Комбинезон нательный Мой бутуз

Лапша
Хлопок 100%
Осень-зима 2024

Отзывы о товаре 199 Комбинезон нательный Мой бутуз

Отличные слипы. Очень удобно что на молнии ,молния спрятана . Цвета универсальные ,брала для дочери . Ткань не слишком мягкая,надо сказать ,довольно тонкая, производит впечатление натуральной ,посмотрим как будет в жару . Есть немножко вкрапления цвета , как точечки,на видео хорошо заметно . Порадовала цена )
Ильмира М.
изменен 11 октября 2024
Рукава как будто коротковаты... и только после стирки заметила нет антицарапок...И швы не наружу...как на картине...короче ожидание и реальность... разочарована.
Ксения П.
6 октября 2024
Маргарита Ф.
Юлия Л.
Анастасия Р.
Понравились, оставила, расцветка больше на мальчика, но я своей девочке взяла из-за качества. Добавьте девчачьих цветов))
Качественные и красивые комбезики🙂довольна покупкой
Анжелика П.
Анастасия Я.
е
ефимова л.
Татьяна Д.
Слипы хорошего качества, размер соответствует. Швы ровные, нитки не торчат, после стирки сохранили цвет и размер. Ткань не слишком мягкая, поэтому обязательна глажка или отпаривание. В ткани небольшие вкрапления темной нити
Кристина Я.
Достоинства
Качество
Недостатки
Очень красивые и удобные, очень хорошо что можно ручки закрыть чтоб малыш не царапался
Мария А.
Достоинства
Классные костюмчики, опробуем, когда родится дочка.
Недостатки
Пока их нет.
Ольга Д.
Заказала два комплекта разных цветов, этот 62 и где бирюзовый 68. Не поняла, почему ткань разная?? И если приложить, по размеру 62 и 68 идентичны. Не стала снижать звезду, тк понравились. Но ожидала другого
Марина Б.
Кристина С.
Марика Ш.
В целом костюмчики не плохие, замочки хорошо работают, материал возможно чуть жестковат, стирку на 30 градусах хорошо переносят, забирал муж и сейчас обратила внимание что вместо белого положили какой то не понятный цвет, серый и бежевый есть а третий не понятный не красивый цвет, даже в других вариантов товаров его нет)
Маулет М.
Нина
Цвета не совпадают, доставку задержали, молнии смотрятся ненадежно. Но в целом, сшито все качественно, ткань приятная.
Татьяна Ш.
Анна А.
Все сидит хорошо ткань тянется прекрасно не где не натирает стирку переживает хорошо. Подбирала как нательное белье под теплую одежду или комбенизон. Все полностью устроило и цвет и качество!