1. Продукты питания

Вес товара, г
Возраст в продуктах питания
С 3 лет

Ирина Ш.
То что надо! Очень понравилось.
Дополняю,этот урбеч невозможно есть,настолько он сладкий. Я не употребляю сахар и не могу это есть. Почему в карточке товара не указано наличие сахара в каком-либо виде- кокосовый сахар,тростниковый или финиковый,не важно. Откуда в этом урбече углеводы?
Александр Л.
Урбеч вкусный, но 4/5 просроченные пересохшие как камень, что за...
Александра Л.
к
катя с.
Достоинства
Почему раньше не знала,что есть такой прекрасный продукт???состав натуральный,утром в кашу ,и снижает тягу к сладостям,то есть весь день не хочется сладкого .очень крутой продукт.мне нравятся все варианты с кокосом ,но пробую потихоньку и остальные
Восторг
Александр
Достоинства
Отсутствуют полностью....
Недостатки
Это просто ужас, в скрыта банка, частично отобрала, засушена как глина в пустыне и по возврату отослано другому заказчику...
Сразу не проверил... Соответственно пожалел... Возврату не подлежит... Возмущениям, нет придела...
Неравномерная консистенция
ю
юлия Ю.
Достоинства
Идеальный. Ем утром с чаем. У меня анемия, заметила, что утром хорошо тонизирует и придаёт сил. Ну и вообще полакомиться. Выглядит в банке одним комком, сначала засомневалась но взяла. А потом поняла, что по другому он выглядеть и не сможет. Амарант с мёдом и маслами. Поэтому и комком. Скребу ложечкой прямо из баночки и кайфую с чаем.
Вкусный, жирноват...
Та Т.
Достоинства
Хороший состав
Недостатки
Подходящий срок годности
На мой взгляд, продавать урбечи с подходящим сроком годности-неуважение к здоровью и безопасности своих покупателей. Окисленные жиры-вред здоровью. Очень жаль, что не проверила в пункте выдачи(
Эльмира З.
Беру не в первый раз, мне очень нравится. На вкус урбеч из кешью и кокоса немного сладковатый, хорошо сочетается с замороженной ягодой вишни или клубники, а также с манго. Иногда добавляю этот урбеч при приготовлении домашнего шоколада, чтобы придать ореховый вкус.
Достоинства
Вкусный
Очень вкусная паста . Рекомендую.
Александр Ф.
Продукт оправдал ожидания. Действительно качественный товар. Главное, очень полезный. Спасибо, Озон!
Вкусный очень
Анна П.
У меня вопрос 🙋🏻‍♀️ почему такой твердый как камень ?! Я купила другу ,стыдно было отдавать
11965