1. Электроника

Макс. напряжение, В
Количество клавиш
Надежда С.
11 мая 2024
Очень долго разбирались , но получилось подключить . Обратите внимание , если у вас светильник с разными уровнями освещения , то этот выключатель не подойдет . Пришлось менять светильники с кухней
Максим Л.
11 мая 2024
Достоинства
Мне в старый дом не подошел
Всеволод Ш.
Переодически теряет связь с Wi-fi
Евгений Г.
11 мая 2024
Работает, нажатие на аткнлпки кажется очень хоипким
11 мая 2024
При подключении согласно схеме, представленной в комплекте поставки, проблем при подключении к станции Алиса не возникло. Выключатель работает в трёх режимах: при непосредственном взаимодействии с клавишами выключателя, при использовании приложения smart life (пульт управления) и голосовое управление.
Андрей Р.
10 мая 2024
Хороший выключатель. Установил, подключил к home assistants.
Соснович Сергей
10 мая 2024
Подключил быстро. Работает так и от Алисы. Доволен, рекомендую.
Николай Г.
10 мая 2024
Достоинства
Работает... Смотрица помоднявие,
Недостатки
Клипкий какой-то...
Посмотрим сколько проживет...
Александр О.
10 мая 2024
Шикарный выключатель, очень красиво вписался в интерьер
Токмаков Д.
Отлично, работает
Идеально работает
Мария М.
8 мая 2024
С Алисой работает, но с ним у нас сильно мигал свет. Возможно неправильно подключали, поменяли на обычный.
Никита П.
8 мая 2024
Без конденсатора происходит мерцание. Сложность монтажа.
Иван Т.
7 мая 2024
Выключатель на 2 клавиши в приложении умный дом отображается как 3 устройства: левая, правая и обе клавиши. В принципе мелочь, но если таких выключателей в доме будет, то устройств будет дофига. В целом работает хорошо, подключилось без проблем.
7 мая 2024
Ну так себе выключатель, если не подключен к сети то индикатор красным горит когда он включен а не когда выключен, хотя по логике должно быть на оборот. При включение и выключение очень неприятный щелчек.
7 мая 2024
Ну так себе выключатель, если не подключен к сети то индикатор красным горит когда он включен а не когда выключен, хотя по логике должно быть на оборот. Серый цвет не При включение и выключение очень неприятный щелчек.
Павел К.
Алёна Б.
Александра П.
7 мая 2024
Работает отлично, немного помучались при подключении, но все заработало)
7 мая 2024
Установил и забыл. Можно свет включать хоть голосом через Алису,хоть по старинке - ручками. Рекомендую.
7 мая 2024
Сделано качественно. Рекомендую к покупке.
7 мая 2024
Отличный товар. Сделано качественно. Рекомендую к покупке.
7 мая 2024
Сделано качественно. Приятные тактильные ощущения при нажатии клавиш. Подключить легко. К Алисе еще не прикрутил, но думаю проблем не будет.
Андрей У.
6 мая 2024
Все работает отлично! Разобрался быстро! Каждая клавиша программируется отдельной командой!
Дмитрий Я.
сломался через месяц
Андрей Б.
6 мая 2024
Супер. Очень простая установка, если у вас на выключателе размыкается + если - это проблема .
Полина С.
6 мая 2024
Ненадежный. Установили, пару недель поработал в не особо используемом режиме (Мастер-выключатель). Потом его заглючило: сам стал включаться-выключаться каждую секунду. На сброс никак не реагирует. Деньги на ветер, обидно. Как вернуть непонятно (год гарантии должен быть)
Юлия Л.
6 мая 2024
Отвратительно!! Спустя 4 месяца эксплуатации выключатели перестали работать!! Приходится тыкать по нескольку раз что включить/выключить свет. Просто конченное качество. Не покупайте это !!
Вячеслав К.
Просто супер
Николай С.
5 мая 2024
Отличный выключатель с Алисой привязал без проблем немножко непонятная инструкция в целом как первый включатель системы умный дом разобрался без проблем
Константин О.
изменен 5 мая 2024
Вроде бы прикольная штука,но подключал это все дело Я пол дня ,то ли стартер нерабочий то ли я фиг знает в чем дело ,куда ток я его не подключал ,выключатель то моргает то блокируется ,короче фиг поймешь(((выкрутил я одну лампочку диодную и прикрутил нашу,Русскую на 40 ватт и все заработало !!!по этому звезду одну снимаю ,за какие то не понятки !!...  Читать полностью
Николай М.
5 мая 2024
Пришли вовремя, размер подошел, все супкр.
Ярослав К.
Дима П.
4 мая 2024
Достоинства
работает
Илья С.
Сергей К.
Теряют связь с wi-fi
Сергей К.
2 мая 2024
Иногда теряют связь с wi-fi
Сергей Б.
1 мая 2024
Ещё не проверял но думаю всё будет отлично.
Николай Х.
30 апреля 2024
Отлично подключается, работет без нареканий. Тактильно это микрик. Не так приятно как обычная клавиша, но привыкнуть можно. Светодиод комнату не освещает, не навязчив, работает исключительно как индикатор. При полном отключении электроэнергии в доме, сохраняет предыдущее состояние. То есть, после возобновления электроэнергии, если свет был включен...  Читать полностью
Николай Х.
Идеально работает. Легко подключить к Алисе
Кирилл С.
Очень хлипкий
Олег Б.
29 апреля 2024
Подключать конечно довольно сложно, но даже не имея навыков, следуя инструкции на русском, можно сделать самому, без помощи специалистов, думаю все выключатели поменяю на умные, все работает прекрасно
Алексей З.
29 апреля 2024
Быстро настроил,подключил к Алисе. Я в восторге! По качеству через месяц будет видно.
Дмитрий Л.
28 апреля 2024
Работает отлично , небольшое запоздание
Григорий
28 апреля 2024
Недостатки
- Дешевый тонкий гремящий пластик. При нажатии слышно не только переключающееся реле, но и отчетливый звонкий щелчок клавиши. Клавиши люфтят - Видна подсветка соседней клавиши (следствие неграмотной установки светодиодов и дешевого пластика). Синие диоды яркие, красным яркости не хватает. - Пульсация на подключенных через выключатель светодиодных лампах...  Читать полностью
Дмитрий В.
27 апреля 2024
Не рекомендую, нужны конденсаторы подключать
Дмитрий В.
27 апреля 2024
Не рекомендую, конденсаторы нужны
Кирилл С.
26 апреля 2024
Отличный выключатель, внешний вид и качество отличное. Установил вместо обычного выключателя за 10 минут без каких-либо проблем. Работает очень шустро. Однозначно закажу на всю квартиру такие
Андрей Е.
Михаил О.
Все ок
Вадим С.
Всё работает, подключение простое
Денис Г.
24 апреля 2024
Все как в описании ! Все работает !
Денис Г.
24 апреля 2024
Все как в описании , все работает !
Михаил К.
24 апреля 2024
Заказываю уже второй раз, все отлично
Ислам К.
23 апреля 2024
Работает хорошо! Смотрится тоже отлично!