3. Постельное белье

Размер наволочки
50x70, 70x70
Размер простыни
180x200

Отзывы о товаре 14242 Унисон Комплект постельного белья Перкаль Евро, с простыней на резинке, 4 наволочки 50х70; 70х70, Danza estiva

изменен 28 июля 2024
Постельное на удивление очень порадовало,я в восторге.Первый раз беру этой фирмы комплект,но не разочеровалась. Ткань хлопок однозначно,(перкаль)расцветка насышеная,но при этом очень спокойная.Рисунок понравился. Полностью соответствует описанию,размеры как в характеристики. На пододеяльнике отверстие 66 см.для того что бы вложить одеяло. Все швы ровные...  Читать полностью
11 октября 2024
Валерий Г.
Александра Ч.
Римма Г.
Людмила К.
Людмила К.
10 октября 2024
Комплект отличный. Взяла на подарок. Яркая расцветка. Лучше, чем на картинке. Спасибо производителю и озону за хорошие товары.
Надежда Е.
Анна Р.
10 октября 2024
ранее покупала три подобных комплекта, все было замечательно. но в этот раз комплект пришел с браком на пододеяльнике. Жаль, что увидела когда постирала, а так бы вернула назад.
Яна С.
9 октября 2024
Простынь на резинке это мое спасение,но само качество постельного не очень. Ожидала большего. Быстро появились катышки, каким-то непонятным образом появилась дырка на простыни. Как по мне, качественное постельное белье не должно так легко рваться. Стирала по всем правилам,не выше 30-40 градусов,не смешивая с другими вещами. Поэтому явно качество хромает...  Читать полностью
8 октября 2024
За это я отдала 2 с лишним тыщи? Сразу ее проверила, тк никогда не было проблем с постельным бельëм, начали стелить и уведели, что строчка прошита максимально некачественно.
Лейсан С.
8 октября 2024