2. Коляски и автокресла

Foofoo Vinng
Цвет рамы
Черный
Бордовый

Отзывы о товаре 144 Универсальная модульная коляска 4 в 1 (автокресло-переноска) Foo Foo Vinng + сумка-рюкзак + накидка на ножки, цвет бордовый

5 октября 2024
Замечательное просто. Идеальная. Очень удобная для машины и для прогулки с ребёнком.
Мария З.
Достоинства
Маневреная, лёгкая
Недостатки
Замечательная коляска
Евгения О.
Чудесная автолюлька, используем ее, когда нет возможности взять и автолюльку и коляску. Пришла в полном комплекте, все целое. Пользуемся с полутора месяцев с подкладом.
Валентина Б.
Неплохое кресло , малышу вроде бы удобно, не капризничаем 😅 Только напрягает , что малыш в кресло будто сидит, а не лежит , больше подходит с 3м+ Все пришло в целости и сохранности , в не порванной коробке. Как коляску с малышом еще не использовали , но по дому каталась хорошо 👌🏼
Юлия М.
Коляска палочка выручалочка для поездок, походов в гости,в торговые центры, малышу комфортно, да это не doona, а бюджетный вариант,есть небольшие минусы(хлипкая ручка,но она справляется со своей функцией, колеса передние не фиксируются),но и у оригинального бренда такие же недостатки. Эта коляска не может быть основной,но как вспомогательный вариант-очень...  Читать полностью
Отличная коляска , прям выручает! Маневренная , легкая и удобная !
Анастасия Ш.
Достоинства
Покупала на подарок, девочка в шоке от удобства, супер коляска
Максим Б.
Евгения Л.
Бутаков Юрий
Отличная китайская коляска, аналог известного бренда
Очень удобная коляска, быстро складывается и раскладывается. В тц, аэропорт очень удобно, в такси выручает в другой стране. Ребенок всегда в безопасности. Рекомендую к покупке.
Роза И.
Товар пришел своевременно, без задержек. Качество отличное. Есть всё в комплекте. Удобен в использовании. Рекомендую всем родителям, кто часто передвинается в авто. И так же можно на подарок, точно понравится тому, кому подарите
Коляска нормальная, но есть вопросы. 1) не подходит для новорожденных, ребенок в ней сидит, и если ребенок маленький, то он там сжимается, голова падает и получается ужас. 2) когда фиксировали коляску ремнем- ремня не хватило! Или это дело в машине, или коляска огромная. 3) иногда заедает механизм и очень сложно разложить/сложить. В итоге как автолюльку...  Читать полностью
Анастасия В.
Варвара Ф.
Отличная маневренная, легкая, ткань прекрасная ждёт своего владельца. Сперва не поняла как раскрыть колеса, но продавец ответил на вопрос.
Насиба Д.
Ксения Т.
Очень легкая и мобильная коляска. Поможет мамам не надорвать спину. Мы первое время её заносили домой, а теперь вообще оставляем в машине. Вышли на улицу-взяли из машины, погуляли-вернули в машину. И не нужно поднимать перед подъездом её лишний раз.
Маневренная, очень удобная.
Айгуль С.
29 июня 2024
Не лёгкая, но об этом знала из отзывов. Простое автокресло тоже было тяжело таскать с ребенком. Брала для мобильности ходить в поликлинику, водить старших в сад или забежать в магазин за продуктами. Раскладывается/складывается достаточно просто. В целом очень довольна.
Залина Е.
Отличная коляска , очень удобная в использовании . Особенно когда едешь куда нибудь с ребенком , по объему меньше любой коляски , поэтому в общественных местах очень удобно . В поликлинике прям с ней захожу к врачу , и там беру малышку на руки , имеется рюкзак , но я дополнительно приобрела сумку , мне с ней удобней и привычней .
Станислав Ч.
Витя Ж.
Все отлично функционирует, но цвет в реальности сильно отличается , он скорее цикламеновый , чем фиолетовый
Отличная автокресла - коляска ,сыну в ней легко засыпает)Укладываем даже перед сном ,а потом перекоаоываем в кроватку)
Мухамед Д.
Коляска вполне хорошая , но нам еще не совсем комфортно (возраст 1 месяц) . Думаю чуть попозже самое то будет , а так очень удобная коляска (трансформер).
Светлана Ф.
Достоинства
Просто не заменимая вещь
Недостатки
Отличная, крепкая, удобная, компактная коляска! Для вылазок в магазины, больницу и для путешествий.
Екатерина Ф.
Доставку переносили два раза!!! Продавец пишет, что вкладыш для новорожденных нужен 26 см, в итоге оказался большой. Очень сильный запах. Ручка хлипкая. Еле натягивается накидка для ножек. В остальном пока всё хорошо. Звёзды сняла за ужасную доставку и некомпетентность продавца.
Альбина Н.
Одно из самых лучших приобретений для доченьки)) очень удобно! Мы активные родители, на месте не сидим и эта колясочка существенно облегчила наши передвижения) также с этой колясочкой езжу не только на машине, но и в автобусе, забирать старшую дочь из садика) очень легко управляема, трехлетняя дочь с легкостью сама катает сестрёнку) в общем - очень...  Читать полностью