3. Шторы и карнизы

Раздвижной карниз

Отзывы о товаре 73 Уют Карниз из профиля 2 ряда Прямой

Инна Н.
1 января 2023
Достоинства
Качество
Недостатки
Отличный карниз! Однозначно стоит своих денег, очень заботливый продавец, всегда был на связи и переживал за благополучную доставку больше чем я :) СПАСИБО!
11 января 2023
Достоинства
Отличный карниз за свою стоимость. Смотрится красиво. бегунки перемещаются плавно, не застревают.
Недостатки
Пока не замечено.
После заказа связался продавец. Можно выбрать размер кронштейнов (мы заказали 16см) и подрезать карнизы точно до необходимого размера. Заказали в цвете Бронза. Всё нравится, смотрится прилично.
Андрис Елена
26 сентября 2022
Достоинства
10 звезд. отличные карнизы. прочные. хорошо упакованы. продавец- выше всяких похвал!!
после заказа со мной тут же связался менеджер - очень вежливый, терпеливый и внимательный к вопросам и нуждам покупателя!!!! отправлены карнизы были очень быстро. замечательно упакованы!!!! сами карнизы очень аккуратные, лаконичные , при это прочные!!!! очень удобные...  Читать полностью
Анжела
22 августа 2022
Достоинства
Коасивые
Недостатки
Удобные в установке, Шторы ходят Хорошо, комплект полный.
Анжела
12 августа 2022
Достоинства
Красивые, хороши в эксплуатации
Недостатки
Цена
Менеджер всегда на связи, пришло все целым без повреждений, устанавливаются не сложно, в комплекте все положено, крючков больше, чем самих колечек, на 240 см 26 колечек, на каждой, мне все хватило, удобно вешать и двигать. Карнизы понравились, рекомендую. Спасибо.
Александр М.
21 июля 2022
Достоинства
Карниз доставлен оперативно, полный комплект, без повреждений. Устанавливается после крепления кронштейнов без инструмента, все комплектующие прочные. основательные, полное соответствие фото на сайте. Отдельное спасибо менеджеру Екатерине - постоянно на связи по любому вопросу, и за компетентность.
17 августа 2023