1. Бытовая техника

Форма выпечки
Прямоугольник
Антипригарное покрытие
Да

Отзывы о товаре 69 Вафельница электрическая Pioneer GR1021E, 2 в 1 Гриль + Вафельница, антипригарные панели 29х23 см, автопрограммы, 3 положения / 2000 Вт

Римма Ч.
Чудо техника, пришло все целое, хорошо упакованное. При первом включении практически не было запаха. Печет вафли изумительно! Проста в управлении
Виталий П.
Юлия Е.
Пожарить мясо или сосиски самое то Сендвичи немного пересушивает
Достоинства
Дизайн. И на этом все.
Недостатки
Не включается. Регуляторы температуры и таймера крутятся во все стороны без ограничений. Внутри что-то гремит. Защитной пленки на дисплее нет. Панели хлюпкие и люфтят относительно друг друга. У вилки отсутствует один штырь. Уверена, это не первый возврат данной позиции. Вопрос к продавцу или к ОЗОНу: Зачем отправлять заведомо неисправный...  Читать полностью
Иван К.
Видимо пришел уже пользованный, так как пленок на нем не было. Ну и сгорел при втором включении. Сдал обратно.
Достоинства
красивая)
Недостатки
Вафельная панель внижняя вообще не держиться, увы возврат...Пришла с мятой коробке, видимо не первый разврат этого товара а так мне очень нравилась и я давно себе ее хотела((((
Мария К.
Мама довольна
Дарья Г.
изменен 19 июня 2024
при использовании, отваливается крышка вверхняя
Кристина Б.
14 мая 2024
Отличный гриль за свои деньги. Дешевле дорогих брендов, при том же функционале. Отличное антипригарное. Пользуюсь почти каждый день. Без нареканий
Оксана Д.
изменен 10 мая 2024
Спустя 2 недели использования отказал в работе щуп, через еще какое то время треснул корпус, в итоге через 2,5 месяца пользования данным грилем полетел сам блок управления. Отнесли в сервисный центр и спустя полтора месяца выяснилось что гриль не ремонтопригоден. 🤷🏼‍♀️
Игорь П.
17 апреля 2024
Достоинства
хорошая вафельница
Недостатки
у крышки подьемный механизм хлипковат
Серхат
7 апреля 2024
В целом норм
Сергей Ц.
изменен 18 марта 2024
Купил гриль и тостер этого производителя. Тостер вернул и согласовали сразу. Гриль не могу вернуть, голову выносят. Видимо, от суммы зависит. Люди, не берите эту марку. Качество товара ужасное, заявленные требования производителя не соответствуют. Вонь пластика, как будто ацетоном пахнет. У всей семьи голова болела. Всё делали согласно инструкции по...  Читать полностью
Евгений А.
13 марта 2024
Достоинства
Недостатки
Ужасного качества товар. Явная дешёвая подделка. Сломалась и задымила весь дом во время первого же применения.
Владимир Б.
10 марта 2024
Классная,крутой дисплей
Юсуп О.
10 марта 2024
Опробовал стейки получаются прекрасно, венские вафли тоже хорошо получаются. Рекомендую.
Сейран А.
9 марта 2024
Гишишишрщо
Александр Ш.
2 марта 2024
Сломана ручка, сделал возврат. Металл тонкий и хлипкий.
Роман Р.
23 февраля 2024
Достоинства
Стильный, функциональный, в этой цене не много конкурентных вариантов
Недостатки
Пока не выявлены
В целом стильный, функциональный, брал за 9000р. Думаю дорого для такого качества, но конкуренты при схожем функционале еще дороже. Под съемными панелями нагревательные элементы промаркированы как 900Вт. На коробке и на прочей маркировке надписи 2000Вт. Вопрос как...  Читать полностью
18 февраля 2024
Достоинства
Не выявлено
Недостатки
Только в продавце
Пришела со следами использования или ремонта. Продается как новая. Если и покупать эту модель но наверное где-то ещё. Возврат.
Леман С.
16 февраля 2024
Достоинства
Все отлично
Аянмаа Т.
14 февраля 2024
Достоинства
Крутая вафельница+гриль, на гриле мясо вкусно получается, вафельница то чего мы хотели
5 февраля 2024
Достоинства
Классное приобретение. Что только не говим теперь!
Максим Д.
4 февраля 2024
Достоинства
Работает отлично
Евгений Б.
23 января 2024
Достоинства
Вид наверное
Недостатки
Пластины формы из тонкого алюминия который никогда не прогреется чтобы поджарить тот же лаваш. Я ожидал большего.Мясо не пробывал думаю и смысла нет пробывать 🤭.игрушка
Японией и не пахнет,чистый голимый китай.
Виолетта Е.
16 января 2024
Достоинства
Бвстрая и удобная готовка
Недостатки
Сломался низ
Несмотря на поломку внизу, он работает
Александр П.
11 января 2024
Два раза переносили доставку. В итоге пришел сломанный.
Игорь Х.
26 ноября 2023
Достоинства
Идеальный аппарат: мощный, удобный, качественно изготовленный, симпатичный, в комплекте сменные формы большого размера (гриль и вафельница) с антипригарным покрытием, адекватные предустановленные варианты приготовления, регулировка времени и температуры.
Недостатки
Нет.
К японской корпорации Pioneer не имеет отношения.
Сергей П.