1. Автотовары

2000
Количество каналов
Вид акустики
Активная

Отзывы о товаре 10 Усилитель автомобильный AMP PRO 1.1000, 400 Вт х 1 (4 Ом)/ 1000 Вт/Класс: D

Игорь Ц.
изменен 2 декабря 2023
Достоинства
мощьность. компактность. легкость установки.
Недостатки
нету
Дополняю отзыв. Пол месяца использования прошли на ура саб переподключил скомутировал в 1Ом басс идет хорошо. Усь не капли не грееться как был холодный так и остался качествт топовое! Ток установил буду тестить. потестил усилитель погонял его 1.5часа на громкости 20-26 подключен был саб мачете Ml12s...  Читать полностью
Игорь Р.
2 октября 2023
Достоинства
быстрая доставка.
Недостатки
пока нет
Заказал все это у данного продавца, все огонь, осталось проверить работоспособность 1.1000
Александр Р.
19 июня 2023
Достоинства
Пришел даже раньше, еще не ставил, позже дополню
Виталий Б.
изменен 4 июня 2023
Достоинства
отличный усиль, жрет мало - выдает много, очень маленький по размеру - что очень важно
Недостатки
не обнаружил
Это мой четвертый усиль данной марки) место занимают по минимуму, отыгрывают на все 100. Захотелось мне поставить второй саб в стелс справа, выбор был очевиден - Как говорится музыки много не бывает) Новый еще не ставил, жду очереди на изготовление стелса, по установке дополню отзыв) фото грузить не дают)
Дмитрий К.
15 мая 2023
Достоинства
Супер
Александр Н.
31 марта 2023
Достоинства
маленький размер
Евгений Б.
изменен 17 февраля 2023
Достоинства
Все норм , работает, только вот прислали то мне не pro версию а mass , а дошло до меня это только когда друг купил такой же, а я смотрю он вообще другой((( и именно по этому нет входа высокого уровня
Недостатки
Не тот прислали
Посмотрите пожалуйста по заказу по упаковке что вы мне прислали
Евгений Б.
14 декабря 2023