2. Коляски и автокресла

Пол ребенка
Унисекс

Отзывы о товаре 25 Универсальная коляска Sweet Baby 2в1 Cupola Black Neo

Лидия Л.
Достоинства
Характеристику можно будет дать при использовании.
Недостатки
Характеристику можно будет дать при использовании.
Дарья Р.
Коляска внешне понравилась,много чего в нее входит. Но сама она тяжелая,так как у первого ребенка была итальянская коляска и её легко было поднимать,нажимать на нее чтобы пороги переехать. Эта же просто тяжеленная,это не порадовало,так как заказывала онлайн
Зинаида Б.
Хорошая коляска за свои деньги!
Отличная коляска , все было в комплекте , даже зимний чехол для рук . Ждём малыша , там проверим .
Татьяна Х.
16 января 2024
Достоинства
Цвет, легкая и удобная сборка
Недостатки
Трясет по дороге. Амортизация не очень..
Наконец-то мы смогли выйти на улицу и опробовать наш транспорт.. В принципе всем довольна.. Понравился цвет, легкая в сборке.. Удобная, не тяжелая.. Единственный минус-это как и писали ранее то, что трясёт коляску при езде..
с
светлана П.
29 ноября 2023
коляска пришла во время, без дефектов. цвет соответствует. в управлении узнаем чуть позже.
Александр М.
11 ноября 2023
Достоинства
красивая и маневренная коляска, легкая, телескопическая ручка
Недостатки
в люльке есть отверстие сверху, в него попадает снег. передние колеса стучат. открытая корзина
Соколова Марина Владимировна
9 ноября 2023
Достоинства
Красивая,не очень тяжелая
Недостатки
Нет фиксации передних колес,ручка немного болтается
В целом за свои деньги хорошая коляска,красивая и удобная.Все,что нужно,в ней есть
Кристина К.
22 октября 2023
Достоинства
Маневренная,удобная,легко складывается и раскладывается шасси и вставляется люлька
Недостатки
Хлипкая ручка Жестковата,если ехать не по ровной дороге Сумка удобная(если не вешать на ручку) Неудобная накидка на люльку(лично для меня)
Марьям Г.
2 октября 2023
Достоинства
Манёвренная и лёгкая
Недостатки
Коляска замечательная,очень манёвренная Долго выбирала и не пожалела о выборе
Екатерина А.
15 августа 2023
Достоинства
стильная, большие колеса, просторная люлька, прогулочныхй блок складываеися вместе с шасси, не дорогая, не сильно тяжелая
Недостатки
заедает механизм складывания шасси с одной стороны, жесткая амортизация, коляску не покачать, если малыш плачет, нет кармашка на накидке, неудобная сумка для мамы, нет подстаканника в комплекте
пользуюсь коляской месяц, не плохая, но и минусов достаточно успела купить за /20500
Яна
5 августа 2023
Достоинства
Компактная в сложенном виде. Просторная люлька.
Недостатки
Для нашего бездорожья немного жестковата.
Коляска пришла даже раньше, чем должна была. Упакована была хорошо, коробка целая. Люлька большая, для нас это большой плюс, т.к. к зиме уже будет 5 месяцев, но думаю без проблем поместимся в неё. Колеса большие, надувные, правда из-за амартизации жестковата, т...  Читать полностью
Виктор Ж.
25 июля 2023
Достоинства
коляска супер
Наталия Х.
15 марта 2023
Достоинства
Удобная
Недостатки
Нету
Алина Г.
19 февраля 2023
Достоинства
Плотная ткань на всех блоках, люлька выглядит хорошо. Комплектация полная, сумка и муфта выглядят хорошо
Недостатки
Люфтит сильно ручка, тарахтит как пластмассовая игрушка)) На капюшоне прогулочного блока как будто жирные пятна, отметила красным. Капюшон прогулочного блока очень жёсткий, громко стучит при открытии и закрытии. Крепления колес на коляске тоже хлипкие.
Ожидала большего от коляски, минусов пока нашла больше, чем плюсов. Покупала за ~17500, за полную стоимость бы точно не хотела покупать. С прогулочным блоком еще не разобралась полностью, как что опускается и поднимается. Видео не добавляются, к сожалению, чтобы показать ручку и капюшон
Мария З.
14 февраля 2023
Достоинства
качественные материалы, цвет огонь, маневренная, хорошие размеры люльки и прогулочного блока.
Недостатки
узковат прогулочный блок .