2. Уход за лицом

Аромат
без запаха
Тип кожи
Для зрелой кожи

Отзывы о товаре 34 Увлажняющий крем для лица с коллагеном, антивозрастной, против морщин

Геннадий р.
3 февраля 2024
Купил крем для мамы. У нее сухая кожа и требовалось дополнительное увлажнение и питание. Ей крем очень понравился. Крем очень легкий, нежный, приятно и ненавязчиво пахнет. Кожа после крема стала очень мягкая и бархатистая. Хороший крем.
Юлия Б.
Стал моим любимым кремом для лица. Постоянно его заказываю)
Коробка с кремом должна быть запечатана в плёнку, но мне прислали просто в целлофановом пакете. Это большой минус, т.к. любой мог залезть туда во время транспортировки.
Хорошо увлажняет, впитывается быстро
Альберт Т.
Отличный крем. Хорошо увлажняет кожу. Пользуемся постоянно.
Любовь Ф.
изменен 20 июля 2024
Не уверена настоящий или нет т.к. : 1. Без упаковки 2. Баночка отличается от оригинала. 3. Нет логотипа Внутри крем визуально выглядит хорошо ( и текстура и аромат), но как он поведет на коже это вопрос. Я этот крем беру не первый раз ( в магазине) , здесь первый раз заказываю его. Фото прикладываю. Первое фото то что пришло с озона. Попробую...  Читать полностью
Ирина П.
Мне очень нравится крем!
Назима Д.
Крем хороший, текстура тонкая
29 июня 2024
Достоинства
Во-первых понравилось, как упаковано, что говорит о уважении к потребителю, крем понравился, увлажнение замечательное. Мне подошел
Недостатки
Для тех, кто следит за своей кожей, рекомендую
Александр Г.
27 марта 2024
Достоинства
Отличный крем.
Людмила Р.
20 марта 2024
Отличный товар
Лариса Р.
16 марта 2024
Мне не очень подошёл, скатывается на коже, видимо не мой товар😔
Татьяна П.
21 февраля 2024
Недостатки
Крем вызывает жжение кожи . По текстуре тоже не понравился. Быстро впитывается, кожа стянута. Возраст 45 лет. В общем полагалась на отзывы , но мне не подошел. Придется использовать на руки .
Татьяна З.
изменен 1 июня 2024
Мне не очень. Но если наносить толстым слоем как маску, а через пять мин промокнуть салфеткой, то очень даже хорошо. Дополняю. Крем на стеночке банки))) Замечательный!!!! И морщины меньше и кожа лучше. Очень рекомендую!
анна з.
9 февраля 2024
Достоинства
Крем обалденный, мне понравился, тон кожи выравнивает, кожа такая гладкая и говорит спасибо))) не думала что за такую цену есть классный крем
Леонид П.
4 февраля 2024
Достоинства
Очень понравился крем, нет ощущения пленки, кожа становится очень нежной, мягкой. Приятный тонкий аромат, легкая консистенция. Крем надежно упакован.
Филипп Ю.
3 февраля 2024
Пришёл хорошо упакованным. Отличный крем. Текстура легкая и приятная, хорошо впитывается. Подошел для моей жирной кожи, не сушит и не жирнит. Возьму еще на подарки))
алла а.
3 февраля 2024
Достоинства
Приятный лёгкий аромат. Отлично справляется с борьбой с признаком старения. Глубоко питает и увлажняет в течение всей ночи. Я восторге от результата. Обеспечивает невероятное ощущение комфорта и ухоженности.
Дарья М.
3 февраля 2024
За 3 дня прекратилось дикое шелушение кожи лица,вызванное обморожением кожи. Покраснение снято, кожа нежная, напитанная влагой. Супер эффект.
максим г.
3 февраля 2024
Достоинства
Беру его уже не в первый раз и могу сказать, что он действительно работает! Моя кожа стала более увлажненной и здоровой. Уменьшились мелкие морщинки, как будто помолодел.
3 февраля 2024
Достоинства
Моей 54 летней коже отличное подошел, увлажняет хорошо и такое чувство, вижу в зеркале, что разглаживает морщины, нравится действие крема, буду брать еще, спасибо производителю
Т Т.
Алена Е.