1. Хобби и творчество

Однотонная
Плотность, г/м2
Площадь рулона, м2
Полиэфир, Полипропилен, Текстиль, Утеплитель

Отзывы о товаре 193 Утеплитель SlimLine 200*150см, 120 г/м.кв., черный, для одежды, рукоделия (Slimtex)

Наталья Л.
18 октября 2024
Все устроило. Мягкий, приятный материал. Взяла на детское легкое одеяльце, пока не шила. Надеюсь, что все получится. Спасибо
17 октября 2024
Хороший утеплитель. Тонкий (в сравнении с синтепоном). Не такой пластичный, как надеялась. Еще не шила.
Татьяна Х.
17 октября 2024
взяла сразу два цвета , ещё не применяла , по отзывам с Ютуб, так лёгкая , не растягивается , не воздушный , потом дополню отзыв , брала для стежки на подклад , для зимней куртки , на верхнюю часть куртки взяла альполюкс . спасибо и рекомендую
Татьяна Х.
17 октября 2024
взяла первый раз , по внешнему виду более плотный , не рыхлый ,лёгкий , сравниваю с альполюкс , брала по отзывам и видео на Ютуб. потом дополню отзыв после использования . взяла сразу белый и черный . рекомендую . спасибо за быструю доставку , запаковано от слова никак , просто прозрачная упаковка вскрытая , но вроде не грязный и без брака
15 октября 2024
Впечатление хорошее, материал плотный, чистый. В работе пока не использовала, но очень понравился. Однако, пришел товар в открытой упаковке: пакет с зип-застежкой открыт полностью. Будет лучше дополнительно фиксировать упаковку.
Анна А.
15 октября 2024
Хороший утеплитель, хорошо бы, чтобы в продаже был свободным метражом, я бы сразу метров 10 купила
Анна А.
15 октября 2024
Хороший утеплитель, хотя белый кажется потолще зрительно, зато черный не тянется, а белый в одном направлении растягивается, спасибо продавцу, надеюсь не пропадет с продаж
12 октября 2024
супер, 👍, держите цену пожалуйста
Регина Х.
10 октября 2024
На вид вроде все хорошо , в работе еще не пробовала
10 октября 2024
9 октября 2024
Товар пришел , упакован, еще не работала с ним но думаю понравится судя по первому впечатлению, жаль только маленький отрез, 2 метра это на пдростковое одеяло, а хотелось бы чтобы хватило на большое с наименьшими надставками.
Лариса С.
9 октября 2024
Наталия П.
6 октября 2024
По качеству пока ничего сказать не могу, но очень продавцы товар испортили , заматали скотчем который непонятно как убирать
Елена Т.
5 октября 2024
Достоинства
Действительно очень похож на любимый мной слимтекс И цена симпатичная
Проблема лишь в том, будет ли slimline и дальше в продаже
Лика
2 октября 2024
Великолепный! Брала для утепления пальто из стеганной плащевки. Рекомендую!
O
Oksana M.
2 октября 2024
Татьяна Я.
замечательный товар, утеплила плащ, спасибо, рекомендую
Достоинства
Классный товар
Недостатки
Не очень хорошая упаковка, зип-застежка была открыта, но товар не испачкался-повезло мне)))
Елена Д.
Хороший утеплитель 👍✨🍀🥰
Оксана Г.
Какая прелесть! Не думала что такой тоненький, мягкий, как пушинка и такой теплый.А какой приятный на ощупь! Восторг!Брала на одеяло, отлично подошёл, рекомендую!Буду заказывать ещё, намного лучше чем синтепон.
O
Olga P.
Достоинства
Пока не вижу
Недостатки
Упаковка вскрыта. Неприятно отношение поставщика или сотрудников маркетплейса
ОКСАНА С.
Отличный утеплитель, тонкий, легкий и теплый.👍
Татьяна Д.
На вид и ощупь приятный. Гладить его с паром нельзя совсем. Он становится тонким. Отстрачивайте.
Наталья Р.
Очень тоненький, думала, будет плотнее хоть бы, очень пластичный
Наталья Р.
Наполнитель 200 конечно немного проигрывает по плотности, скажем так, он как мне кажется, тоньше, чем джулитекс такой же плотности. Но при этом он пластичный, приятный, и конечно дешевле. Спасибо
Замечательный товар 👍 рекомендую
Нана И.
изменен 18 июля 2024
Все супер, мне понравилось. Сшила сумку с вашим утеплитель.ем. Спасибо, буду покупать у вас!!!
Отличный утеплитель. Взяли на летнее покрывало.