1. Автотовары

Объем, мл
Количество, штук
Бренд
GREDORS

Отзывы о товаре 112 Универсальная смывка краски GREDORS PR 0.5 кг с металла / Удалитель краски

Карина Ф.
9 октября 2024
Отличное средство для удаления краски со стен. Делали ремонт в ванной, где стены были покрашены краской. Нанесли состав на стены, немного подождали и красота, без проблем и усилий краска полностью удалилась с поверхностей. Однозначно еще будем покупать. Долго искала такое средство и наконец-то нашла для себя. Рекомендую 👍
4 октября 2024
Смывали краску с велосипеда, чтобы покрасить заново. Смыть получилось, вещь действительно рабочая.
Павел Ж.
Ни о чем. Для масляной краски на стенах лучше уже строй фен купить и скребок
Владимир П.
Хорошее средство. Не идеальное, но лучшее из того, что использывал ранее.
Сергей Ш.
Достоинства
Работает
Недостатки
Пока не понял
Лилия К.
Рекомендую
Екатерина М.
Один слой краски снимает на ура
Геннадий С.
С работой справляется, если не большой слой. Все отлично, меня. Устраивает. Но если попадается такое как слоев покраски много то пийдется еще раз проходить. А так все отлично запашек только.
Алексей М.
Хорошая штука работает только одно плохо запах очень резкии
Алексей Т.
Очень хорошо смывает краску с дерева.
Работает хорошо краску снимает отлично
Елена Е.
Неплохо. Единственное, запах ОЧЕНЬ едкий.
Брала для смывки грунтовки, которой покрывали гибкий кирпич на балконе. Удалила пятна на ламинате, плинтусе хорошо.
N
Nadezda S.
Ну даже не знаю… Вроде как и размягчает краску, конечно, но далеко не за 5 минут и расход прям приличный, и наносить приходится по несколько раз Возможно, зависит от того, сколько слоёв какой краски с какой поверхности снимать нужно У меня вот одной бутылкой 0,5 литра получилось отчистить тот кусочек стены, что на фото Заняло примерно часа три работы...  Читать полностью
Данил И.
Достоинства
Разрушает краску. Не стекает с вертикальной поверхности. Разрушает краску.
Недостатки
ЗАПАХ. Он обжигает слизистую.
Работать лучше в маске. Хорошая вещь когда надо по-тихому (без пыли и электроинструмента) снять краску. Там где её (не шибко грамотные узбеки) намазали в 3 слоя. В остальном: вопросов нет.
Влад М.
Достоинства
Краску снимает отлично но бывает приходиться счищать первый слой и заново наносить.Если кожа не защищена то можно получить ожог.
Недостатки
пока нет
Алена Б.
Со стен удаляет
Владимир Б.
Работает но ваняет
Анна Ю.
Не все слои краски снял со старой стены
Ольга А.
У смывки очень сильный запах,прям едкий,первый раз как открыла чуть не задохнулась,до этого брала другой фирмы смывку,розовая в стеклянной таре,и густая была,та мне больше понравилась,без запаха ,и лучше краска сходила
Алла К.
Советую не пользоваться вообще.
Алексей С.
Отличное средство, очень вонючее
Елена Ш.
Достоинства
С лаком справилась.
Старую советскую краску не смогла снять.
Валерия Ж.
Упаковка пришла в целости. Сама смывка используется очень экономично. Сняли краску с велосипеда без проблем
Олеся Г.
Ужасная смывка, мажет краску по доске как пластилин, запах амиака сшибает.
Рекомендую
Работает, но не эффективно. Предварительно оставляю царапины по эмали наждачной бумагой p80, но приходится по второму разу наносить, потому что не проникает! Выдерживаю 15 минут, как в инструкции, наношу равномерно, но смывка где-то справляется, где-то нет. Больше такую не буду заказывать. А, еще воняет так, что смерти подобно. Прожигает кожу как...  Читать полностью
Ирина И.
изменен 16 сентября 2024
Смывка пришла вовремя. Всё целое. Пластик банки очень прочный. Пока не пробовала в работе. Дополню отзыв по факту. Попробовала в деле. Батарею на кухне очистила от 5 слоёв краски. За одно нанесение снимается 1-2 слоя. Держать смывку лучше 15 минут. Снимается краска легко шпателем и металлической щёткой для посуды. Внимание: сильный запах! Лучше работать...  Читать полностью
Юлия Ш.
Хорошо смывает краску