1. Строительство и ремонт
  4. Унитазы
  5. OWL 1975

Подвесной унитаз
Управление сливом
Две кнопки (полный + эконом)
Направление выпуска
Горизонтальное (в стену)
Покрытие
Защитное, Устойчивое к царапинам, Глазурь, Глянцевое
Особенности унитаза
Антивандальность, Антивсплеск, Безободковый, Быстросъемное сидение, Шумоизоляция

Отзывы о товаре 141 Унитаз подвесной безободковый OWL 1975 Zikr с вихревой системой смыва Торнадо и сиденьем микролифт 001

Достоинства
Очень хорошо упакован, пришел целый.
Лилия М.
Все хорошое пришло , очень понравилось, советую продавца , заказали ещё такой же во вторую ванну
Отличный подвесной унитаз.пришёл хорошо упакованный картонная коробка обшита деревянным каркасом.доставлял кульер с Озон .спасибо продавцу за отличный товар,а также службе доставки.
Татьяна Ф.
Унитаз пришел целый.Проверим в деле позже.Единственное немного огорчил слив.Просила прислать со скрытым сливом,прислали с открытым
Сергей Б.
изменен 9 сентября 2024
Внимание! Унитаз прикручивать через верх! Посмотри инструкцию перед установкой)
Наталия Ц.
Пока все радует! Красивый, смыв отличный. Спасибо
Мария Н.
Тихий ,пока всё нравится
Анна М.
Все отлично, муж в восторге
Андрей Н.
Хорошего качества, отлично всё смывает и тихо.
Сергеев В.
Хороший унитаз, смыв торнадо очень хорошо смывает.
Диана Ф.
Унитаз классный,смыв торнадо
Хороший унитаз по приемлимой цене. Слив вихревый. Не разбрызгивает. Смотрится локонично. Сиденье большое - подойдет для крупных людей. Доставили надежно упакованным. Без повреждений. Рекомендую
Евгений Г.
Унитаз огонь. Заказывал два. Пришли оба целые. Качественно упаковано, плюс в деревянном каркасе. Установили, без проблем, работают отлично. Всем рекомендую.
Оксана Н.
Унитаз не плохой, но при транспортировке был разбит ободок и крышка. Сразу позвонили курьеру , он сказал пишите отзыв и делайте возврат. С возвратом заморачиваться не стала, купила в Леруа замену. Неприятненько конечно.
Саша М.
Доставка курьером. Всё в порядке крепление на месте крышка целая. Рекомендую
Арсентий П.
Унитаз отличный. Пришел хорошо упакованным, без трещин, сколов и царапин.Слив действительно - торнадо. Поставил 4* только за то, что пришлось заказывать два раза, первый раз в день ожидания курьра, доставку почему-то отменили без предупреждения, скорее всего курьеру не захотелось тащить тяжёлый ящик. И с установкой пришлось повозиться, сверху шестигранники...  Читать полностью
Светлана Г.
15 июня 2024
Хочу выразить благодарность магазину OWL 1975 за внимательное отношение к своим покупателям! Возникли проблемы с озон с возвратом, при транспортировке видимо сломали сиденье крышку унитаза,доставка курьером,сразу товар не вернуть. Связалась с магазином,мне выслали крышку-сиденье,я рада что все решилось.🙏Спасибо! Унитаз прекрасный,все устраивает!
Галина П.
Визуально унитаз просто идеальный. Смыв удобный, не шумный, ничего не выплескивается. Очень удобное сиденье! НО установка кошмарная. Мастер мучился больше 4 часов. В итоге течет при смыве внизу унитаза. В итоге пришлось снова все снимать и переустанавливать
Никита В.
Не покупайте унитаз этой модели, его невозможно установить «без танцев с бубнами», т.к. продавец в комплекте предоставляет не подходящий крепёж. Шестигранник не подлазит из-за большого угла, снизу тоже не подлезть расстояния и 10 см нет от пола. Нужный крепеж вы нигде не купите, потому что он должен идти в комплекте. Мне придётся изобретать крепёж т...  Читать полностью
Григорий О.
Выглядит солидно, смывает почти бесшумно. Из плюсов - для смыва хватает очень мало воды (3 литра - и все ваши дела уже в канализации). Из неочевидных недостатков выделю большой вес (неудобно было ставить) и массивность (либо вешать повыше, либо шваброй под него уже не подлезть).
У
Ульяна Л.
Не понравился внешне, громоздкий. Слив для меня шумный. А основной минус-продавец не реагирует на сообщения. Крепления, приложенные к унитазу не соответствуют, пришлось колхозить. Два сантехника-пожали плечами и ушли. Так что не знаю, как пишут в отзывах установили быстро ..... И слив тихий. У меня все наоборот. Это мой первый негативный отзыв, очень...  Читать полностью
Юлия Ф.
Нет резинок, креплений в комплекте. Как ставить?
Багрец М.
Достоинства
Все отлично
Евгений А.
Классный унитаз, смыв торнадо супер, практически бесшумно, вода в бачок набирается громче, и самое главное хотел порекомендовать продавца, т.к сначала привезли расколотой унитаз, (доставка деловыми линиями была) но продавец без проблем пошёл на встречу и уже своим водителем доставил унитаз, с монтажом так же никаких проблем, вставал всем весом на закреплённый...  Читать полностью
Александра Г.
Недостатки
Писала продавцу дважды в озоне, писала на почту, звонила по всем телефонам - никто и нигде так и не ответил. Просила, чтобы сливное отверстие было справа. Все равно привезли с левой стороны. Еще подумаем ставить или нет.
Суфиян М.
Просто супер, очень понравилось,советую
Денис В.
20 мая 2024
Упакован хорошо, доставка на дом порадовала
Елизавета Р.
19 мая 2024
Все отлично. Упаковоно хорошо
АНДРЕЙ Л.
изменен 12 августа 2024
Достоинства
неплохой
Недостатки
пришло одно крепление для крышки унитаза, хотел купить новое, но увы таких нет в наличии. очень неприятно
Интересует диаметр входного оиверстия под слив воды. На мой взгяд очень маленькое. Или так должно быть или у нас брак?
Вадим С.
18 мая 2024