Бандаж
Степень фиксации
Слабая
Вид бандажа
На плечевой сустав и руку, На шейный отдел, Пояснично-крестцовый, Согревающий, Тазобедренный, Противорадикулитный
Целевая аудитория
Взрослая
Сторона
Универсальная

Все хорошо.
Татьяна Л.
13 июня 2024
Все пришло хорошо упаковано в полной комплектации. По эффективности дополню отзыв позже, но купили по рекомендации знакомых, им очень помогло для тазобедренного сустава 👍
11 мая 2024
Качество товара отличное, повязка рабочая, покупайте и получайте результаты по здоровью, однозначно рекомендую!
Оксана М.
2 марта 2024
Достоинства
Повязка просто роскошная. Начиная от эстетичного внешнего вида и заканчивая удобством использования. Прикладываю её и к спине, и к животу - она не сползает )липучки держат крепко). Очень удобная, не мешается во время передвижения по квартире. Нетяжёлая. Наполнителя хватает, греет очень хорошо. Рекомендую всем такую полезную вещь.
Недостатки
Их нет.
Спасибо производителю и Озону!
Ирина А.
16 февраля 2024
Достоинства
Лёгкий. Пришло вместе с чехлом. Мне микросферы помогают, когда спина болит. Спасибо создателям и производителям.
Галина Ш.
3 февраля 2024
Достоинства
Оказалась очень полезной для пожилого человека, применяет при любых болевых ощущениях.
Милана У.
15 января 2024
Спасибо большое! Чудесные изделия!
Станислава П.
21 июня 2023
Достоинства
хороший бандаж, наполнителя не много
Недостатки
сняла звезду за липучки, к которым прилепает сам чехол, т. е. загибы с внутренней стороны и цепляются нитки со швов, поэтому оверлок шва отрывается- распускается потихонечку. сами держатели это хлюпенткая резинка, на которую пришиты липучки. если хочется, например, плотно зафиксиррвать бандаж на сине, то липучки...  Читать полностью
Оксана П.
17 мая 2023
Достоинства
Отличная повязка, как купила, с ней больше не расстаюсь, помогает и от боли и очень согревает.
Недостатки
Не положили чехол!
Я бы хотела ещё приобрести одну повязку, для мамы, сможите ли мне вложить чехол для моей повязки в эту покупку?
Алексей П.
26 марта 2023
в комплекте чехол и две пары ламок, большие и маленькие, два чихла для удобства стирки. эфект согревания присутствует. как будет дальше покажет время.
Татьяна И.
Анна З.