1. Бытовая техника

Вакуумный упаковщик
Черный, серый металлик
Степень вакуума, бар
0.6

Отзывы о товаре 79 Вакууматор для продуктов + 10 пакетов в подарок. Вакуумный упаковщик для продуктов. Запайщик пакетов. Вакууматор для продуктов с резаком.

Сергей Б.
8 мая 2024
Достоинства
Отлично работает, есть видео инструкция
Недостатки
Ноль
Осмотрел на пункте выдачи, упакован был отлично. Открыл, думал может пластик треснет при перевозке, но все в порядке. Дома сразу решил проверить, работает отлично, придраться не к чему. За 10 пакетов, отдельно спасибо.На видео в принципе все видно, попробовал режим сухой. На утро глянул огурец в пакете, держит...  Читать полностью
Елена Д.
Супер
Откачивает - супер! И запаевает норм! Можно брать!
Андрей Т.
Все работает
Снежана Д.
Спасибо большое,в этот раз пакеты были,аппарат маме очень понравился
Снежана Д.
Ставлю 4 звёзды,так как пишется ,что есть 10 пакетов,но аппарат пришел вообще без пакетов и при вручении подарка именинник заметил об отсутствии пакетов,было стыдно.Покупала на подарок, очень досадно.Каробка памятая была.А аппарат не из дешёвых. Сам аппарат отличный.Чуть позже дополню отзыв,как попробую аппарат в деле
Инесса Т.
Хороший. Работает отлично.
Ц
Целовальников Д.
Не ваккумирует
Нет инструкции к применению. Почему нельзя проверять на наличие, когда упаковывают в Доставке? Почему Продавец не проверяет свой Товар в коробках, чтобы вакууматор шёл с инструкцией? Ведь цена у Вас не маленькая, кому-то это очень важно! Брала на Подарок, как теперь дарить?
Александр Г.
Соответствует описанию, рекомендую.
Василий В.
В работе нареканий нет. Но замки… каждый раз кажется, что сломается пополам.
Анна П.
29 июня 2024
Отличный вакуматор.
изменен 30 июня 2024
Вот , наконец то , получила нормальный аккумулятор ! Заказывала разные 5 раз , очень плохо ваккумировали , через раз , делала возврат . этот могу рекомендовать , надеюсь , не подведет в дальнейшем ! Ваккумирует сразу качественно , в отличие от предыдущих . упакован был хорошо, пришел очень быстро , даже в этом - в отличие от других , те ждала , доставка...  Читать полностью
Смышляева Ксения
Отличный вакууматор. Долго выбирала по доступной цене и по качеству. Вакумирает отлично, надеюсь прослужит долго. Все доступно и понятно. Пакеты на видео приобретены рулонном в этом же магазине.
Дарья Б.
Супер. Отличный вакууматор. Покупкой довольна. Рекомендую.
Елена И.
Отличный 👍 всё работает 👍
Венера Г.
Классный, много режимов, есть 10 пакетов. Инструкция на русском. Качество отличное
Супер, даже не ожидала. И красивый и умный.. Закрыла для пробы кофе. Супер. В дорогу очень удобно. Завакуумировала быстро, пакеты качественные, всё отлично. Спасибо. Озон на высоте.
Очень понравился Вакууматор, Спасибо! После нескольких просмотров Видео инструкции я всё таки поняла, как работает кнопка Вакуум. Простите меня за глупые вопросы.
Роман
Васильева С.
Отличный товар Советую
Удовлетворен! Отличная покупка
Лилия Т.
Доставили быстро Упакован хорошо Взяла на подарок , подарок очень понравился Спасибо ☺️
Отлично вакуумирует
19 мая 2024
Хороший
Клавдия И.
9 мая 2024
Достоинства
Удобный и понятный, много режимов
Недостатки
Их нет
1. Сделан очень хорошо, пластик прочный и смотрится красиво. 2. Съемная нижняя часть, а значит можно мыть (у сестры не съемный, не удобно). 3. Все на русском языке. 4. Нож острый, легко убрать лишнюю часть пакета. 5. Купила фарш, закинула пока его, завтра посмотрю результат. Покупкой очень довольна! Супер прибор, девочки берите:)
Любовь Н.
9 мая 2024
Достоинства
качественный
Недостатки
Наконец-то дошли руки, купила и довольна. Работает, есть нож и 10 пакетов. Достаточно легкий и пластик качественный. Сенсоры отзывчивые, нажимать очень легко. Берите, товар очень качественный и хороший, плюс дают баллы за покупку
Максим Т.
8 мая 2024
Достоинства
быстрая доставка и сам товар
Недостатки
не нашел
У меня уже был вакууматор, но этот лучше. Понятный и много функций. Особенно влажный, для фарша и рыбы самое то. Попробовал засолить сало, через дня три гляну. Настоятельно рекомендую к покупке