1. Электроника

Белый
Монтаж
Скрытый
Макс. напряжение, В

Отзывы о товаре 301 Умный сенсорный выключатель с Алисой WiFi и RF 433 белый четырехклавишный с двойным конденсатором и усиленной антенной

Елена Л.
Елена Л.
Евгений Б.
Не много не подошли по цвету к розеткам лилово. К Алисе подключился без проблем и бубнов 👍👍
о
оксана в.
Продавец замечательный, всегда на связи. Не первая покупка, товаром очень довольна. Советую продавца, берите не сомневайтесь.
Геннадий В.
12 мая 2024
Достоинства
Действительно, антенна лучше, чем раньше
I
Ilya Z.
10 мая 2024
отлично подошел мне по дизайну. закал на всю квартиру. прекрасно дружат с алисой и марусей. простой в установке и настройке.
Виктор к.
2 мая 2024
Беру не первый раз.Работает без нареканий.качество отличное
Александр М.
изменен 17 апреля 2024
Соловьев Николай Владимирович
изменен 22 марта 2024
Вешь недоделана. При отключении электричества сбрасывается все в ноль. Все настройки возвращаются к заводским. И надо заново подключать и к WiFi и к RF повторителю. К smart life подключается только через собственный WiFi, обычным способом как все остальные устройства умного дома не подключается.
16 марта 2024
Евгений Т.
изменен 31 января 2024
Достоинства
Достойное качество, вполне легко подключается и сопрягается с Алисой. С конденсатором (без 0) уверенно работает с диодными лампами общей нагрузкой 20 ватт.
Недостатки
Не выявлено.
Очень радует, что теперь подъезжая к дому, можно включить освещение входной группы с телефона. Так же, отъезжая выключить! Спасибо.
23 января 2024
Александр С.
23 декабря 2023
Достоинства
Работает как заявлено в описании
Недостатки
нет.
Пришлось повозится с подключением, но это скорее со связью с приложением. Подключил с доп. нулём, просто нахожусь в стадии замены проводки в квартире. Плафон в спальне св.диодный =RGB с диммирующим пультом , работает норм.От пульта работает. Привязал к Алисе, тоже все хорошо.
Владимир С.
4 декабря 2023
Достоинства
Работает без проблем!
Недостатки
Прекрасно сопрягся с пультом, определился в приложении SibLink и хорошо управляется голосом в приложении Маруся, рекомендую. Устанавливая себе Вы приобретете 4 варианта управления освещением!
Алексей Ж.
4 декабря 2023
Артем С.
23 ноября 2023
Недостатки
проработал 3 часа и сломался деньги вернули
Дмитрий П.
2 октября 2023
На 8 лампах GX53 работает без конденсатора, подключение к Алисе работает. Не знаю почему говорят что сенсорная кнопка требует каких то усилий или не с первого раза срабатывет. Всё работает, еле прикасаясь. В приложении можно ставить таймер на вкл/выкл
Милада В.
6 августа 2023
Достоинства
Устройство рабочее, работает на wi-fi с частотой 2.44 Ггц. Сконнектились с первого раза в программе Digma Smart, к Алисе пока не подключали. При отключении электричества не расконнекчиваются. Установка понятная, я как девушка, справилась самостоятельно. Сенсоры срабатывают четко.
Милада В.
6 августа 2023
Марьяна Б.
1 августа 2023
Все выключатели которые мы купили через 3-4 месяца начали сгорать один за одним
Михаил П.
16 июля 2023
Достоинства
Работает с Алисой
Недостатки
Раз в неделю стабильно отваливается от smart life, после этого необходимо каждый раз заново настраивать в яндексе. Индукционные кнопки работают ужасно. Чтобы попасть нужно тыкнуть несколько раз.
Не советую к покупке. Лучше взять другую экосистему и переключатель кнопочного типа.
Сергей П.
19 июня 2023
Дмитрий З.
1 июня 2023
Недостатки
не работают с диодными лампами
при подключении всегда тускло горят свето диодные лампы. либо вообще перестает включатель работать .не рекомендую .
Алексей А.
17 апреля 2023
Достоинства
Качество хорошее, работает четко.
Недостатки
Не выявлено
Максим Ш.
6 апреля 2023
Достоинства
хороший выключатель
Владимир М.
29 марта 2023
Задымил после скачка напряжения....Чуть квартиру не спалил...
Александр С.
12 марта 2023
Достоинства
цена
Недостатки
сильный писк транзистора
в стоке без доработок дел не выйдет. надо как минимум будет шумоизолировать транзистор, чтобы его не слышать. с некоторыми лампами, например с лампами Эдисона будет мерцание.
8 марта 2023
Достоинства
Все работает, просто настроить, у меня нет нуля, и это было проблемой. Но теперь все ок!
Костылев Денис Александрович
5 марта 2023
Достоинства
Цена. Качество.
Недостатки
Всё супер! Продолжу замену всех выключателей.