1. Бытовая техника

0.150
Объем, мл
Макс. площадь помещения, кв.м
Макс. уровень шума, дБ

Отзывы о товаре 547 Увлажнитель воздуха антигравитационный, ночник, аромадиффузор

Александр З.
Наталья Х.
Вера Д.
Сломался спустя две недели Очень сильно протекает даже если воды немного налить(
Брала на подарок, перед дарением проверила Всё работало Прошло 4 месяца использования никаких нареканий
Кирилл Г.
Хороший увлажнитель но приехал без пульта
S
Svetlana G.
Отработал месяц, теперь работает в роли ночника. Не рекомендую товар.
Татьяна Р.
Очень красиво. Полезно. Рекомендую.
Анастасия Ш.
Стильно и качественнл
Валентина Д.
Ребенок в восторге
Катерина Г.
Хорошо, спасибо
Дмитрий Ч.
Константин М.
Отличный увлажнитель ночник. Капельки реально плывут вверх. Кабель питания тайп Си в комплекте.
Николай П.
Очень понравился, красиво.
Дмитрий К.
Увлажнитель отличный, я заказывал два в подарок. Один оказался не комплектным (отсутствует пульт) и только один цвет горит - оранжевый. После получения сразу проверяйте.
Оксана Ч.
Ели работает,струйки пара нет вообще, что делать не знаю
Владимир Е.
Всем здравствуйте, хочу оставить свой отзыв на этот товар. Честно судя по отзывам очень сомневался по поводу увлажнителя но всё же решил и купил, пришёл быстро упакован довольно хорошо, комплектация вся. Когда открыл коробку офигел он довольно большой и очень красивый, когда включил тоже немного офигел он оооочень красивый увлажнение работает тоже довольно...  Читать полностью
Жанна Ш.
Увлажнитель пришел целый, рабочий, светится разными цветами, так же можно оставить один цвет. Всё нравится, спасибо продавцу. Рекомендую
Лилия
изменен 20 июля 2024
Красивый, но есть шум какой-то. Надеюсь не сломается. И не понятно, как кнопки работают. Перестал выдавать дым на 3-й день! Слила воду, просушила и снова заработал. Очень не удобно, конечно. Но пока работает. Дым выходит равномерно с двух сторон, если воду залить не более 100-120 мл, водорастворимое аромомасло 3 капли выдает запах хорошо. С кнопками...  Читать полностью
Ксения П.
Сломана одна ножка и кабеля питания в комплекте нет. А в целом все работает. Ножку приклеим, кабель тайпси у нас есть - так что возвращать не будем. Но рекомендую к покупке лучше расмотрите другие варианты.
ЕЛЕНА К.
Доставлен в срок, упаковка только коробочка отувлажнителя. Увлажнитель пришел бракованный. В сеть подключения не происходит. Очень жаль. Однозначно ВОЗВРАТ.
Валентина Т.
Вода выплескиваеться
Николаев Андрей
Отличное дополнение интерьера
Евгений Т.
изменен 9 июля 2024
Классная штука! Красивая и полезная. На второй день парилка перестала работать как надо!!! Еле пыхтит!!!
Кира К.
пока работает,главно ребенок ввосторге
Кристина Ш.
Татьяна Г.
Достоинства
Все работает. Красивый.
Недостатки
Не выявлено.
Виктория П.
Всё работает, Ребенок в восторге, воздух увлажняет
Алина А.
Юлия
изменен 16 августа 2024
Очень красивый, и дети, и взрослые могу смотреть часами. С эфионым маслом балдёж. Рекомендую продавца