1. Электроника

Интерфейсы
USB 3.2, USB 3.1, USB 3.0, USB 2.0
Скорость чтения, Мб/с
Скорость записи, Мб/с

Отзывы о товаре 7457 128 ГБ USB Флэш-накопитель King / USB 3.0 / 2.0 Data Travel металлический

9 февраля 2024
Достоинства
Работает
Недостатки
Есть недостаток, не знаю что с ней, но, на нее не ставится пароль, перепробовал все, вообще ни в какую, пишет: Устройство не работает. С чем это связано? Не знаю. При том что, другие флешки, их 2 у меня еще, полностью работают, и все на них ставится спокойно 🗿
П.с в ходе неких манипуляций, я понял, что флешка совместима ток с устройствами на вин 7-8, мак, линукс, это на упаковке все написано было, 10ку не поддерживает ну или мне просто брак попал
Вадим З.
Внимание флешка не 32 это обман! покупал для машины записал 10 гб в результате не читает только название папок файлов нет! не покупайте это г....... но!
д
дамир ш.
Покупал в подарок все good спасибо!
Искандер Р.
Михаил Р.
Михаил Б.
Работает, что тут еще сказать)
Алексей Т.
После 2-ух месяцев ушла в отказ
Эльза З.
Не подошёл и нет такого гб
Виталий А.
Не во все порты подходит, из-за толщины металла
Анна Ч.
Достоинства
маленькая, корпус металл
Недостатки
объем памяти соответствует заявленному.
Радик М.
Отработала 15 мин и сдохла. Не выдержала первого приема информации. Продавец смухлевал - на упаковке в отличие от описания нет ни слова про usb 2.0. Наоборот, девайс только на 3.0 рассчитан. А у него характеристики совсем другие. И совместимостью разьемов тут не отмажешся.
Позорная флешка, которая не хочет скачивать то что от неё требуют, а именно видео некоторые и фото. Полный отстой а не флешка, не советую её брать, скорость чтения крайне низкая, стоит 400₽ Хотел перекачать с компьютера на компьютер видео и фото И только 30% эта флешка пкрекачала мне. А остальное она игнорирует. Меня это очень сбесило. Ни флешка а...  Читать полностью
Евгений Р.
Геннадий М.
Флешка паленая: вместо обещанных 128 Гиг содержит только 32 Гига. Причем, когда хочешь записать туда сверх этого объема, она вроде все записывает и можно даже прочитать записанную информацию, но это до того, как вынешь флешку из ПК. При повторном ее подключении файлы уже не читаются. Короче, хранить на ней что-то важное стремно!
Василий С.
Для документов самый раз
Василий С.
Наиля К.
Не работает, не советую
Прокудин Артём
Флешка и флешка) работает
Татьяна О.
Флешка хорошая, с компом и ноутом работает нормально, но телевизор, к сожалению, ее не видит
Как угадать? Не знаю, брал у этого же продавца такую же флешку месяц назад , всё работает, сейчас же- скорость записи ниже плинтуса, вроде бы записал информацию , открываешь- первые папки полные , дальше пустые. И так далее на разных форматах и разных устройствах- одно и тоже
Евгений С.
Кусок пластика и металла . Не читает не один из 3 компьютеров.
Эдуар С.
Покупала две флешки. Одна без нареканий, вторая флешка, несмотря на целостность упаковки и прекрасный внешний вид , оказалась бракованной. Зкидывала на обе одно и то же видео, в одном и том же формате, на одной прекрасно читалось и воспроизводилось с любого устройства, на второй же выдавало ошибку, устройства ее видели только с нескольких попыток, переформатирование...  Читать полностью
Илья А.
Сгорела в приставке. тока вставили
Нурсултон Х.
изменен 8 сентября 2024
Нормально товар и очень красиво
Ирина Б.
Марина Т.