3. Постельное белье

Размер наволочки
70x70
Размер простыни
150x220

Отзывы о товаре 16154 Унисон Комплект постельного белья Перкаль, 1,5 спальный, наволочки 70х70, Liena

Юлия Т.
Упаковка ужасная. Цвет не соответствует заявленному на фото ( гораздо бледнее). После стирки какое-то жесткое.
Галина З.
Спасибо продавцу за доставку , всё пришло в срок, в стандартной упаковке. Целофан нигде не надорван. Вид белья как на картинке, понравился. Качество не знаю, т.к. это бельё в подарок. Думаю, что отличное.
Ирина Я.
Марина А.
изменен 18 сентября 2024
Хорошее качество, приятный к телу мягкий в меру плотный 100% хлопок, пол года использования. После нескольких стирок становится мягче. Не скатывается, не садится, не выцветает. Второй комплект этой фирмы, с первым за год тоже все прекрасно. На фото кровать 160*200, размер простыни 180*200 сидит хорошо, не сползает.
Анна Г.
Светлана Н.
Достоинства
Ровные швы. Соответствующий заявленному цвет. Приятный материал. Пос.ле стирки ткань не повело. После нескольких дней использования остается презентабельный вид (смотрите на фото). Дозаказала наволочки 50×70 и вообще комплект стал 🔥).
Недостатки
Доя кровати 180×200 с высоким матрасом, простыня окозалась коротковата, надшивала дополнительную ткань по бокам
К покупке рекомендую. Соотношение цена-качество оптимальное. Заказывать у данного производителя товар буду еще.
изменен 17 сентября 2024
Отличный комплект 👍. Подошёл по всем размерам, матрас 180*200 высота 25см, простынь натянулась отлично с небольшим загибом под матрас, резинка по углам, этого достаточно для натяжения, но если бы резинка была по кругу, это вообще было бы круто! Бельё хотела без синтетики, чистое х/б, по прочитанным комментариям, многие пишут "жёсткое, неприятно спать"...  Читать полностью
Владимир К.
Валентина Ш.