1. Электроника

Белый
Монтаж
Скрытый
Макс. напряжение, В

Отзывы о товаре 83 Умный Сенсорный выключатель Wi-Fi с Алисой 2в1 БЕЗ НУЛЯ и С НУЛЕМ на 1000W на 2 группы света Tuya Белый (Комплект 3шт.)

Расули М
Тюльпаков Антон
Отличный выключатель,подключил через ноль ,настроил через приложение tyua ,подключил к Алисе.рекомендую
Дмитрий Т.
Отлично работает с Алисой. Реагирует быстро, фальш стекло, смотрится достойно. Покупал 3 шт, так цена более выгодна. 👍
Ирина Г.
изменен 26 сентября 2024
Данил Р.
Удобное подключение, работает стабильно уже пол года. Приятный дизайн, хорошо видно в темноте. Единственное нарекание: способ перехода в режим сопряжения - нажатие на кнопку 5 секунд... Было бы удобней, если бы была утопленная кнопка для этой цели. Собственно мы почти забыли про кнопки в доме после установки таких выключателей.
Расули М
Наш место под ремонта и мы купили 6 выключатели, ну я установил одну и попробовал, мне понравилось, сами посмотрите как работает
Алексей З.
Ренат М.
Достоинства
Соответствует описанию. Произвел опробование с нулевым проводом и без нулевого провода (с конденсатором ) . Замечаний нет .
Недостатки
Нет.
Степан Т.
Василий Д.
Денис С.
с
сергей в.
Достоинства
все работает.кондецатор в комплекте
с
сергей в.
Достоинства
все работает.кондецатор в комплекте
Александр Ж.
Прекрасно работает с Алисой, в комплекте есть всё необходимое для монтажа, установка в штатные коробки, инструкция на английском
Выключается сам по себе когда включены оба режима. Переподключали, перепривязывали-толку нет. С Алисой конектится и живет своей жизнью. На пробу брали, теперь ошибок не совершим
Владислав А.
Заменил все выключатели в доме на эту фирму и не пожалел, всем рекомендую
Ильдар И.
Пришли целые! Цепанулись к Tuya без заморочек - установлены вместо одиночных таких же выключателей!
Ласточкин Михаил
Хорошие выключатели, идеальные в паре с алисой, подключаешь и вставать с кровати уже не придется, когда забыл выключить свет в коридоре или еще где, а если обе руки заняты кружечкой и тарелочкой, изи. Если сравнивать с простыми выключателями, то нажимать конечно удобнее простые, ибо площадь сенсора нажатия крайне мала, если быть точнее в размере 1го...  Читать полностью
Периодически отключается от сети с Алисой, что приводит к игнорированию команды включить свет
Заказывал выключатели, получилось со второго раза,первый раз пришли вскрытые упаковки, оформил возврат,перезакал ещё раз. Подключил через Tuya smart, также можно и в Smart Life. Пробросил в Умный дом Яндекс .
Гг А.
Нормальные выключатели,заказывал 6 штук, 3 одноклавишных и 3 двух клавишных.В комплекте идут конденсаторы для подключения без нуля.Делал подключение и с нулем и без него,все отлично работает,на момент отзыва уже четвертый месяц.В Умный дом с Алисой от Яндекса прокинулись без проблем, подключение делал через Tuya smart, также можно подключить через Smart...  Читать полностью
Инна К.
Впечатления хорошие, поставили в коридор, на туалет и кухня. Но докупали отдельно конденсаторы, т к по одному нам не хватило, свет моргал. Поставили дополнительно еще по одному конденсатору на линию и все перестало моргать. К Алисе еще не подключали.
Вадим М.
Заказал 2 штуки. Все подключились к Алисе, проблем нет. Работает уже несколько месяцев. Главное правильно подключать, по инструкции и все будет ок! Рекомендую! Конденсатор немного шумит, но в натяжной потолке не слышно! Надеюсь поработает долго!
Вадим М.
Все работает! Заказал несколько штук. Все подключились к Алисе без проблем. Работает уже несколько месяцев. Главное правильно подключать, по инструкции и все будет ок! Рекомендую!
Михаил М.
Все рабочее, но после отключения света, надо заново подсоединять к умному дому, раздражает.
Алексей З.
Нормальные сенсорные выключатели, к вайфаю ещё не подключал
Рамиль Х.
изменен 18 июня 2024
Достоинства
Недостатки
При первом же подключении перестал работать. Предыдущий проработал 3 месяца. Подключение -без ноля. (С подачей питания на схему выключателя через поставляемый конденсатор 3 мкф, подключенный параллельно нагрузке) Заявленная мощность нагрузки 600 ватт конечно же сильно завышена. Указана не номинальная а видимо пиковая .Делить на 3 - будет ближе к...  Читать полностью
Вадим Л.
У кого маломощные светильники, менее 30 Вт, даже не пробуйте устанавливать такие выключатели. В выключенном состоянии светильник горит вполсилы, во включённом его дёргает при включении и выключении. В итоге -6 лампочек