2. Аппаратная косметология и массаж

Зеленый с позолоченной огранкой
Зоны массажа
Ноги, Поясница, Руки, Спина, Тело, Ягодицы
Вид массажа
Антицеллюлитный, Вакуумный, Классический, Лечебный, Лимфодренажный, Оздоровительный
Китай
Татьяна В.
Мне очень понравился массажёр
Наталья Ш.
Огонь
Мария С.
Товар пришёл очень хорошо упакован. Собственая упаковка упакована в коробку. Всё целое,всё в наличии как и заявлено у продавца. Массажёр шикарный,в подарок идёт два флакончика по 10 мл масла для массажа! Пришёл уже заряжен,что позволили сразу его протестировать. На первой скорсти уже чувствуешь, как будто находишься на профессиональном массаже. При...  Читать полностью
Татьяна П.
25 мая 2024
Мощный
Роман Т.
21 мая 2024
Странные ощущения от такого массажа и довольно больно, но свою цель работы делает
Глафира Г.
21 мая 2024
Аппарат зверь, присасывается намертво. Нужно приноровиться при первом использовании и побольше масла втирать в кожу.
Вадим Г.
18 мая 2024
Отличная замена банкам, если регулярно использовать эффект есть. Мощный вакуум, первых трёх уровней хватает за глаза, начинать только с первого. Нужно понять принцип работы и приспособиться, чтобы делать массаж без синяков, но потерпеть всё равно придётся. Лёгкий, и удобно лежит в руке
Юлия М.
16 мая 2024
Мощная штука,на первой скорости так засасывает..в шоке!
Надежда Б.
15 мая 2024
Прибор хороший, вакуум работает на отлично. Нагрев я не почувствовала, может нужно было подождать. Массажёр пришел заряженный.
15 мая 2024
Массажер приобрела, как замену банкам. Вакуум работает отлично, но нужно приноровиться. Удобно держать в руке, главное , чтобы с массажными маслами проводить процедуру. Короче покупкой довольна))
Ольга Е.
11 мая 2024
Пришел целый. Упакован в две коробки. В комлекте масло 2 штуки. В работе 3 дня. Справляется со своей задачей на ура! Сильно присасывается, даже на первой скорости. Немного не удобно ягодицы прорабатывать самой( 😄руки так не изгибаются) а так всë отлично. Рккомендую.
Александр С.
6 мая 2024
Отличный массажёр, купил жене, но пользуемся по очереди) знакомый массажист посоветовал подобный, сказал пользоваться курсом 2 месяца 3 раза в неделю, пить много воды и будет эффект. Внешне качественно собран, приятная расцветка. Вакуум такой, что сложно отлепить, пока первой скорости хватает за глаза. У жены остаются синяки, а у меня нет)
Алёна П.
5 мая 2024
Мой второй вакуумный массажёр, взяла подороже предыдущего и пока очень довольна. Мощнее, удобнее лежит в руке, беспроводной и металлические шарики скользят лучше пластиковых. Предыдущий перестал создавать вакуум через полгода, успела провести 2 месячных курса, эффект был после каждого. Надеюсь этот прослужит долго, на вид более качественный
3 мая 2024
Очень мощный, не ожидала такой мощности. Пришел хорошо упакованным, в двух коробках. Делать только с маслом, без масла присасывается намертво) использовала пока один раз, ноги горят, думаю эффект будет
Дмитрий А.
17 мая 2024