявил
Хорошая умная лампочка за свои деньги. Работает с умным домом. Возьму ещё парочку себе
Сергей Б.
14 марта 2024
Достоинства
Очень быстро разобрался с подключением. Всё интуитивно понятно. Качество на уровне. Чем был приятно крайне идивлён, так это наличием инструкции на НЕ КРИВОМ русском языке. Советую к покупке!
Недостатки
Всё супер, посмотрим сколько проработает! Надеюсь надолго!
Андрей
13 марта 2024
Достоинства
Светит, самая большая яркость сопоставима с 100вт лампой, цвета разные, подключение через разные приложения
13 марта 2024
Супер!!! Беру уже вторую все ок. Продавца рекомендую.
Яна Полевик
13 марта 2024
Ну обалденные лампочки по соотношению цена-качество 👍 Год назад покупала такую большую, год уже работает без нареканий. К приложению подключено, с Алисой работает, все прекрасно. Регулировать интенсивность освещения можно или %. Например, включить свет на 30%. Или лампочки по отдельности включать, их только назвать надо по-разному. Очень удобно свет...  Читать полностью
12 марта 2024
Замечательно работает с Алисой.
I
Igor S.
Оттенок света:Холодный
Достоинства
отлично работает с Алисой коннектится
сыну очень понравилось, а ещё там есть режим дискотеки
Виктор Е.
Оттенок света:Нейтральный
Отличная лампочка за свою стоимость! По заявленным люменам думал что будет гораздо тусклее моих старых светодиодных "глупых" лампочек, но как оказалось разница в яркости не критична (а на камеру так вообще почти не заметна). Начитавшись негативных отзывов про умные RGB лампочки, что мол у них цвета гораздо тусклее их белого цвета, был приятно удивлен...  Читать полностью
Станислав М.
12 марта 2024
Супер лампочка, установили в светильник. Настройка через телефон и связь с Алисой. Светомузыку даже можно сделать из нее 👍💪
Андрей К.
Оттенок света:Нейтральный
Давно хотелось приобрести. Впечатления исключительно положительные. Очень удобно включать и выключать свет. Сделано качественно, Коннект с Алисой без проблем. Как часть умного дома очень полезный товар.
Евгений Б.
11 марта 2024
Все отлично. Соединилась сразу, напрямую к Алисе.
Савелий П.
11 марта 2024
Очень хорошая все хорошо работает
M
Marsel S.
11 марта 2024
Лампочка работает, жалко что через приложение Алиса горят только два цвета, белый теплый и красный. Через своё приложение цветов и оттенков много, и можно регулировать яркость
Евгений В.
11 марта 2024
Достоинства
🔥
Алексей К.
11 марта 2024
Достоинства
Всё работает!) Через Алису можно менять цвет и мощность. В ручную можно все регулировать как через приложение умного дома Яндекса так и через приложении лампы (там больше функций, есть сценарии)
Недостатки
Странно работает синхронизация с музыкой
Михаил С.
10 марта 2024
Оттенок света:Тёплый
Достоинства
Лампочка супер, привязалась быстро, работает с Алисой
Иван Б.
10 марта 2024
Вообще супер, быстро подключаются, с Алисой все работает. Сейчас под такой цоколь тяжело найти подобную форму. Однозначно лайк)
Ольга О.
изменен 9 марта 2024
Классная лампочка, с лёгкой настройкой, подключила к Алисе . Можно настроить любой свет, мигание, яркость. Покупкой очень довольна!
Иван М.
9 марта 2024
Все работает, с Алисой коннектится.
Денис К.
9 марта 2024
Достоинства
Отличная лампочка
Недостатки
Подключается без проблем к приложению и с Алисой тоже работает
Владимир В.
Отличные
Святослав К.
8 марта 2024
Сама лампа неплохая, но после каждого включения начинает моргать, последние настройки цвета не сохраняются, приходится каждый раз подключать блютуз и регулировать. Может я не разобрался как сохранить настройки чтоб горела без подключения к телефону определенным цветом.
Павел М.
Товар соответствует описанию
Мишуков В.
Оттенок света:Нейтральный
Достоинства
Ярко светит, быстро изменяет цвет и яркость
Недостатки
Не выявлено
Хорошая лампочка, закажу наверное ещё
8 марта 2024
Достоинства
Прекрасно работает с Алисой
Вячеслав К.
изменен 8 марта 2024
Оттенок света:Холодный
Отличная умная лампочка. Много разных оттенков. Легко настраиваеться. Работает с Алисой. Буду брать ещё.
6 марта 2024
Оттенок света:Тёплый
Достоинства
Очень приятные цвета
Никита К.
6 марта 2024
Достоинства
Легко подключается к Алисе, есть инструкция и в приложении все пошагово настраивается
Недостатки
Не выявил
Лампы установил в икеевский светильник, функций больше чем мне нужно. Я очень доволен.
Василий С.
изменен 6 марта 2024
Оттенок света:Нейтральный
Достоинства
Простое приложение, всё понятно, справится даже ребёнок!)
Недостатки
Не обнаружено
Всё легко и просто подключается и настраивается. Режимов досттаточно много, есть готовые сценарии, но можно создать и свои. Были проблемы с подключением к Алисе, но в центре поддержки помогли очень оперативно, отдельное спасибо поддержке IFEEL!
5 марта 2024
Достоинства
Все хорошо
5 марта 2024
Достоинства
Все хорошо
Оттенок света:Нейтральный
Хорошие лампы, к Wi-Fi зацепились быстро. Хороший диапазон настроек. Подходят для спотовых светильников.
Никита Я.
Оттенок света:Холодный
Хорошие лампочки, к алисе подключились без проблем,теперь можно с дивана не соскакивать чтобы выключить свет😊
Все хорошо работает
Максим А.
4 марта 2024
Хорошая лампочка, но мне видимо попался небольшой брак. Два дня провозился, чтобы подружить с Алисой, но так и не подружилась. Функция музыки реагирует на мой голос, но не на саму музыку. С приложения управлять удобно. Заказал вторую все равно, тк спот у меня для двух лампочек.
Нормальная лампочка
Алексей О.
4 марта 2024
Быстро подключается. Быстро реагирует на команды. Покупкой доволен, то что нужно.
Артём Р.
Очень ярко😻
3 марта 2024
Недостатки
Только два режима
Степан Б.
3 марта 2024
Достоинства
Отлично работает
Оттенок света:Тёплый
Достоинства
Отличная лампочка
Недостатки
Лампочкой можно управлять с телефона,настроить будильник по свету,менять интенсивность освещения.Очень довольны покупкой.
Елена Т.
изменен 3 марта 2024
Лампочка по весу лёгкая. Привязали к программе, потом к Алисе. Наверно что то не так сделали, потому что Алиса выключает, включает белый и красный свет. Всё. Мне этого достаточно. Утром с будильником тоже включает свет. Сразу яркий. Когда подключаешь к Алисе, лампа исчезает со своего приложения и наоборот. Есть в приложении, нет в Алисе. Не знаю что...  Читать полностью
Алексей Б.
Слабовата
Оксана К.
изменен 3 марта 2024
Оттенок света:Нейтральный
Отлично всë! Доставка вовремя. Лампа аккуратна запакована, в целости и сохранности пришла. Законекктилась быстро. С Алисой тоже настроилась без проблем.
2 марта 2024
Достоинства
Яркие, быстрая настройка
Оттенок света:Нейтральный
Отличная лампа, в торшер самое то, есть регулировка температуры и яркости, мне этого хватило, буду заказывать ещё при необходимости
Дмитрий
2 марта 2024
Алиса ее видит, но в Яндекс приложении нельзя вкл