1. Бытовая техника

Объем, мл
Макс. площадь помещения, кв.м
Макс. уровень шума, дБ
Данила М.
Все супер, увлажняет как надо. Правда к него там свой таймер, вырубается через какое то время, но не сказать что это прям плохо
Достоинства
Мой спаситель
Прост в управлении и кожа моя в восторге, купила два - один на работе, один дома. Довольна. Если ещё ссылку на фильтры пришлете, было бы здорово
Александр В.
изменен 3 июня 2024
Достоинства
ведро воды
Недостатки
Огромное сомнение, что 35 кв. м увлажняет. Еле пылит.
Оформили бы возврат, но выкинули коробку.
Анастасия С.
1 июня 2024
Сначала смочите фильтры водой, затем соберите конструкцию и всё будет замечательно работать, не обязательно набирать воду до максимума. Инструкции на русском нет, но и без неё легко разобраться. Работает тихо, но если включить режим поочерёдно, то мешает заснуть. Беспокоил сухой кашель, полегчало сразу после первого применения. В комплекте шнур, упаковано...  Читать полностью
Елена Ш.
Всё отлично
Анастасия И.
Покупкой довольна. Работает тихо. Приятная, мягкая подсветка. Единственный минус отсутствие инструкции на русском языке.
Anna M.
Ниже уже был отзыв с похожей проблемой. Идет слабый сухой пар. Вообще нет никакого увлажнения, даже если вплотную к нему сидеть . Покупался как прикроватный т.е. мне нужно чтобы он увлажнял минимальную площадь рядом с головой, но он и с этой задачей никак не справляется. Это не первый мой увлажнитель , но с такой проблемой сталкиваюсь впервые. Не...  Читать полностью
Сергей М.
25 мая 2024
Достоинства
Цена
Недостатки
Не выявлено
Работает тихо, пар идет
Наталья И.
Очень понравился. Прост в управлении. Рекомендую. Наверное, мог бы быть и подешевле.)
Екатерина Ц.
изменен 22 мая 2024
Пока неплохо, немного непонятно было, как включить. Две палки воткнула пружинами ко дну, включила кнопкой, сначала вспыхнуло красным и синим. Пар пошел не сразу, пришлось долить почти доверху, фильтры намочились и начал. Путем нажатия кнопки можно менять одну струю или обе. Бесшумный абсолютно (шум на видео - это открыта балконная дверь на Проспект)...  Читать полностью
Алина Б.
Вроде работает. Сделан, конечно, на тяп-ляп. Сколько проживёт неизвестно. Нужен был на работе. Очень стала сохнуть кожа и дышать тяжело. Пока не могу сказать помог или нет. По времени дополню отзыв. Инструкуия ни о чем. В первый раз надо залить полностью, чтоб пропитались водой фильтры. Воды хватает надолго. Испарение хорошее, прохладное. Масло капала...  Читать полностью
Нормальный увлажнитель,парит хорошо,красивый, бесшумный, рекомендую
Александр Л.
21 мая 2024
Достоинства
Шикарная вещь, влажность поднимает быстро и её поддерживает на площади не менее 25-30 м.кв (кухня-столовая в городской квартире.) Сейчас заказываю такую же в загородный дом.
Недостатки
Прка не выявлены
вещь ну просто отличная, кнопкой можно включать/выключать по желанию, работает абсолютно бесшумно, только струятся два паровых гейзерка, доливать воды пока не было необходимости (объем залит около 2,5 литра, прошло 2-е суток, на вес уменьшилось незначительно). оценка отлично.
20 мая 2024
Супер. Очень довольна. Абсолютно безшумный Только минус, что нельзя отключить подсветку, но к ней быстро привыкаешь
Анастасия С.
изменен 20 мая 2024
Красивый. Придаёт уют
Мария Б.
20 мая 2024
Понравился
Салтанат И.
19 мая 2024
Отличный увлажнитель воздуха, маленький, красивый , все как в описании
G
GALINA T.
18 мая 2024
Все отлично. И дизайн и работает хорошо.
16 мая 2024
Хороший на вид, посмотрим как покажет в работе.
Юрий Б.
16 мая 2024
Топ
Владислав М.
14 мая 2024
Впечатление не особо от желаемого, но за свои деньги пойдёт
Юлия О.
14 мая 2024
"Работает" уже четвертый день. Пар сухой выходит из двух трубок. Но вода не испаряется. Вот сколько налила 4 дня назад, столько и там воды по сей день. Никакого увлажнения, соответственно, не происходит. Возврат.
Ольга Д.
13 мая 2024
Всё работает, подсветка не навязчивая, рекомендую
13 мая 2024
Достоинства
в квартире стало легче дышать
советую к покупке
Богдан Д.
12 мая 2024
Достоинства
Прекрасный выбор. Долго искал увлажнитель. Читал отзывы. Этот превзошел все ожидания!!!
Пришло все в хорошей упаковке. В рабочем состоянии. 👍
Сабина К.
12 мая 2024
Достоинства
Работает изумительно и дизайн классный, очень понравился, пришёл быстро и хорошо упакован, рекомендую 100%!
Ангелина В.
12 мая 2024
Достоинства
Прекрасный увлажнитель. Всё нравится
Евгений Б.
11 мая 2024
Андрей R.
11 мая 2024
Производительный, нормальное качество, простой, напоминает модель одного известного бренда.
Александра Х.
10 мая 2024
Достоинства
Хороший
Нина П.
10 мая 2024
Достоинства
Страдаю очень сильно от зависимости капель в нос на ночь, решила попробовать купить увлажнитель с надеждой что буду спать лучше и не задыхаться ночью. Да, мне действительно это помогло, отказалась от капель вообще, сплю спокойно. Мне очень нравится добавлять еще в воду вонючку какую-нибудь.
Недостатки
Не нашла
Мирон М.
10 мая 2024
Достоинства
Советую, хороший увлажнитель. Все сделано по красоте. Мне он очень понравился.
Владислав С.
9 мая 2024
Достоинства
Качественный и хороший увлажнитель воздуха. Включаю на ночь, спать стало легче, нос не закладывает и по утрам теперь вставать легче.
Василиса И.
9 мая 2024
Достоинства
Увлажнитель просто супер, резервуар для воды большой что очень удобно, не нужно часто бегать и подливать ее. Работает хорошо, светиться красиво.
Недостатки
Не нашла
Ирина О.
8 мая 2024
Достоинства
Прекрасный увлажнитель. Оправдал все ожидания. Влажность в помещение поднялась, а это главное. Свою работу выполняет безупречно. Он очень очень красивый. Не могу налюбоваться. 😍😍😍
Недостатки
Не обнаружены
Дарья Л.
8 мая 2024
Достоинства
Очень мощный увлажнитель воздуха. Рекомендую 👍
Даниэль У.
8 мая 2024
Достоинства
Очень нужная и полезная вещь, шикарный увлажнитель, работает весь день беспрерывно, приятный дизайн, удобное управление и главное, хорошо справляется со своей задачей!
Дмитрий С.
8 мая 2024
Достоинства
Пока всё отлично👌хорошо увлажняет💫
Демид М.
8 мая 2024
Достоинства
Увлажнитель, классный. Хорошо выглядит как декор, для интерьера. Было упаковано отлично, пришло в целости, работает, хорошо увлажняет, стало легче дышать .Советую к приобретению
Александра Н.
8 мая 2024
Достоинства
Супер, я довольна, и удивлена, что и правда благотворно влияет на кожу, волосы, и даже глазам легче после ветра и пыли когда пришла с улицы, работает хорошо, упакован хорошо
Недостатки
Не обнаружила
Степан Н.
8 мая 2024
Достоинства
Хороший, цветом нравится)) качественный, все работает, не шумный, мощный! Рекомендую!
Любовь К.
8 мая 2024
Легок в использовании: просто добавил воды и включил. Подходит скорее для прикроватного или настольного использования. Есть минус - короткий провод.
XPIOK
8 мая 2024
Недостатки
Нет уровня воды, инструкция невнятная, управление неудобное, выглядит хлипковато.
Нигде в описании не указано, что он УЛЬТРАЗВУКОВОЙ.
Тимофей Б.
6 мая 2024
Достоинства
Все работает,увлажняет,подсветка самое то!!!
Артур Ж.
6 мая 2024
Достоинства
Товар отличный , рекомендую к покупке . Нам врач посоветовал увлажнитель воздуха взяли на пробу ,но не огорчились за свои деньги отличный
Арина Я.
6 мая 2024
Достоинства
Простой в использовании. Не шумный в работе. Действительно повышает влажность в квартире
Матвей О.
6 мая 2024
Достоинства
Всё работает, хороший увлажнитель
Андрей Н.
6 мая 2024
Достоинства
Очень понравился увлажнитель! Увлажняет воздух хорошо, в комнате 2 батареи и воздух был всегда сухой. Бесшумный, красивая подсветка 👌
Роман Е.
6 мая 2024
Достоинства
Все работает, хорошо освежает
Александра Е.
6 мая 2024
Брала на подарок подруге , она довольна, работает хорошо, из-за подсветки создаётся атмосфера в комнате .
Александр Л.
6 мая 2024
Достоинства
Простой, хорошо работает. Рекомендую
Анна Г.
6 мая 2024
Достоинства
Очень хороший увлажнитель для воздуха! Пришел хорошо упакованный, рекомендую!🙌🔥
Светлана Ч.
6 мая 2024
Достоинства
Очень хороший поток даёт. Наконец-то нос не закладывает) Рекомендую однозначно!
6 мая 2024
Достоинства
Хороший, удобный и классный увлажнитель
София Т.
6 мая 2024
Достоинства
Совершенно бесшумный, красивый. Работает уже два дня почти постоянно, пока всё нормально.
Амина Р.
6 мая 2024
Достоинства
Мощный увлажнитель, пользуюсь несколько недель, все классно
Недостатки
Не нашла
Дарина С.
6 мая 2024
Достоинства
Рекомендую товар к покупке, взяла уже второй в подарок и очень довольна! Спасибо!
Константин Г.
6 мая 2024
Достоинства
Простой и стильный вариант. Подача пара достойная, ооочень тихий) Работает долго. В целом все понравилось. Спасибо продавцу!
Даниил К.
6 мая 2024
Достоинства
Пришёл хорошо упакован, в работе все отлично
Вероника К.
6 мая 2024
Достоинства
Здравствуйте нам очень понравилось,он и как светильник и увлажняет воздух. Просто класс.