1. Строительство и ремонт
  4. Унитазы
  5. OWL 1975

Напольный унитаз
Управление сливом
Две кнопки (полный + эконом)
Направление выпуска
Универсальное
Покрытие
Антибактериальное, Глазурь, Глянцевое, Устойчивое к царапинам
Особенности унитаза
Антивсплеск, Антигрязевое покрытие, Безободковый, Быстросъемное сидение, Микролифт

Отзывы о товаре 360 Унитаз напольный с бачком безободковый белый OWL 1975 Duft сиденье микролифт 025

ВИКТОР В.
Достоинства
так то норм
Недостатки
нету
пойдет
Алексей Ч.
Анжела К.
Отличный унитаз, хорошо смотрится, удобный в использовании
Алёна Я.
Привезли во время, пока не устанавливали . дефектов вроде не обнаружили
Олег
Установил, очень нравится, слив просто ураган.. Крепить не стал тк стоит как монолит
Диляра Г.
Супер. Это не унитаз, это трон :)
Тимур А.
Приобрел данный унитаз, впечатление изначально было хорошее, смотрится отлично, но при установке мнение поменялось в обратную сторону, крышка закрывается совместно со стульчаком, а шум смывание воды это просто нечто, я впервые такой шум встречаю, вызвал сантехника, но он пожал плечами сказал такая модификация унитаза, в общем крайне не рекомендую к...  Читать полностью
Эльвира Ш.
Упаковано вроде было хорошо, но все равно повредилось. Не сразу посмотрели, так что проверяйте все и сразу!
Рустамжан
Доставлен курьером. Хорошая упаковка. Ещё не установили.
Наиль Я.
Пришло все целое, смотрится хорошо, но еще не ставил, дополню отзыв после установки.
Наталья Ш.
Унитаз пришел вовремя, смотрится супер!!!! Обалденный!!!
Ярослав Б.
Очень кривой унитаз,таких кривых я в жизни ещё не видел просто жуть.Бачёк в левую сторону наклонён и назад завален, хотя плоскость под ним точили, но что-то пошло не так ,поэтому в плотную к стене не предвинешь,а сам унитаз кривой в правую сторону и на полу ещё качается вид пугающий.После установки вода из под него текла ,думал гофра ,купил ещё одну...  Читать полностью
Классный ,удобный ,
Ирина П.
В целом норм. Но прокладка между бачком и сиденьем пришла замятая, стал протекать. Пришлось бегать, искать, покупать другую. На стройке дома и без этого проблем хватает. Поэтому 4 звезды.
Вячеслав Ш.
Константин К.
Дамир М.
Собрал быстро, всё нормально
изменен 8 июня 2024
Купили унитаз в феврале 2024 в новую квартиру. До сих пор делаем ремонт, и вот сегодня когда убиралась почувствовала, что на унитазе есть толи царапина, толи трещина, но только с внешней стороны....ужасно расстроена. Мы даже им ещё не пользовались(((Чем это грозит и думать боюсь...очень обидно, по началу очень унитаз понравился ((((( На фото и видео...  Читать полностью
Маслова В.
Хороший унитаз Привезли вовремя Целый, работает, все исправно
Тимур Г.
Шикарный унитаз, заменил старого брата на ура))))))
Светлана Ч.
Доставка в удобное время, быстрая, качественная
Альбина Г.
Хорошо упакован, все целое, еще не установили
1 июня 2024
Понравилось, что все трубы закрыты. Товар пришел хорошо упакован. Смывает хорошо , брызг нет. Набирает воду тихо
Все отлично, но отмывается налет от воды сложно, гораздо сложнее, чем обычный фаянсовый
Зоя Ш.
Унитаз шикарный, внешне претензий нет, пока не устанавливали, отзыв дополню позже
Равшанзод А.
Елена У.
Унитаз курьер привез на третий день после заказа, занес в дом. Упакован отлично, обрешетка. Целый, полный комплект, осталось доделать ремонт и установить) спасибо продавцу!
Эрдэм М.
На вид отлично, пока не установили