2. Аппаратная косметология и массаж

Ноги, Тело, Ягодицы, Руки, Спина
Китай
Вид массажа
Вакуумный, Антицеллюлитный
Сортировать по: полезности дате оценке
Массажер очень понравился,в видео я показала,как я пользуюсь, всем желаю удачных покупок! Продавцу большое спасибо за такую хорошую цену🤝
Мне понравился эффект, сначала нужно нанести масло для массажа, и водить по линиям (есть в интернете как это правильно делать) не надо оставлять его на одном месте на несколько секунд, поставили и провели сразу, минус звезда за то что быстро сломался но возраст сделали быстро. Куплю еще раз но наверное другую модель.
изменен 24 мая 2024
Отличный массажёр. Многие пишут, что слишком присасывается, невозможно водить по телу. Так его и не надо водить, это статический массажёр! Просто отключать и переставлять с места на место.
19 мая 2024
Все работает, спасибо 🔥
2 мая 2024
Совсем не удобный в эксплуатации. Все время выскакивает из рук из-за этого присасывается уравками и делает синяки
Айгюн М.
19 марта 2024
Достоинства
Работаем
Недостатки
Обратный эффект
Из-за сильной тяги (даже на минимум) наоборот появилась неровность кожи и даже появился целлюлит которого не было Неудобный держатель рука устает сопротивляется и быстро утомляется Пожалела
18 марта 2024
Достоинства
Прост в эксплуатации.
Недостатки
Болезненно.
Массажер практически невозможно сдвинуть с места.
Лариса К.
9 марта 2024
Я в сомнениях, присасывается на мертво, сдвинуть с места не реально, можно только переставлять с места на место. Именно перестановка смущается, хотела двигать по телу. Очень мощный. И упаковка - картонная коробка не запечатанная, уплотнителя внутри коробки нет, просто вложен прибор и болтался там всю доставку, чудо что не повредился.
5 марта 2024
Качественный товар, присасывается нереально сильно
18 февраля 2024
Достоинства
Хороший
Лена К.
изменен 12 февраля 2024
Недостатки
Спустя три дня перестал работать ,на зарядке моргает и издает странный звук
Как зделать возрат
Глеб А.
31 января 2024
Достоинства
Массажер просто супер! Визуально очень симпатичный. Дошел быстро, в комплекте идёт зарядный провод, сам массажер и и съемная насадка.  Заряжается быстро, спокойно работает неделю без подзарядки.  Видела, что можно пользоваться массажным маслом при массаже, но делаю по-простому, протираю часть массажера похожую на банку влажной салфеткой и часть тела...  Читать полностью
Анастасия Н.
19 января 2024
Достоинства
Хороший Массажор, дешевле чем у других продавцов. Пока что работает. Эффект есть. Бело страшно заказывать товар без отзывов, но все отлично)
Недостатки
Только то, что нет инструкции на русском
Покупайте)
Лена К.