3. Постельное белье

Размер наволочки
70x70
Размер простыни
200x220

Отзывы о товаре 27260 Унисон Комплект постельного белья, Бязь, 2х спальный, наволочки 70х70, Cell

Елена Д.
15 октября 2024
отличное плотное хлопковое бельё, с ярким рисунком как на фото. Спасибо, буду брать ещё, рекомендую 💐
Евгения Т.
15 октября 2024
Ирина Д.
14 октября 2024
Красивый комплект, приятная ткань, не колючая, подойдёт на подарок как для женщины, так и для мужчины.
Елена Ц.
14 октября 2024
Недостатки
Прозрачное очень. Неприятное на ощупь, постирала - мягче не после первой стирки мягче не стало, надеюсь после следующих смягчится
14 октября 2024
Комплект порадовал, приятная нежная расцветка в спокойных тонах, качество пошива хорошее, качество ткани достойное, бязь не тонкая, посмотрю, как будет после стирки. На фото ярче, вживую более приглушённый цвет, но мне очень нравится. Спасибо производителю.
Наталья Е.
Лейсан Н.
Люба К.
Наталия С.
14 октября 2024
Ткань тонкая, просвечивает, плотность в характеристике не нашла, как и нормального описания цвета. Кто хочет темное белье- не вариант, верх пододеяльника - светло голубой, на картинке - серый. После покупки постирала - село существенно.
Наталия К.
Анастасия А.
Лариса Л.
13 октября 2024
Это постельное моя любовь. Расцветки бомба. Уже несколько купила. Пошиты аккуратно. После стирки чуть грубовато, но это потому что я гладить не любою. Цвет беднее, чем на фото!
Лилия
13 октября 2024
Расцветка белья моднявая, потому и выбрали. Непрокрасов не обнаружили.Простыня из ткани с рисунком ёлочкой. Такое же полотно на внутренней стороне пододеяльника. Все остальное в комплекте - яркой расцветки. Упаковка была в порядке: неплотная коробка и плотный полиэтиленовый пакет. По качеству ткани визуально сначала напряглась: показалось, что плетение...  Читать полностью
Геннадий Д.
изменен 14 октября 2024
Постельное как на картинке, плотность набивки материала похожа на бязь . Цена хорошая. Небольшое дополнение, пододеяльники без молнии и пуговиц, мелочь но в некоторых случаях это не удобно.
Оксана М.