3. Одеяла

Количество предметов в комплекте

Елизавета С.
3 апреля 2024
Плотность:Среднее
Взяла 10 кг, тяжеловато с ним возиться, но сон действительно стал лучше уже в первые дни. Рекомендую
Марина Г.
3 апреля 2024
Классное. Отлично упаковано.
Ольга
Толщина:Среднее
Упаковано мощно - в коробку, сумку, пакет. 6 кг, еле дотащила. Конечно, одеяло своеобразное. Тяжёлое, не встряхнуть. В пододеяльник упихивали втроём, еле вошло в стандартный ИКЕАшный. Летом, пожалуй, под ним будет жарко. Не совсем понятно назначение петелек по периметру. Если пристёгивать к пододеяльнику, то это странно - пришивать внутрь пододеяльника...  Читать полностью
Илья А.
Оксана Г.
1 апреля 2024
Как можно отправлять такой товар! Одеяло, как будто использовалось уже не один год, внешний вид, просто ужас, всё в пятнах. О заявленной надежной упаковки и речи быть не может, скомкано в обычный пакет, завернуто в грязную пленку. Такого товара на OZONE я ещё не получала!
Киваев В.
31 марта 2024
Толщина:Тонкое
Достоинства
Отличное тяжелое одеяло. Не высыпаются гранулы. Несмотря на небольшую толщину - очень хорошо держит тепло. Выдавливает всю тревогу и усталость за день
Недостатки
Не выявлено
Лучше складывать его на кровати, так как на вытянутых руках очень тяжело держать.
Арина Р.
30 марта 2024
Не понравилось. Тяжелое только когда заправляешь, когда лежишь под ним рпзницы с обычным ватным нет, только под ним душно, не дышит. Под ватным даже конда жарко не преешь, а под этим вроде и не жарко, а потеешь.
S
Sergey Z.
29 марта 2024
Толщина:Среднее
Достоинства
Прикольная тема
Надежда З.
28 марта 2024
Ну мне нравится под ним спать
Яна Ш.
27 марта 2024
Тяжеленькое. Посмотрим как будет действовать )
Maria G.
Плотность:Среднее
Мне понравилось спать под тяжелым одеялом, ощущения приятные. Покупала одеяло и пододеяльник этой же фирмы.
Денис П.
Плотность:Плотное
всё как в описании, непривычно тяжёлое. Лежа на боку, даже "отлеживает" руку женщине. Возможно стоит взять полегче. Неудобно опять же складывать его из-за веса. Эффект объятия имеется
26 марта 2024
Достоинства
Качественно пошито. Тяжесть приятная, комфортная.
Недостатки
Очень жаркое.
Для мерзляков. Хотелось бы такое же по весу (и качеству пошива), но с меньшим количеством утеплителя. Лучше даже вообще без утеплителя - универсальное, годное и для жаркого лета, и для холодной зимы, когда просто используешь дополнительно обычное одеяло или плед.
Кирилл Ч.
Толщина:Толстое
Плотность:Среднее
Маме понравилось. Вроде лучше спать стала
Лебедева Яна
26 марта 2024
Достоинства
Качественное
Недостатки
Не достаточно тяжелое
Это моё первое утяжеленное одеяло, мне нравится. Ожидала что будет более тяжелым
S
Sofia L.
Плотность:Среднее
Чудо-эффекта не заметила, но одеяло хорошее. И теплое, и прохладное одновременно
Регина К.
24 марта 2024
Пахнет клеем, ждали 3 дня, чтоб выветрилось, но ничего не изменилось. Не получилось воспользоваться, решили вернуть.
Надежда М.
Толщина:Среднее
Великолепное одеяло, напоминает старые, тяжёлые, ватные одеяла, но под этим очень комфортно, привыкаешь сразу, не жарко и не холодно. Хорошо поместилось в стандартный пододеяльник. В общем, покупкой довольна! Доставка быстрая, хорошо упаковано, в пакет, фирменную сумку и коробку!!!
Владимир П.
Шикарная вещь
в
виктор А.
Плотность:Среднее
Достоинства
тяжелое. облегает дышит. качество хорошее.
Недостатки
жарче чем хотел
понравилось но было теплее чем хотелось. попробую снизить температуру. была 18. или сменить пододеяльник на простынь