3. Постельное белье

Размер наволочки
50x70
Размер простыни
216x240

Отзывы о товаре 36366 Постельное белье 2х спальное с ЕВРО простыней, наволочки 50х70, поплин, хлопок Uniqcute, SELENITE

Ольга
Покупала год назад горчичный комплект, им осталась довольна. Спустя почти год - цвет сохранился, катышков или зацепок нет. В этот раз, ткань другая. Менее плотная, и немного грубее к телу. Цвет более выбелен, чем на фото. Впечатление выцветшего белья, после яркого жёлтого. Но все же за такую цену хлопок, просто красивое и однотонное белье, поэтому...  Читать полностью
Елена Ю.
Прекрасный комплект! Хорошо прошит, ткань мягкая
Алла К.
Денис Ф.
Ольга Л.
G
Georgiy V.
G
Georgiy V.
Вита Л.
Белье пришло в целой упаковке, без пятен, брака и т.п. Спустя месяц после покупки, появились катышки, именно на тех местах, где сплю, очень неприятно. Ведь если появились катышки это значит, что в составе явно не 100% хлопок, может проблема только у этого варианта белья, хотя вряд-ли. Фото прилагаю
Елена Ч.
изменен 26 августа 2024
Комплект хороший, беру уже второй, первый брала на подарок. Остались довольны, решила заказать себе. На ощупь мягкий материал. Посмотрю как поведет себя при эксплуатации.
Качество этой фирмы мне очень нравится. Не первый комплект уже куплен. цвет от фото немного отличается, более серый
Марюхина М.
Залина С.
Дмитрий Р.
Александра Х.
Брала этой фирмы белье. Хорошее. Не садиться, не скатывается. Приятно на нем спать. Советую.
Баярма Д.
очень приятное, но выцветает на солнце, поэтому не балконе сушить нужно аккуратно)
Вячеслав В.
Постельное бельё за свои день очень даже неплохое. Немного тонковая ткань, но хлопок 100 проц. Я доволен, рекомендую.
Анастасия А.
Беру уже второй комплект,после недели «носки» не появилось катушек,так что считаю что хорошее постельное белье
Вадим М.
Алена С.
Дарья Ж.
Татьяна Д.
Ольга В.
Все вроде бы хорошо, но есть у меня пару замечаний, во первых слишком длинный пододеяльник, у других производителей было все по размеру, очень странно - хоть отрезай, и во вторых нет пуговиц на пододеяльнике, во время стирки другие вещи забьются в него. По качеству ткани претензий нет.
Михаил Г.
Елизавета Р.
Лариса М.
есть торчащие нитки, качество не очень, есть кривые швы, на ощупь вроде ничего, посмотрим как будет к телу
Виктория Т.
За свои деньги, хорошее постельное белье! Приятный цвет и на ощупь, буду заказывать еще 👍
Екатерина М.
Анастасия С.
Это постельное белье просто в самое сердечко, цвет великолепный, сложный, с фиолетовым оттенком, именно такой цвет и хотелось, ткань плотная, надеюсь, что прослужит долго, обязательно закажу еще в другом цвете.
Ирина Ж.
Александра И.
Сергей Н.
Лара К.
Мария К.
Отличное постельное, пользуюсь уже три дня, никаких нареканий, удобное, мягкое, цвет красивейший
Ольга Н.
Все постельное этой фирмы,но цветное,первый раз взяла однотонное,разочарована….нитки торчат,прошито не особо,решила и дальше брать цветные,оно качественнее намного
Отвратительное постельное белье. Прошу вернуть за него деньги. Ночью пришлось вставать и менять постельное белье на старое. Оно дико шершавое и неприятное к телу. В поездах постельное белье и то лучше. Остались без белья.
Зульфия П.
Второй раз заказываю у этого продавца постельный комплект и в восторге!!! Качество супер!! Первый раз заказывала почти год назад и довольна покупкой. Буду еще заказывать. Спасибо за качество!!
Алена Ц.
Елена Ф.
Качество супер, швы все ровные, после стирки цвет не изменился и не сел☑️ Рекомендую👍
Alevtina E.
Отличный цвет, хлопок материал. И все исполнено аккуратно. Однозначно буду брать еще
я
яна с.
Комплект заказываю не первый, детям в подарок покупала, себе , только белый, хлопок, очень приятный и спать не комфортно, не электризуется, однозначно рекомендую.
Карина А.
Максим Б.
Любовь А.
Натуральный хлопок, ткань очень приятная, без синтетики, цветв реале смотрится как серый, после стирки не село
Ольга Ч.
Постельное понравилось не только мне, но и коту, который сразу запрыгнул опробовать качество. Качество, кстати, отличное. 100% хлопок, ткань при этом не жесткая. Жаль, что нет молний на пододеяльнике и наволочках, покупкой довольна и буду рекомендовать другим. Спасибо производителю и озону за заботу о своих клиентах и быструю доставку ☺️
Иван А.