3. Одеяла

27 марта 2024
Денис П.
27 марта 2024
Плотность:Плотное
всё как в описании, непривычно тяжёлое. Лежа на боку, даже "отлеживает" руку женщине. Возможно стоит взять полегче. Неудобно опять же складывать его из-за веса. Эффект объятия имеется
26 марта 2024
Достоинства
Качественно пошито. Тяжесть приятная, комфортная.
Недостатки
Очень жаркое.
Для мерзляков. Хотелось бы такое же по весу (и качеству пошива), но с меньшим количеством утеплителя. Лучше даже вообще без утеплителя - универсальное, годное и для жаркого лета, и для холодной зимы, когда просто используешь дополнительно обычное одеяло или плед.
Кирилл Ч.
Толщина:Толстое
Плотность:Среднее
Маме понравилось. Вроде лучше спать стала
Лебедева Яна
26 марта 2024
Достоинства
Качественное
Недостатки
Не достаточно тяжелое
Это моё первое утяжеленное одеяло, мне нравится. Ожидала что будет более тяжелым
S
Sofia L.
Толщина:Среднее
Чудо-эффекта не заметила, но одеяло хорошее. И теплое, и прохладное одновременно
Регина К.
24 марта 2024
Пахнет клеем, ждали 3 дня, чтоб выветрилось, но ничего не изменилось. Не получилось воспользоваться, решили вернуть.
Надежда М.
Толщина:Среднее
Великолепное одеяло, напоминает старые, тяжёлые, ватные одеяла, но под этим очень комфортно, привыкаешь сразу, не жарко и не холодно. Хорошо поместилось в стандартный пододеяльник. В общем, покупкой довольна! Доставка быстрая, хорошо упаковано, в пакет, фирменную сумку и коробку!!!
Владимир П.
Шикарная вещь
в
виктор А.
Плотность:Среднее
Достоинства
тяжелое. облегает дышит. качество хорошее.
Недостатки
жарче чем хотел
понравилось но было теплее чем хотелось. попробую снизить температуру. была 18. или сменить пододеяльник на простынь
M
Marina P.
Плотность:Среднее
Вначале показалось тяжеловато, но после месяца наверное привыкаешь и очень комфортно уютно
Roman T.
Толщина:Среднее
Долго не писал отзыв ждал пока все станет точно ясно. Минусы 1.не питайте себя иллюзиями, спать под ним в пододеяльник вы не будете! 2.да реально нужно какое то время к нему привыкнуть, готовьтесь к без сонным ночам. 3.самое главное, что бы не писал производитель в ответ на отзывы, встряхнуть или точто отзыв купленный, РЕАЛЬНО, в середине одеяла гранул...  Читать полностью
Плотность:Среднее
Весит честные 8 кг. Взвешивала. Упаковано нормально, вопросов нет.
D
Dmitry P.
22 марта 2024
Брали для мальчика с аутизмом. Чтобы засыпал лучше, когда перевозбужден. Работает. Эффект на лицо. Самому нравится.. Только если ложится не в своей постели, требует чтобы ему его принесли.. Сам ленится такую тяжесть таскать..
22 марта 2024
Об одеяле узнала в своей любимой передаче. Отзывов очень много, решила приобрести. Приятную скидочку сделал продавец, спасибо. Одеяло приятно обволакивает. Вспоминаются бабушкины ватные тяжелые одеяла. Под ним ни жарко, ни холодно. Само качество хорошее. По часам, которые отслеживают мой сон, изменений нет за три дня испытаний. Количество глубокого...  Читать полностью
Оксана П.
22 марта 2024
Результат превзошёл мои ожидания! Рекомендую!
21 марта 2024
Плотность:Лёгкое
Толщина:Тонкое
8 кг для меня (56кг) ощущалось хорошо, спокойно заснула, привыкать не пришлось) мне понравилось! Жаль чехла в комплекте нет(( одеяло тонкое, но мне не было холодно. Шарики на своих местах и в центре и по краям ровное количество, ничего не просыпалась. Сумка упаковочная чистая, ровная, в подарок легко можно брать, все устроило внешне. Спасибо!
21 марта 2024
Засыпать стало гораздо уютнее и быстрее.
Артём Н.
Толщина:Среднее
Если одеяло лежит на кровати то стянуть его не получится , из-за своего веса и площади покрытия.А так всем понравилось.
Сергей К.
Толщина:Среднее
Достоинства
нет вопросов по качеству производства. тяжелое, плотное, теплое
Недостатки
капризное в стирке
Жена очень довольна, спасибо! теперь не хочет спать под обычными одеялами и пледами
Лидия Д.
Наира М.
19 марта 2024
Достоинства
Упаковка супер, одеяло волшебное!!
Рекомендую !
Спать стала крепче.
Варламова Ирина Михайловна
Толщина:Среднее
Это что то невероятное. Пока что лучшая покупка🔥Правда заправить кровать, как небольшая силовая тренировка😄а смена постельного белья вообще кроссфит 💪
18 марта 2024
Плотность:Среднее
Достоинства
Приятное утяжеление, сон стал крепче
Павел Г.
12кг немного даже мало, может для женщин или худых будет как раз
Денис М.
17 марта 2024
Очень приятно под ним отдохнуть! необычные ощущения после обычного одеяла
Мария М.
Плотность:Среднее
Продавцу 5 звезд за товар. Упаковка, доставка на 5 +. Само одеяло приятное на ощупь, в меру тяжелое 6 кг. Брала для ребенка 6 лет. Рекомендую. Одеяло само не толстое, гранулы абсолютно не чувствуются. Осталась довольна на 100%.
Толщина:Среднее
Отличное одеяло. Хотелось бы немного тяжелее, но 8 кг и так нелегко ворчать, когда заправляешь кровать. Такой вес взяла по рекомендациям на свои 58 кг. Засыпаю быстрее и реже просыпаюсь ночью. Ещё, если закинуть сложенное одеяло на плечи, то можно приседать - неожиданный бонус.
Толщина:Среднее
Одеяло отличное. Но с функцией для детей с РАС не справляется к сожалению.