3. Одеяла

200x200
Материал чехла
Микрофибра
Количество предметов в комплекте

Отзывы о товаре 2530 Утяжеленное одеяло WELLINAGRAVITY (ВЕЛЛИНАГРАВИТИ), 200x200 см. мятный 12 кг. / Сенсорное одеяло WELLINAGRAVITY 200 x 200 см. 12 кг. (цвет мятный) / Тяжелое одеяло для взрослых 2-х спальное

Михаил А.
14 мая 2024
Пришло с дыркой. Немного высыпало стекла из одной секции. Стекло сферической формы.
Елена Т.
Толщина:Толстое
Плотность:Плотное
Отличное одеяло, тяжесть не ощущается, мне нравится
13 мая 2024
Спасибо производителю! Подарила зятю на день рождения. Он в восторге!
Антон А.
Плотность:Среднее
Толщина:Среднее
Достоинства
Свою функцию выполняет, демисезон по теплости)
Недостатки
Сплю одни на двуместной, так вот эти 8кг недостаточно ощущаются, так как половина массы ложится рядом со мной, а не на меня. Но это я дурак.
V
Valeryia M.
12 мая 2024
Через время привыкаешь к весу одеяла и не можешь уже спать под обычным. Не жаркое, не холодно. Менять пододеяльник - то ещё мучение конечно 😂
Ольга Я.
Дмитрий Н.
Толщина:Толстое
Плотность:Плотное
Сделано качественно, материал не перемещается между ячейками. Ощущения странные- не привык.
Ш
Шилова Виктория
11 мая 2024
Покупали в подарок дочке с зятем. Им понравилось)
Дина Л.
11 мая 2024
Мужу нравится, мне не поднять
Толщина:Тонкое
Крутое одеяло, реально улучшило мое качество сна.
Плотность:Плотное
Отличное одеяло, приятный материал, четкие стежки, шарики не ощущаются Поспал несколько ночей, пока эффект не очевиден, но продолжу экспериментировать. Продукт соответствует описанию.
Игорь Д.
изменен 10 мая 2024
Товар не надлежащего качества,наполнитель начал вылезать из одеяла после месяца использования,это видно на фото. Товар не безопасен для здоровья. После сна под этим одеялом в рот попадают мелкие комочки с нитками, весь пододеяльник и простыня в мелких катышках из наполнителя, тоже самое может попасть и в лёгкие. На странице продавца указано , что товар...  Читать полностью
Дарина Е.
изменен 11 мая 2024
Толщина:Среднее
Достоинства
Хорошее качество
Недостатки
Достаточно тёплое для летнего
Мне не подошло( Засыпать под ним приятно, но если вы, как и я, вертитесь во сне, то будте готовы просыпаться каждый раз, потому что под ним перевернуться довольно сложно
9 мая 2024
Качество отличное. Мне очень понравилось. Одеяло и правда создает ощущение объятий
Данила А.
9 мая 2024
Одеяло теплое, несмотря на то, что по общему виду тонкое. Гранулы распределены равномерно, эффект утяжеления присутствует. Спустя неделю пользования дискомфорта нет. Главное выбрать правильный вес. 50-60/65 кг хватит вполне 6кг.
Мария Х.
9 мая 2024
Для беспокойных и невротических личностей самое то!!👍🏼😅 Рекомендую!
Плотность:Среднее
Толщина:Среднее
Одеяло на любителя, мне очень нравится. Сплю под ним гораздо лучше и это не психослматика, а реальность. Когда стало тепло, поменяда на лёгкое, но снова вернулась к этому. Начинала с 4 кг вес одеяла, теперь купила более тяжелее 6кг.А это приватизировал внук. Рекомендую попробовать, если спите ночью плохо. Правда заправлять тяжело в пододеяльник, но...  Читать полностью
Семен Б.
8 мая 2024
Отличное одеяло. Брал в подарок. Очень понравилось
Анастасия Ш.
8 мая 2024
Сон стал налаживаться
7 мая 2024
Супер одеяло, заказала внукам весом 4кг., а себе 6,очень довольна. Пыталась сменить, но снова вернулась к нему, так как лучше сплю под ним. Правда заправлять тяжеловато, но результат-крепче сон.
7 мая 2024
Одеяло на любителя нашей семье очень понравилось, купила внукам и себе. Пыталась поменять, но снова вернулась к нему, меньше ночью просыпаюсь
Олег М.
6 мая 2024
Толщина:Тонкое
Купил на подарок,на сразу отказались. Одеяло изготовлено качественно и внешне выглядит очень красиво. По применению, скорее всего на любителя таких обнимашек. Я только за натуральные обнимания)